办理会员咨询热线:4000-156-001
思明区招标办搜索结果
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCJZ-SH301B-2026年排水机电设施设备维修服...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-27
厦门华沧-2026-HCJZ-SH301B-2026年排水机电设施设备维修服...厦门华沧-2026-HCJZ-SH301B-2026年排水机电设施设备维修服...公示结束时间:2026年4月30日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门鑫利基工业设备安装有限公司,拟成交收费比例:82%,质量:合格,工..
【招标采购】 厦门市社保基金财务经服务工作(二次)公开招标招标公告 思明区 2026-04-24
厦门市社保基金财务经办服务工作(二次)公开招标招标公告厦门市社保基金财务经办服务工作(二次)公开招标招标公告项目概况受厦门市社会保险中心(厦门市市民服务信息中心)委托,大成工程咨询有限公司对[350201]DCGC[GK]2026002-1、厦门市社保基金财务经办服务工作(二次)组织公开招标,..
【中标结果】 2026年全国体操锦标赛结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 思明区 2026-04-23
2026年全国体操锦标赛结果公告(采购包1)2026年全国体操锦标赛结果公告(采购包1)一、项目编号:[350201]JFZB[GK]2026004二、项目名称:2026年全国体操锦标赛三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门润翔文化体育发展有限公司2,650,000.00元99.95四、主要..
【招标采购】 厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH151C-2026年运维一部设备... 思明区 2026-04-23
厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH151C-2026年运维一部设备...厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH151C-2026年运维一部设备...公示结束时间:2026年04月27日一、评标情况1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:福建中科三净环保股份有限公司,中标收费比例:71%,工期/交货期/服务期:自合同..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCJZ-SH246-2026年智能交通监管执法系统维护...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-23
厦门华沧-2026-HCJZ-SH246-2026年智能交通监管执法系统维护...厦门华沧-2026-HCJZ-SH246-2026年智能交通监管执法系统维护...公示结束时间:2026年4月27日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门易微信息科技有限公司,拟成交收费比例:80%,质量:合格,工期/交..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCGK-SH152B-2026年环卫部车队车辆滤芯...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-23
厦门华沧-2026-HCGK-SH152B-2026年环卫部车队车辆滤芯...厦门华沧-2026-HCGK-SH152B-2026年环卫部车队车辆滤芯...公示结束时间:2026年4月27日一、评标情况1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:君诚(厦门)汽车销售服务有限公司,拟中标金额:184972.26元,质量:合格,工期/交货期/服..
【中标结果】 窗口技术支持服务结果公告(采购包1) 思明区 2026-04-21
通办窗口技术支持服务结果公告(采购包1)通办窗口技术支持服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350201]HC[GK]2026009二、项目名称:通办窗口技术支持服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门富斯特企业管理咨询有限公司厦门市思明区嘉禾路321号160..
【招标采购】 被征地养老保险经服务(二次)公开招标招标公告 思明区 2026-04-20
被征地养老保险经办服务(二次)公开招标招标公告被征地养老保险经办服务(二次)公开招标招标公告项目概况受厦门市社会保险中心(厦门市市民服务信息中心)委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350201]HC[GK]2026010-1、被征地养老保险经办服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应..
【中标结果】 被征地养老保险经服务结果公告(采购包1) 思明区 2026-04-20
被征地养老保险经办服务结果公告(采购包1)被征地养老保险经办服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350201]HC[GK]2026010二、项目名称:被征地养老保险经办服务三、采购结果采购包1(被征地养老保险经办服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家;..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCJZ-SH251-2026年排水路沿石 -成交候选供...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-17
厦门华沧-2026-HCJZ-SH251-2026年排水路沿石-成交候选供...厦门华沧-2026-HCJZ-SH251-2026年排水路沿石-成交候选供...公示结束时间:2026年4月20日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:福建南安市新达盛石材有限公司,拟成交金额:180400元,质量:合格,工期/交..
【招标采购】 小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书(招标办在正文中) 思明区 2026-04-17
小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书小桥村麦园自然村护岸建设项目--投标邀请书小桥村麦园自然村护岸建设项目投标邀请书招标编号:厦门筼筜【2026】桥字6号1.招标条件本招标项目小桥村麦园自然村护岸建设项目,建设单位为福建省建瓯市小桥镇小桥村民委员会,建设资金来源上级补..
【中标结果】 福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-成交候选人公示(招标办在正文中) 思明区 2026-04-16
福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-成交候选人公示福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-成交候选人公示福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统..
【招标采购】 胡里山炮台文物本体保护修缮工程(二次)公开招标招标公告 思明区 2026-04-16
胡里山炮台文物本体保护修缮工程(二次)公开招标招标公告胡里山炮台文物本体保护修缮工程(二次)公开招标招标公告项目概况受厦门市文化遗产保护中心委托,厦门中达利工程管理有限公司对[350201]ZDL[GK]2026001-1、胡里山炮台文物本体保护修缮工程(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCCS-SH245-2026年智能交通监管执法系统应急...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-15
厦门华沧-2026-HCCS-SH245-2026年智能交通监管执法系统应急...厦门华沧-2026-HCCS-SH245-2026年智能交通监管执法系统应急...公示结束时间:2026年4月20日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门大数智能科技有限公司,拟成交收费比例:78%,工期/交货期/服务..
【招标采购】 厦门市心欣幼儿园保育工作外包服务公开招标招标公告 思明区 2026-04-15
厦门市心欣幼儿园保育工作外包服务公开招标招标公告厦门市心欣幼儿园保育工作外包服务公开招标招标公告项目概况受厦门市心欣幼儿园委托,厦门市务实采购有限公司对[350201]WSCG[GK]2026004、厦门市心欣幼儿园保育工作外包服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厦门市..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCCS-SH77-2026-2028年度厦门海辰酒店有...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-14
厦门华沧-2026-HCCS-SH77-2026-2028年度厦门海辰酒店有...厦门华沧-2026-HCCS-SH77-2026-2028年度厦门海辰酒店有...公示结束时间:2026年4月17日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门市绿百合食品有限公司,成交金额:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:730..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCCS-SH196-2026-2028年度厦门海辰酒店...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-14
厦门华沧-2026-HCCS-SH196-2026-2028年度厦门海辰酒店...厦门华沧-2026-HCCS-SH196-2026-2028年度厦门海辰酒店...公示结束时间:2026年4月17日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门市尊品惠商贸有限公司,成交金额:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天。..
【招标采购】 2026年交通执法船员外包服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 思明区 2026-04-13
2026年交通执法船员外包服务竞争性磋商公告2026年交通执法船员外包服务竞争性磋商公告项目概况受厦门市交通运输综合执法支队委托,厦门市三方诚信招标代理有限公司对[350201]XMSFCX[CS]2026001、2026年交通执法船员外包服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年..
【中标结果】 厦门务实-公开招标-2026-WS012A-2026-2028年集美区排水设施零星维修工程(第二次)-中标候选人公示 思明区 2026-04-10
厦门务实-公开招标-2026-WS012A-2026-2028年集美区排水设施零星维修工程(第二次)-中标候选人公示厦门务实-公开招标-2026-WS012A-2026-2028年集美区排水设施零星维修工程(第二次)-中标候选人公示公示结束时间:【2026年4月14日17:30】一、评标情况采购包12026-2028年集美区排水设施零..
【中标结果】 厦门华沧-2026-HCJZ-SH268-中沧公寓安防视频监控系统改造项目-...(招标办在正文中) 思明区 2026-04-10
厦门华沧-2026-HCJZ-SH268-中沧公寓安防视频监控系统改造项目-...厦门华沧-2026-HCJZ-SH268-中沧公寓安防视频监控系统改造项目-...公示结束时间:2026年4月13日一、评标情况1.成交候选供应商基本情况成交候选供应商第1名:厦门纵横集团通信发展有限公司,成交金额:597500元,工期/交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z