黔西南招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司DCS性能测试技术服务项目(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 兴义市上乘发电有限公司DCS性能测试技术服务项目兴义市上乘发电有限公司DCS性能测试技术服务项目采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司DCS性能测试技术服务项目。二、服务内容、范围:1.服务内容:兴义市上乘发电有限公司DCS性能测试技术服务项目;2.服务范围:IO模块精度校验服.. | |||
| 【中标结果】 | 贞丰经开区开发投资建设(集团)有限公司招投标代理机构资源库 | 黔西南 | 2026-04-20 |
| 贞丰经开区开发投资建设(集团)有限公司招投标代理机构资源库贞丰经开区开发投资建设(集团)有限公司招投标代理机构资源库中标供应商第一标段(包):/-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522301MAAL2AR98G贵州瀚阳管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-20 |
| 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目(二次)采购公告兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目(二次)采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(.. | |||
| 【招标采购】 | \tJZJC-GCFW-20260406-二次-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-17 |
| \tJZJC-GCFW-20260406-二次-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目\tJZJC-GCFW-20260406-二次-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目。二、项目内容、范围:1.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州万峰电力股份有限公司剩余电流动作保护装置框招采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-16 |
| 贵州万峰电力股份有限公司剩余电流动作保护装置框招采购公告贵州万峰电力股份有限公司剩余电流动作保护装置框招采购公告采购公告贵州黔铭物资贸易有限公司计划对贵州万峰电力股份有限公司剩余电流动作保护装置框招进行采购,现对该批物资采购进行竞争性磋商活动,就本项目有关事宜.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-15 |
| 兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目(二次)采购公告兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目(二次)采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目二、项目内容、范围:1.项目内容:兴义市上.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第1标段:#1、#2机组汽机、电气、热控检修)(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-14 |
| 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第1标段:#1、#2机组汽机、电气、热控检修)兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第1标段:#1、#2机组汽机、电气、热控检修)采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第1标段:#1、#2机组汽机、电气、热控检修)。.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-14 |
| 兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目采购公告兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2机组锅炉、电气、热控检修)项目采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司#1、#2机组2026年度C修(第2标段:#1、#2.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市中坪镇大湾村等7个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-14 |
| 黔西市中坪镇大湾村等7个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书黔西市中坪镇大湾村等7个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000753)2026-520581-D02-D02-9392根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司清水河电厂2350MW超临界机组宽负荷高效技术节能改造可行性研究服务项目采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-13 |
| 兴义市上乘发电有限公司清水河电厂2350MW超临界机组宽负荷高效技术节能改造可行性研究服务项目采购公告兴义市上乘发电有限公司清水河电厂2350MW超临界机组宽负荷高效技术节能改造可行性研究服务项目采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司清水河电厂2×350MW超临界.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州金瑞峰贸易有限公司处置2台山推LE56-X2装载机(5吨)和1台玖行240kw充电桩项目(三次)(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-10 |
| 贵州金瑞峰贸易有限公司处置2台山推LE56-X2装载机(5吨)和1台玖行240kw充电桩项目(三次)贵州金瑞峰贸易有限公司处置2台山推LE56-X2装载机(5吨)和1台玖行240kw充电桩项目(三次)公告我公司现对处置2台山推LE56-X2装载机(5吨)和1台玖行240kw充电桩项目进行竞价出售,2026年04月09日在.. | |||
| 【招标采购】 | JZJC-GCFW-20260406-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-08 |
| JZJC-GCFW-20260406-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目JZJC-GCFW-20260406-兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司-#2锅炉A、B引风机转子外送维修项目。二、项目内容、范围:1.项目内容:#2锅炉A、B.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源2026年贵州区域光伏项目农业种植采购项目询比公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-08 |
| 中广核新能源2026年贵州区域光伏项目农业种植采购项目询比公告中广核新能源2026年贵州区域光伏项目农业种植采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源2026年贵州区域光伏项目农业种植采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月08日10时15分(北京时间)公告结.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目采购公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-08 |
| 兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目采购公告兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司招采运输粉煤灰至金州建材公司服务项目二、项目内容、范围:1.项目内容:兴义市上乘发电有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西市五里乡2026年产业及供水保障工程招标公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-08 |
| 黔西市五里乡2026年产业及供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目黔西市五里乡2026年产业及供水保障工程已由黔西市农业农村局以黔市农复〔2026〕15号批准建设,项目业主为黔西市五里布依族苗族乡人民政府,招标人为黔西市五里布依族苗族乡人民政府,招标代理机构为贵州星诚同创项.. | |||
| 【招标采购】 | \t兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-材料采购清单磋商公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-07 |
| \t兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-材料采购清单磋商公告\t兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-材料采购清单磋商公告磋商公告项目概况兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-材料采购清单项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | JZJC-GCFW-20260305三次-贞丰县电力投资有限责任公司-2026年度1号机组C级检修服务(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-07 |
| JZJC-GCFW-20260305三次-贞丰县电力投资有限责任公司-2026年度1号机组C级检修服务JZJC-GCFW-20260305三次-贞丰县电力投资有限责任公司-2026年度1号机组C级检修服务采购公告一、项目名称:贞丰县电力投资有限责任公司-2026年度1号机组C级检修服务。二、项目内容、范围:1.项目内容:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-劳务大清包磋商公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-07 |
| 兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-劳务大清包磋商公告兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-劳务大清包磋商公告磋商公告项目概况兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-劳务大清包项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-钢管架及模板、塔吊、垂直运输机械、挖掘机租赁磋商公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-07 |
| 兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-钢管架及模板、塔吊、垂直运输机械、挖掘机租赁磋商公告兴义市建设路消防救援站原址重建项目设计、施工总承包(EPC)招标-钢管架及模板、塔吊、垂直运输机械、挖掘机租赁磋商公告磋商公告项目概况兴义市建设路消防救援站原址.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源2026年贵州区域开关柜、箱变防火封堵及除湿技改采购项目询比公告(招投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-07 |
| 中广核新能源2026年贵州区域开关柜、箱变防火封堵及除湿技改采购项目询比公告中广核新能源2026年贵州区域开关柜、箱变防火封堵及除湿技改采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源2026年贵州区域开关柜、箱变防火封堵及除湿技改采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间.. | |||