集宁区招投标网 共找到93条“集宁区招投标网”的信息
集宁区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-27 |
| S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅.. | |||
| 【招标采购】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-27 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-24 |
| 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服.. | |||
| 【招标采购】 | 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-14 |
| 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目丰镇市九龙湾水库水毁修复工程已由乌兰察布市水利局批准建设,招标人为丰镇市河湖管护与水旱灾害防御技术中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-08 |
| 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程招标公告1.招标条件本招标项目乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程已由乌.. | |||
| 【招标采购】 | 集宁区融边公寓 A、B 楼建设项目续建工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-07 |
| 集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程招标公告1.招标条件本招标项目集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程已由乌兰察布市集宁区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰察布市集宁区大为房地产开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标 招标公告(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-03 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告?内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标 招标公告(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-03 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第.. | |||
| 【招标采购】 | S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-04-03 |
| S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅批准建设,招标人为乌兰察布市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年集宁区白海子镇农村饮水巩固提升工程及马莲渠乡玻璃图村供水管网改造更新工程 | 集宁区 | 2026-03-30 |
| 2026年集宁区白海子镇农村饮水巩固提升工程及马莲渠乡玻璃图村供水管网改造更新工程2026年集宁区白海子镇农村饮水巩固提升工程及马莲渠乡玻璃图村供水管网改造更新工程2026年集宁区白海子镇农村饮水巩固提升工程及马莲渠乡玻璃图村供水管网改造更新工程【招标计划】发布日期:年月.. | |||
| 【招标采购】 | 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-03-30 |
| 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程已由察哈尔右翼后旗人民政府批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-03-25 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程已由乌水农(2025)19号批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中心,建设资金来自财政,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改二批项目施工招标 招标公告 | 集宁区 | 2026-02-25 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改二批项目施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改二批项目施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司2026年生产材料框架询比采购成交候选人公示(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2026-02-03 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司2026年生产材料框架询比采购成交候选人公示内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司2026年生产材料框架询比采购成交候选人公示(招标项目编号:0686-25200H103690N)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人.. | |||
| 【招标采购】 | 察哈尔高新区巴音产业园道路及管网建设项目(纬十四路平交口道路及雨水管网工程) | 集宁区 | 2025-11-25 |
| 察哈尔高新区巴音产业园道路及管网建设项目(纬十四路平交口道路及雨水管网工程)察哈尔高新区巴音产业园道路及管网建设项目(纬十四路平交口道路及雨水管网工程)【招标计划】发布日期:2025年11月25日\t项目名称\n\t\t察哈尔高新区巴音产业园道路及管网建设项目(纬十四路平交口道路及.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市集宁区新区三期与河东片区排水管网互联互通工程 | 集宁区 | 2025-11-17 |
| 乌兰察布市集宁区新区三期与河东片区排水管网互联互通工程乌兰察布市集宁区新区三期与河东片区排水管网互联互通工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t乌兰察布市集宁区新区三期与河东片区排水管网互联互通工程\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t乌兰察布市集宁区市政公用事.. | |||
| 【中标结果】 | 东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目【设计施工总承包标段】中标候选人公示(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2025-11-14 |
| 东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目【设计施工总承包标段】中标候选人公示东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目设计施工总承包标段中标候选人公示招标人名称?鄂尔多斯市东胜区住房保障综合服务中心招标代理机构名称?内蒙古云朗项目管理有限公司招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 卓资县2025年农村公路水毁重建工程(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2025-11-11 |
| 卓资县2025年农村公路水毁重建工程卓资县2025年农村公路水毁重建工程招标公告1、招标条件本招标项目卓资县2025年农村公路水毁重建工程(项目名称),(招标编号:NMZKY-20251103),已由卓资县发展和改革委员会以卓发改字【2025】171号批准,项目业主为卓资县交通运输局,建设资金来源为中国.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰察布市中心城区河东北片区综合管网及配套设施改造项目(一期)一标段 | 集宁区 | 2025-10-21 |
| 乌兰察布市中心城区河东北片区综合管网及配套设施改造项目(一期)一标段乌兰察布市中心城区河东北片区综合管网及配套设施改造项目(一期)?一标段招标公告?一、招标条件本招标项目乌兰察布市中心城区河东北片区综合管网及配套设施改造项目(一期)一标段,已由集发改审字【2025】66号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 首都厨房察右前旗农产品保供枢纽建设项目(招投标网在正文中) | 集宁区 | 2025-10-20 |
| 首都厨房察右前旗农产品保供枢纽建设项目一、招标条件首都厨房·察右前旗农产品保供枢纽建设项目已由察右前旗行政审批政务服务与数据管理局以前行审政数发(2025)286号文件批准建设,建设资金来源为综改资金,招标人为察哈尔右翼前旗平地泉镇人民政府,招标代理机构为内蒙古日新工程管.. | |||