内江市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年重症医学科高流量氧导管采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江市第一人民医院2026年重症医学科高流量氧导管采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年重症医学科高流量氧导管采购项目院内竞选公告四川尚璟招标代理有限责任公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对内江市第一人民医院2026年重症医学科高流量氧导管采.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年灯泡及光源线一批采购项目(二次)院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江市第一人民医院2026年灯泡及光源线一批采购项目(二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年灯泡及光源线一批采购项目(二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年灯泡及光源线一批采购项目(二次)院内竞选公告四川尚璟招标代理有限责任公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年胶布、胶带等一批采购项目 院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告内江中洲工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年胶布、胶带等一批采购项目采用院内竞选方式(自行采购)进.. | |||
| 【招标采购】 | 2号标的:长安牌轻型封闭货车(川KRN825)(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 2号标的:长安牌轻型封闭货车(川KRN825)2号标的:长安牌轻型封闭货车(川KRN825)项目标题2号标的:长安牌轻型封闭货车(川KRN825)项目简介标的名称2号标的:长安牌轻型封闭货车(川KRN825)项目编码GR2025SC1001794-70转让底价1.88万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起3个工作日挂牌起.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年预充式导管冲洗器配送服务采购项目 院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 内江市第一人民医院2026年预充式导管冲洗器配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年预充式导管冲洗器配送服务采购项目院内竞选公告内江市川交公路勘察设计有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对内江市第一人民医院2026年预充式导管冲洗器配.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第三次)院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第三次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第三次)院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第三次.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年覆膜气管支架、球囊扩张导管及气道导丝配送服务采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 内江市第一人民医院2026年覆膜气管支架、球囊扩张导管及气道导丝配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年覆膜气管支架、球囊扩张导管及气道导丝配送服务采购项目院内竞选公告四川中锦招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年覆膜.. | |||
| 【招标采购】 | 中央空调系统清洗消毒服务 院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 中央空调系统清洗消毒服务院内竞选公告中央空调系统清洗消毒服务院内竞选公告中央空调系统清洗消毒服务院内竞选公告内江市川交公路勘察设计有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对中央空调系统清洗消毒服务采用院内竞选方式(自行采购)进行采购,兹邀请符合本.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年口腔修复膜配送服务采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年口腔修复膜配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年口腔修复膜配送服务采购项目院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年口腔修复膜配送服务采购项目采用院内竞选方式(自行采购)进.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年胸心外科耗材一批配送服务采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年胸心外科耗材一批配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年胸心外科耗材一批配送服务采购项目院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年胸心外科耗材一批配送服务采购项目采用院内竞.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年一次性使用套管穿刺器配送服务采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年一次性使用套管穿刺器配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年一次性使用套管穿刺器配送服务采购项目院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年一次性使用套管穿刺器配送服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年外用离子抗菌敷料配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年外用离子抗菌敷料配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年外用离子抗菌敷料配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告内江市川交公路勘察设计有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对内江市第一人民医院2026年外.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年高频手术电极配送服务采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年高频手术电极配送服务采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年高频手术电极配送服务采购项目院内竞选公告内江市川交公路勘察设计有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对内江市第一人民医院2026年高频手术电极配送服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年超声检查擦拭用纸采购项目院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年超声检查擦拭用纸采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年超声检查擦拭用纸采购项目院内竞选公告内江市第一人民医院2026年超声检查擦拭用纸采购项目院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年企业微信办公服务采购项目(二次) 院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江市第一人民医院2026年企业微信办公服务采购项目(二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年企业微信办公服务采购项目(二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年企业微信办公服务采购项目(二次)院内竞选公告内江中洲工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一.. | |||
| 【中标结果】 | 内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)评标结果公示(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)评标结果公示内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)评标结果公示项目及标段名称内江一中体.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年疝修补片、复合补片、可吸收钉修补固定器配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-22 |
| 内江市第一人民医院2026年疝修补片、复合补片、可吸收钉修补固定器配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年疝修补片、复合补片、可吸收钉修补固定器配送服务采购项目(第二次)院内竞选公告四川知行招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年饮用水采购项目(二次) 院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-22 |
| 2026年饮用水采购项目(二次)院内竞选公告2026年饮用水采购项目(二次)院内竞选公告2026年饮用水采购项目(二次)院内竞选公告内江中洲工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年饮用水采购项目(二次)采用院内竞选方式(自行采购)进行采购,兹邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县公民区宋家镇一宗工业用地土地使用权(川(2023)资中县不动产权第0009446号)转让(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-22 |
| 资中县公民区宋家镇一宗工业用地土地使用权(川(2023)资中县不动产权第0009446号)转让资中县公民区宋家镇一宗工业用地土地使用权(川(2023)资中县不动产权第0009446号)转让项目标题资中县公民区宋家镇一宗工业用地土地使用权(川(2023)资中县不动产权第0009446号)转让项目简介标的.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第二次)院内竞选公告(招投标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-21 |
| 内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第二次)院内竞选公告内江市第一人民医院2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第二次)院内竞选公告四川三盈招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年非固产损耗类设备一批采购项目(第二次.. | |||