来宾市工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 武宣县中医院医养结合综合楼项目—供应楼工程(E4513002881002215001)中标候选人公示 | 来宾市 | 2025-01-20 |
| 武宣县中医院医养结合综合楼项目—供应楼工程(E4513002881002215001)中标候选人公示项目名称武宣县中医院医养结合综合楼项目—供应楼工程招标项目编号E4513002881002215001招标人武宣县中医医院建设单位武宣县中医医院代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 长垌支行营业楼一楼营业场所装修(KWGD3G2024025)招标公告 | 来宾市 | 2024-08-30 |
| 1.招标条件本招标项目长垌支行营业楼一楼营业场所装修,招标人为广西金秀农村商业银行股份有限公司,建设资金来自单位自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围项目招标编号:KWGD3G2024025建设地点:招标人指定地点建设规模:.. | |||
| 【招标采购】 | 【工程类】中国水利水电第七工程局有限公司中电建象州县茶花岭绿色建材综合利用项目成品料仓气膜封闭工程招标公告 | 来宾市 | 2024-08-13 |
| 招标公告中国水利水电第七工程局有限公司中电建象州县茶花岭绿色建材综合利用项目成品料仓气膜封闭工程招标公告标段(包)编号:D11010807110156310010011.招标条件本项目中电建象州县茶花岭绿色建材综合利用项目已由广西投资项目在线审批监管平台以项目代码2204-451322-04-01-4100.. | |||