邢台县招标办 共找到219条“邢台县招标办”的信息
邢台县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局第二分局河北邢台抽水蓄能电站筹建期道路工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电四局第二分局河北邢台抽水蓄能电站筹建期道路工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局第二分局河北邢台抽水蓄能电站筹建期道路工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0104-26J5-FG0337一、采购条件受中国水利水电第.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿35KV电源线路维修 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-17 |
| 邢台矿35KV电源线路维修谈判采购公告邢台矿35KV电源线路维修谈判采购公告邢台矿35KV电源线路维修谈判采购公告邢台矿35KV电源线路维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿35KV电源线路维修;1.2采购项.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台市信都区李村镇中留村打水源井 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-17 |
| 邢台市信都区李村镇中留村打水源井谈判采购公告邢台市信都区李村镇中留村打水源井谈判采购公告邢台市信都区李村镇中留村打水源井谈判采购公告邢台市信都区李村镇中留村打水源井已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介[if!supp.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿调度指挥中心中水供水管道改造等4项零星维修 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-16 |
| 邢台矿调度指挥中心中水供水管道改造等4项零星维修谈判采购公告邢台矿调度指挥中心中水供水管道改造等4项零星维修谈判采购公告邢台矿调度指挥中心中水供水管道改造等4项零星维修谈判采购公告邢台矿调度指挥中心中水供水管道改造等4项零星维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参.. | |||
| 【招标采购】 | 新合作邻里(南宫)置业管理有限公司河北南宫综合农贸市场项目设计招标公告 | 邢台县 | 2026-04-15 |
| 新合作邻里(南宫)置业管理有限公司河北南宫综合农贸市场项目设计招标公告新合作邻里(南宫)置业管理有限公司河北南宫综合农贸市场项目设计招标公告1.招标条件本招标项目新合作邻里(南宫)置业管理有限公司河北南宫综合农贸市场项目(项目名称)已由南宫市行政审批局(项目审批、核准或.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年防雷测试(第2次采购) 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-10 |
| 邢台矿2026年防雷测试(第2次采购)谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试(第2次采购)谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试(第2次采购)谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试(第2次采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介1.1采购项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿洗煤厂卧脱差速器维修 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-09 |
| 邢台矿洗煤厂卧脱差速器维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱差速器维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱差速器维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱差速器维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿洗煤厂卧脱.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿洗煤厂磁选机滚筒维修 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-09 |
| 邢台矿洗煤厂磁选机滚筒维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂磁选机滚筒维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂磁选机滚筒维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂磁选机滚筒维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿洗煤厂磁选.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-09 |
| 邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修谈判采购公告邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1.采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿洗煤厂卧脱转毂维修;1.2采.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年二季度矿区抢修项目 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-08 |
| 邢台矿2026年二季度矿区抢修项目谈判采购公告邢台矿2026年二季度矿区抢修项目谈判采购公告邢台矿2026年二季度矿区抢修项目谈判采购公告邢台矿2026年二季度矿区抢修项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1.采购项目简介[if!supportLists]1.1采.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年矿井水在线监测设施运营及维护服务 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-04-08 |
| 邢台矿2026年矿井水在线监测设施运营及维护服务谈判采购公告邢台矿2026年矿井水在线监测设施运营及维护服务谈判采购公告邢台矿2026年矿井水在线监测设施运营及维护服务谈判采购公告邢台矿2026年矿井水在线监测设施运营及维护服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)招标公告 | 邢台县 | 2026-03-30 |
| 河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)招标公告河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)招标公告1.招标条件本招标项目河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)(项目名称)已由邢台.. | |||
| 【招标采购】 | 葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物(第3次采购)项目公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-24 |
| 葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物(第3次采购)项目公告葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物(第3次采购)项目公告葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物(第3次采购)谈判采购公告葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物已具备采购条件,现公开.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测(第3次采购)项目公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-24 |
| 2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测(第3次采购)项目公告2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测(第3次采购)项目公告2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测(第3次采购)项目编号JZEG-GF-26-G1-F-0004215采购经理张文-18617617785报名截止时间2026-03-2711:00报价截止时间2026-03.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年防雷测试 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-19 |
| 邢台矿2026年防雷测试谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试谈判采购公告邢台矿2026年防雷测试已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1.采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿2026年防雷测试;1.2采购项目编号:JZEG-GF-26.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年设备预防性试验 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-19 |
| 邢台矿2026年设备预防性试验谈判采购公告邢台矿2026年设备预防性试验谈判采购公告邢台矿2026年设备预防性试验谈判采购公告本项目邢台矿2026年设备预防性试验,已批准实施,采购人为冀中能源股份有限公司邢台矿。现对该项目进行谈判采购。[if!supportLists]1.采购项目简介1.1采购项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿2026年35KV设备预防性试验及25#变压器油样检测 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-19 |
| 邢台矿2026年35KV设备预防性试验及25#变压器油样检测谈判采购公告邢台矿2026年35KV设备预防性试验及25#变压器油样检测谈判采购公告邢台矿2026年35KV设备预防性试验及25#变压器油样检测谈判采购公告邢台矿2026年35KV设备预防性试验及25#变压器油样检测已具备采购条件,现公开邀请.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿变电所北侧道口路面维修工程 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-18 |
| 邢台矿变电所北侧道口路面维修工程谈判采购公告邢台矿变电所北侧道口路面维修工程谈判采购公告邢台矿变电所北侧道口路面维修工程谈判采购公告邢台矿变电所北侧道口路面维修工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介[if!supp.. | |||
| 【谈判采购】 | 邢台矿J54-630B压力机修理 谈判采购公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-18 |
| 邢台矿J54-630B压力机修理谈判采购公告邢台矿J54-630B压力机修理谈判采购公告邢台矿J54-630B压力机修理谈判采购公告邢台矿J54-630B压力机修理已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。[if!supportLists]1[endif].采购项目简介1.1采购项目名称:邢台矿J54-630B压力机修理.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测项目公告(招标办在正文中) | 邢台县 | 2026-03-13 |
| 2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测项目公告2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测项目公告2026年东庞矿区建筑物雷电防护装置检测项目编号JZEG-GF-26-G1-F-0004215采购经理张文-18617617785报名截止时间2026-03-1617:00报价截止时间2026-03-1709:00采购明细信息:物资编码物资.. | |||