办理会员咨询热线:4000-156-001
中山市招投标网搜索结果
【招标采购】 中山市中医院2026年窗帘、床帘采购项目招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市中医院2026年窗帘、床帘采购项目招标公告项目概况中山市中医院2026年窗帘、床帘采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZZ22603319项目名..
【招标采购】 中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告广东省机电设备招标有限公司(简称“招标代理机构”)受中山市古镇人民医院(简称“招标人”)的委托,就中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目进行国内公开招..
【招标采购】 火炬高新区(中山港街道)城市道路照明节能智能化更新项目招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
火炬高新区(中山港街道)城市道路照明节能智能化更新项目招标公告项目概况火炬高新区(中山港街道)城市道路照明节能智能化更新项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理标..
【招标采购】 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目 (一期)(标段六)(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-344638投资项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)招标项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段..
【招标采购】 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-971315投资项目名称广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中..
【招标采购】 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中..
【招标采购】 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-28
中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标..
【招标采购】 中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务单一来源公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-27
中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务单一来源公告中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务单一来源公告项目概况中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务采购项目的潜在供应商应..
【中标结果】 港口镇地下排水管提质增效工程设计 中山市 2026-04-27
港口镇地下排水管网提质增效工程设计港口镇地下排水管网提质增效工程设计 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026317112 投资项目代码2602-442000-04-01-671920 投资项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程 招标项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程设计 标段(包)..
【招标采购】 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-27
中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计招标申请编号2026317173项目名称中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计标段名称中山..
【招标采购】 五桂山街道城中村微改造项目设计(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-27
五桂山街道城中村微改造项目设计五桂山街道城中村微改造项目设计招标公告投资项目代码2512-442000-17-01-985159投资项目名称五桂山街道城中村微改造项目招标项目名称五桂山街道城中村微改造项目设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点中山市..
【招标采购】 2026年古镇镇65岁及以上老年人健康管理服务项目招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-27
2026年古镇镇65岁及以上老年人健康管理服务项目招标公告项目概况2026年古镇镇65岁及以上老年人健康管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务单一来源公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-27
中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务单一来源公告项目概况中山市公安监所2026年度医疗卫生专业化服务项目单一来源采购全科医疗服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日09..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告招标公告中国远东国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司中山市分公司(以下简..
【招标采购】 中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目招标申请编号2026401143项目名称中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目标段名称中山市小榄人民医..
【招标采购】 广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-937734投资项目名称广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中山市石岐街道太平..
【招标采购】 广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段监理(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段监理广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目第一标段监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-937734投资项目名称广东省中山市石岐街道太平路片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中山市石岐..
【招标采购】 中山市公安局三角分局饭堂食材配送采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
中山市公安局三角分局饭堂食材配送采购项目竞争性磋商公告项目概况中山市公安局三角分局饭堂食材配送采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日11时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 中山市坦洲人民医院(中山市中西医结合医院)2026-2028年医院织物洗涤服务项目招标公告(招投标网在正文中) 中山市 2026-04-24
中山市坦洲人民医院(中山市中西医结合医院)2026-2028年医院织物洗涤服务项目招标公告项目概况中山市坦洲人民医院(中山市中西医结合医院)2026-2028年医院织物洗涤服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月20日0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z