思明区工程招标网 共找到9条“思明区工程招标网”的信息
思明区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇“幸福里”社区改造装修项目--投标邀请书(工程招标网在正文中) | 思明区 | 2025-10-14 |
| 建瓯市小松镇“幸福里”社区改造装修项目--投标邀请书建瓯市小松镇“幸福里”社区改造装修项目投标邀请书招标编号:筼筜【2025】松字8号邀请单位:1.福建省景安建设有限公司,2.霖宥建设(福建)有限公司,3.福建久屹建筑工程有限公司,4.福建鑫旺丰建设有限公司,5.福建恒鼎晟工程管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇府装修改造-- 投标邀请书(工程招标网在正文中) | 思明区 | 2025-08-26 |
| 建瓯市小松镇府装修改造--投标邀请书建瓯市小松镇府装修改造投标邀请书招标编号:筼筜【2025】松字7号邀请单位:福建省隆腾达建设工程有限公司、盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、福建龙宁建设有限公司1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇府装修改造,建设单位为建瓯市小松镇人民政府,建.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程 第三方检测--投标邀请书 | 思明区 | 2025-08-26 |
| 建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程第三方检测--投标邀请书建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程第三方检测投标邀请书招标编号:筼筜【2025】松字5号邀请单位:福建启智检测技术有限公司、福建省宁德市闽东建设工程试验检测有限公司、福.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程第三方检测--投标邀请书 | 思明区 | 2025-08-26 |
| 建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程第三方检测--投标邀请书建瓯市小松镇徐建线(X858)溪头路口至小松段三级公路改建工程第三方检测投标邀请书招标编号:筼筜【2025】松字5号邀请单位:福建启智检测技术有限公司、福建省宁德市闽东建设工程试验检测有限公司、福.. | |||
| 【招标采购】 | 小松镇李园村李园绿道、富上、何厝自然村路灯亮化工程--投标邀请书 | 思明区 | 2025-07-07 |
| 小松镇李园村李园绿道、富上、何厝自然村路灯亮化工程投标邀请书招标编号:筼筜【2025】松字2号邀请单位:福建立畅建设有限公司、福建省秦溪建设工程有限公司、福建久屹建筑工程有限公司1.招标条件本招标项目小松镇李园村李园绿道、富上、何厝自然村路灯亮化工程,建设单位为建瓯市小松镇李.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇污水处理厂厂外排水工程--招标公告 | 思明区 | 2025-01-10 |
| 建瓯市小松镇污水处理厂厂外排水工程--招标公告招标编号:筼筜【2024】松字7号邀请单位:福建新衡飞建筑工程有限公司;盛世恺翔(福建)建设发展有限公司;永盛国建(福建)建设发展有限公司1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇污水处理厂厂外排水工程,建设单位为建瓯市小松镇人民政府,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇武装部装修改造工程 ---招标公告 | 思明区 | 2024-09-25 |
| 建瓯市小松镇武装部装修改造工程--招标公告招标编号:筼筜【2024】松字3号邀请单位:福建省秦溪建设工程有限公司、福建南平鼎协建设有限公司、福建龙宁建设有限公司1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇武装部装修改造工程,建设单位为建瓯市小松镇人民政府,建设资金来自上级拨款,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人寿厦门市分公司思明区支公司办公场地内部装修工程招标公告 | 思明区 | 2024-09-20 |
| 中国人寿厦门市分公司思明区支公司办公场地内部装修工程招标公告受中国人寿保险股份有限公司厦门市分公司委托,厦门万翔招标有限公司对中国人寿厦门市分公司思明区支公司办公场地内部装修工程进行国内公开招标,现欢迎合格的投标人递交密封投标文件。公告日期:2024年09月20日1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 小松镇2024年小龚线Y350大中修养护工程(K0+000~K12+270)---- 招标公告 | 思明区 | 2024-09-19 |
| 小松镇2024年小龚线Y350大中修养护工程(K0+000~K12+270)招标公告招标编号:筼筜【2024】松字2号邀请单位:中建恺翔(福建)发展有限公司;福建省燊耀建设有限公司;福建永龙建设工程有限公司1.招标条件本招标项目小松镇2024年小龚线Y350大中修养护工程(K0+000~K12+270),建设单位为建瓯市.. | |||