办理会员咨询热线:4000-156-001
普陀区工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()上海润雲金茂府1期住宅木作工程 普陀区 2025-10-15
(网)上海润雲金茂府1期住宅木作工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251015009号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海市辖区项目规模:本项目位于上海市..
【招标采购】 ()上海润雲金茂府1期消防工程 普陀区 2025-10-04
(网)上海润雲金茂府1期消防工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251004004号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海项目规模:润雲金茂府项目分为1期地块,..
【招标采购】 ()上海润雲金茂府-1期-住宅科技系统供应及安装工程 普陀区 2025-08-15
(网)上海润雲金茂府-1期-住宅科技系统供应及安装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250815014号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海桃浦项目规模:润..
【招标采购】 ()上海润雲金茂府项目住宅幕墙工程 普陀区 2025-08-13
(网)上海润雲金茂府项目住宅幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250813010号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海项目规模:润雲金茂府项目分为1期..
【招标采购】 ()上海润雲金茂府项目住宅门窗工程 普陀区 2025-08-10
(网)上海润雲金茂府项目住宅门窗工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250810011号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海市普陀区项目规模:本项目包含13..
【招标采购】 ()上海润雲金茂府项目住宅精装工程 普陀区 2025-08-07
(网)上海润雲金茂府项目住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250807018号根据项目进度,上海润雲金茂府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润兆茂置业有限公司建设地点:上海市普陀区项目规模:本项目位于上..
【招标采购】 上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心老大楼放射科核磁2防护屏蔽装饰装修工程-公开招标公告 普陀区 2024-11-12
一、招标条件老大楼放射科核磁2防护屏蔽装饰装修工程项目采购的招标人为上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心(以下称“招标人”),资金来源为医院自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,项目编号:0613-246..
【招标采购】 淮河能源集团滁州天然气调峰电厂项目5G智慧电厂建设(二次)招标公告 普陀区 2024-02-02
淮河能源集团滁州天然气调峰电厂项目5G智慧电厂建设(二次)招标公告发布时间:2024-02-0209:36信息来源:央企招投标原文链接地址1.招标条件本招标项目为淮河能源集团滁州天然气调峰电厂项目5G智慧电厂建设,招标人为中国电力工程顾问集团华东电力设计院有限公司,项目业主为淮河能源..
【招标采购】 皖能合肥天然气调峰电厂项目消防站及地源热泵机房建筑安装工程招标公告 普陀区 2024-01-12
皖能合肥天然气调峰电厂项目消防站及地源热泵机房建筑安装工程招标公告发布时间:2024-01-1209:40信息来源:央企招投标原文链接地址1.招标条件本招标项目为皖能合肥天然气调峰电厂项目消防站及地源热泵机房建筑安装工程,招标人为中国电力工程顾问集团华东电力设计院有限公司,项目..
【招标采购】 皖能合肥天然气调峰电厂项目厂区内景观绿化工程招标公告 普陀区 2024-01-12
皖能合肥天然气调峰电厂项目厂区内景观绿化工程招标公告发布时间:2024-01-1209:40信息来源:央企招投标原文链接地址1.招标条件本招标项目为皖能合肥天然气调峰电厂项目厂区内景观绿化工程,招标人为中国电力工程顾问集团华东电力设计院有限公司,项目业主为合肥皖能燃气发电有限责..
【招标采购】 皖能合肥天然气调峰电厂项目仿真机采购招标公告 普陀区 2024-01-12
皖能合肥天然气调峰电厂项目仿真机采购招标公告发布时间:2024-01-1209:40信息来源:央企招投标原文链接地址1.招标条件本招标项目为皖能合肥天然气调峰电厂项目仿真机采购,招标人为中国电力工程顾问集团华东电力设计院有限公司,项目业主为合肥皖能燃气发电有限责任公司,招标项目资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z