思明区造价信息网 共找到3条“思明区造价信息网”的信息
思明区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-采购公告 | 思明区 | 2026-04-10 |
| 福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-采购公告福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-采购公告福建环闽-HMXM2026C-01022-C1-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保(二次)-采.. | |||
| 【招标采购】 | 福建环闽-HMXM2026C-01022-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保-采购公告 | 思明区 | 2026-04-03 |
| 福建环闽-HMXM2026C-01022-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保-采购公告福建环闽-HMXM2026C-01022-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保-采购公告福建环闽-HMXM2026C-01022-2026-2027年度厦门邮政信息中心机房消防系统维保-采购公告福建环闽-HMXM2026C-01.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省高速路桥建设发展有限公司施工分包和劳务合作供应商增补入库公告(造价信息网在正文中) | 思明区 | 2024-04-24 |
| 为进一步规范施工分包和劳务合作供应商的选择,根据公司相关管理办法和规定,福建省高速路桥建设发展有限公司遵循公开、公平、公正、择优的原则,实行公开征集、自愿申请、资格审查、择优选择的入库管理方式。库内单位适用于公司范围内经营活动中所涉及的工程施工分包或劳务合作供应商的工.. | |||