办理会员咨询热线:4000-156-001
濮阳县人民医院招标信息搜索结果
【中标结果】 濮阳市人民医院院史馆安装工程中标公告 濮阳县 2024-07-15
一、项目概况1.1项目名称:濮阳市人民医院院史馆安装工程;1.2项目编号:LHPYGC2024-0624;1.3建设地址:濮阳市人民医院;1.4项目概况:濮阳市人民医院院史馆的内部安装工程,包括水、电、空调、消防等;1.5资金来源:自筹;1.6质量标准:合格;1.7计划工期:自合同签订之日起95日历天,完成竣工验..
【中标结果】 石家庄等五村村庄整合安置项目(天和苑三期)设计、造价评标结果公示(人民医院招标信息在正文中) 濮阳县 2024-04-01
一、项目概况与招标范围:1.1项目名称:石家庄等五村村庄整合安置项目(天和苑三期)设计、造价;1.2项目编号:TCZB-2024-001;1.3建设地址:绿城路南、五一路北、华安路西、化兴路东;1.4建设内容:天和苑三期共需安置1755户、5680人,总建筑面积247029.05㎡。1、一期剩余未建面积26550.82㎡,其中地..
【中标结果】 石家庄等五村村庄整合安置项目(天和苑三期)设计、造价中标结果公告(人民医院招标信息在正文中) 濮阳县 2024-04-01
一、项目概况1、项目名称:石家庄等五村村庄整合安置项目(天和苑三期)设计、造价;2、建设地点:绿城路南、五一路北、华安路西、化兴路东;3、资金来源:区财政资金;4、总投资金额:项目总投资约102958.85万元;5、招标范围:第一标段:设计,包含(方案设计,施工图设计,施工图概算,施工图审查,配合施..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z