办理会员咨询热线:4000-156-001

承德市工程招标网 共找到20条“承德市工程招标网”的信息

承德市工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()华润远通隆化80MW光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)PC工程招标公告 承德市 2025-06-18
华润远通隆化80MW光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)PC工程招标公告招标公告SZBGG2025060195号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第46批招标华润远通隆化80MW光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润远通(..
【招标采购】 ()华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程招标公告[重新招标] 承德市 2025-06-16
华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025060163号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第45批招标华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程进行公开招标。一、..
【招标采购】 ()华润远通隆化80MW光伏发电项目升压站扩建PC工程招标公告 承德市 2025-05-26
华润远通隆化80MW光伏发电项目升压站扩建PC工程招标公告招标公告SZBGG2025050305号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第38批招标华润远通隆化80MW光伏发电项目升压站扩建PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润远通(隆化)新能源有限公司招标..
【招标采购】 ()华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程招标公告 承德市 2025-05-07
华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025050044号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第34批招标华润远通隆化80MW光伏发电项目110kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程进行公开招标。一、..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体II标段K10防火道改扩建工程招标公告 承德市 2025-03-19
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体II标段K10防火道改扩建工程招标公告招标公告SZBGG2025030308号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第21批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体II标段K10防火道改扩建工程进行公开招标。一、项目基本情况招标..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程招标公告[重新招标] 承德市 2025-01-22
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程招标公告招标公告SZBGG2025010183号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第5批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程招标公告 承德市 2024-12-23
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程招标公告招标公告SZBGG2024120285号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第93批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程防火道改扩建工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新..
【招标采购】 兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程 承德市 2024-11-29
项目编号:GC130800202400814招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-12-0417:00:00提交疑问截止时间:2024-12-0417:00:00保证金缴纳截止时间:2024-12-1909:30:00开标时间:2024-12-1909:30:00正式公告招标公告名称:兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇..
【招标采购】 兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程 承德市 2024-11-28
项目编号:GC130800202400812招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-12-0317:00:00提交疑问截止时间:2024-12-0317:00:00保证金缴纳截止时间:2024-12-1809:30:00开标时间:2024-12-1809:30:00正式公告招标公告名称:兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体Ⅰ标段防火道改扩建工程招标公告 承德市 2024-10-30
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体Ⅰ标段防火道改扩建工程招标公告招标公告SZBGG2024100269号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第78批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体Ⅰ标段防火道改扩建工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润..
【招标采购】 炼铁事业部区域冲A亮化工程招标公告 承德市 2024-08-26
炼铁事业部区域冲A亮化工程招标公告发布日期:2024-08-2615:24:45招标公告1.招标条件本招标项目炼铁事业部区域冲A亮化工程,招标人为河钢股份有限公司承德分公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现炼铁事业部区域冲A亮化工程进行招标。2.项目概况与..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目20MVar调相机本体及其附属设备PC工程招标公告 承德市 2024-07-10
华润围场西龙头200MW风电项目20MVar调相机本体及其附属设备PC工程招标公告招标公告SZBGG2024070244号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第47批招标华润围场西龙头200MW风电项目20MVar调相机本体及其附属设备PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目升压站设备PC工程招标公告 承德市 2024-07-01
华润围场西龙头200MW风电项目升压站设备PC工程招标公告招标公告SZBGG2024070006号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第44批招标华润围场西龙头200MW风电项目升压站设备PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(木兰围场)风能有限公司招..
【招标采购】 ()华润围场朝阳200MW风电项目围场朝阳220kV变电站至牌楼500kV变电站汇集线工程PC工程招标公告 承德市 2024-06-24
华润围场朝阳200MW风电项目围场朝阳220kV变电站至牌楼500kV变电站汇集线工程PC工程招标公告招标公告SZBGG2024060268号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第42批招标华润围场朝阳200MW风电项目围场朝阳220kV变电站至牌楼500kV变电站汇集线工程PC工程进..
【招标采购】 ()华润围场朝阳200MW风电项目升压站PC工程招标公告 承德市 2024-06-19
华润围场朝阳200MW风电项目升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024060242号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第41批招标华润围场朝阳200MW风电项目升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(木兰围场)风能有限公司招标代理机构:华..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程Ⅱ标段招标公告 承德市 2024-06-19
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告招标公告SZBGG2024060239号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第41批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程施工Ⅱ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(木兰围场)..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程Ⅰ标段招标公告 承德市 2024-06-19
华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告招标公告SZBGG2024060236号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第41批招标华润围场西龙头200MW风电项目风电场主体工程施工Ⅰ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(木兰围场)..
【招标采购】 ()华润围场朝阳200MW风电项目风电场主体施工程II标段招标公告 承德市 2024-06-17
华润围场朝阳200MW风电项目风电场主体施工工程II标段招标公告招标公告SZBGG2024060198号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第40批招标华润围场朝阳200MW风电项目风电场主体施工工程II标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(木兰围场)风..
【招标采购】 ()华润围场西龙头200MW风电场项目30MW(120MWh)配套储能PC总承包工程招标公告 承德市 2024-05-08
华润围场西龙头200MW风电场项目30MW(120MWh)配套储能PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024050047号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第14批招标华润围场西龙头200MW风电场项目30MW(120MWh)配套储能PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新..
【招标采购】 河钢承钢6#、7#高炉区域平房拆除工程招标公告 承德市 2024-04-12
河钢承钢6#、7#高炉区域平房拆除工程招标公告发布日期:2024-04-1214:21:41招标公告1.招标条件本招标项目河钢承钢6#、7#高炉区域平房拆除工程,招标人为河钢股份有限公司承德分公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对河钢承钢6#、7#高炉区域平房拆..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z