佳木斯市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江建三江国家农业科技园区管理委员会财政局 黑龙江佳木斯国家农业高新技术产业示范区管理委员会公务车辆维修和保养服务征集公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-24 |
| 黑龙江建三江国家农业科技园区管理委员会财政局黑龙江佳木斯国家农业高新技术产业示范区管理委员会公务车辆维修和保养服务征集公告黑龙江建三江国家农业科技园区管理委员会财政局黑龙江佳木斯国家农业高新技术产业示范区管理委员会公务车辆维修和保养服务征集公告项目概况黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市孟家岗林场2024年度林木良种苗木培育承揽项目(十次)招标公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 佳木斯市孟家岗林场2024年度林木良种苗木培育承揽项目(十次)招标公告佳木斯市孟家岗林场2024年度林木良种苗木培育承揽项目(十次)招标公告项目概况2024年度林木良种苗木培育承揽项目(十次)招标项目的潜在投标人应在获取采购文件期限内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市政府采购中心佳木斯市政府采购中心2026—2027年度佳木斯市机关事业单位公务车辆佳木斯市主城区车辆维修和保养服务框架协议采购征集公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 佳木斯市政府采购中心佳木斯市政府采购中心2026—2027年度佳木斯市机关事业单位公务车辆佳木斯市主城区车辆维修和保养服务框架协议采购征集公告佳木斯市政府采购中心佳木斯市政府采购中心2026—2027年度佳木斯市机关事业单位公务车辆佳木斯市主城区车辆维修和保养服务框架协议采购.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告项目概况2026学生营养餐(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务 | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告项目概况医疗设备采购(三次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:16存证哈希值:36BC2716A23063124E41E.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:12存证哈希值:2E515753201DE06E6824D.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:13存证哈希值:F05F871163A12BCD96650.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:14存证哈希值:CCB6906869956867D3208.. | |||
| 【招标采购】 | 标准化厂房建设项目(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1713:45:07存证哈希值:DF67E437A93F6632562E447AA2737E5EDEC36266F3340439AA97723B423E3945区块高度:20829097招标公告招标编号:F.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1514:51:46存证哈希值:25345396A.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-15 |
| 桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZSG0405G25042401X011.招标条件本招标项目桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配.. | |||
| 【变更公告】 | 佳木斯市第二实验幼儿园中央公园园区装修装饰工程采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-14 |
| 佳木斯市第二实验幼儿园中央公园园区装修装饰工程采购更正公告(第二次)佳木斯市第二实验幼儿园中央公园园区装修装饰工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230801]JMSC[CS]20260004原公告的采购项目名称:中央公园园区装修装饰工程首次公告日期:2026年03.. | |||
| 【谈判采购】 | 佳木斯市向阳区疾病预防控制中心向阳区疾病预防控制中心卫生监督能力提升项目(五次)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-14 |
| 佳木斯市向阳区疾病预防控制中心向阳区疾病预防控制中心卫生监督能力提升项目(五次)竞争性谈判公告佳木斯市向阳区疾病预防控制中心向阳区疾病预防控制中心卫生监督能力提升项目(五次)竞争性谈判公告项目概况向阳区疾病预防控制中心卫生监督能力提升项目(五次)采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省应急航空救援佳木斯站飞机加油车更新购置项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省应急航空救援佳木斯站飞机加油车更新购置项目(二次)招标公告黑龙江省应急航空救援佳木斯站飞机加油车更新购置项目(二次)招标公告项目概况飞机加油车更新购置项目(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.g.. | |||
| 【招标采购】 | 桦川县教育局桦川县2026年营养改善计划采购项目(三次)招标公告(招投标网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-10 |
| 桦川县教育局桦川县2026年营养改善计划采购项目(三次)招标公告桦川县教育局桦川县2026年营养改善计划采购项目(三次)招标公告项目概况桦川县2026年营养改善计划采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水) | 佳木斯市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段(二次) | 佳木斯市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1013:46:08存证哈希值:D61B06C649D099D0F8DEBADBBF919E9F48FDCA4FA07939FFA6C293169283506C区块高度:20519213招标公告1.招标条件本招标项目“黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网.. | |||