办理会员咨询热线:4000-156-001
资兴市招投标网搜索结果
【招标采购】 资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2026-03-27
资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告StartFragment资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目征集邀请(公开征集)公告时间:2026年03月13日资兴市..
【招标采购】 资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2026-03-16
资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市农村经营服务站的资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项..
【招标采购】 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2026-03-13
资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告资兴市财政局作为本项目征集人,拟对资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目进行征集,现邀请符合条件的供应商参加本次框架协议采购活动。一、..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)(招投标网在正文中) 资兴市 2026-02-09
中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(招投标网在正文中) 资兴市 2026-02-02
中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告1、湘南建设咨询有限责任公..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包 招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2026-01-28
桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁预制安装上部构造劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:K40+145-ZK48+796/K48+7565.计划施工时间:2026年5月1日-202..
【招标采购】 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政监控预警信息平台建设招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-31
资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政监控预警信息平台建设招标公告资兴市农业农村局(采购人名称)的资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政监控预警信息平台建设(项目名称)进行公开招标采购,现..
【招标采购】 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政执法船艇招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-31
资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政执法船艇招标公告资兴市农业农村局(采购人名称)的资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)-渔政执法船艇(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一..
【招标采购】 资兴市第二批一般债券山洪沟治理项目全过程工程咨询服务项目招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-30
资兴市第二批一般债券山洪沟治理项目全过程工程咨询服务项目招标公告资兴市水利局的资兴市第二批一般债券山洪沟治理项目全过程工程咨询服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市第二批一般债券山洪沟治理项目全过程工程咨询..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-30
桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁桩基础工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:下盈河大桥、鸡家冲高架桥、大竹园高架桥5.计划施工时间:2026年3月..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包 招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-30
桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K43+726-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工时间:2..
【招标采购】 资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项(第二次)招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-05
资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项(第二次)招标公告资兴市第一人民医院的资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市第一人民医院医..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-05
桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:八面山西互通、K40+145-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工..
【招标采购】 湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)一、二包招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-01
湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)一、二包招标公告资兴市林业局(采购人名称)的湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省南岭山地-湘..
【招标采购】 湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)三、四、五包招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-12-01
湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)三、四、五包招标公告资兴市林业局(采购人名称)的湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(资兴市)(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省南岭山地..
【招标采购】 资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-11-10
资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项招标公告资兴市第一人民医院的资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗..
【招标采购】 资兴市义务教育学校电脑补充配置项目招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-10-24
资兴市义务教育学校电脑补充配置项目招标公告资兴市教育局的资兴市义务教育学校电脑补充配置项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市义务教育学校电脑补充配置项目2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2025]120号3、委托代理编号:Z..
【招标采购】 资兴市东江湖流域水生态环境保护修复项目【招标计划】(招投标网在正文中) 资兴市 2025-10-20
资兴市东江湖流域水生态环境保护修复项目【招标计划】资兴市东江湖流域水生态环境保护修复项目【招标计划】发布日期:2025年10月20日项目名称\t\t资兴市东江湖流域水生态环境保护修复项目\t\t\t\t招标人名称\t\t资兴市水利局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5404.000000万元资金来源\t\t财政..
【招标采购】 2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目竞争性磋商邀请公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-10-11
2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目竞争性磋商邀请公告湖南新星项目管理有限公司(采购代理机构)受郴州市生态环境局资兴分局(采购人)的委托,对2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞..
【招标采购】 资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)招标公告(招投标网在正文中) 资兴市 2025-10-10
资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)招标公告资兴市第一人民医院的资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市第一人民医院医疗设备采购(诊疗类、CT球管及其他)2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z