南乐县人民医院招标信息 共找到6条“南乐县人民医院招标信息”的信息
南乐县人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | 台前县第一职业高中学校三期建设项目评标结果公示(人民医院招标信息在正文中) | 南乐县 | 2024-09-13 |
| 一、项目概况与招标范围:1.1项目名称:台前县第一职业高中学校三期建设项目;1.2项目编号:TCZB-2024-007;1.3建设地址:台前县境内;1.4建设内容:总建筑面积6.84万平方米,新建食堂1栋、宿舍楼6栋;1.5资金来源:地方政府专项债券资金;1.6总投资金额:216191056.38元;1.7招标范围:施工图纸.. | |||
| 【中标结果】 | 台前县第一职业高中学校三期建设项目中标结果公告(人民医院招标信息在正文中) | 南乐县 | 2024-09-13 |
| 一、项目概况1、项目名称:台前县第一职业高中学校三期建设项目;2、建设地点:台前县境内;3、资金来源:地方政府专项债卷资金;4、总投资金额:216191056.38元;5、招标范围:施工图纸及工程量清单中全部内容;6、质量要求:合格;7、工期:120日历天;8、招标控制价:216191056.38元;9、标段划分:本项.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县土产公司家属院安置房项目评标结果公示(人民医院招标信息在正文中) | 南乐县 | 2024-06-04 |
| 一、项目概况1、项目名称:南乐县土产公司家属院安置房项目;2、项目编号:HNJD-20240501;3、建设规模及内容:该项目位于濮阳市南乐县昌州路北侧、开元路东侧,占地约43.07亩,总建筑面积77738平方米,地上建筑面积57514.8平方米,地下建筑面积20223.2平方米,容积率003,绿化率30.01%;具体详见.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县土产公司家属院安置房项目中标结果公告(人民医院招标信息在正文中) | 南乐县 | 2024-06-04 |
| 一、项目概况1、项目名称:南乐县土产公司家属院安置房项目;2、项目编号:HNJD-20240501;3、建设规模及内容:该项目位于濮阳市南乐县昌州路北侧、开元路东侧,占地约43.07亩,总建筑面积77738平方米,地上建筑面积57514.8平方米,地下建筑面积20223.2平方米,容积率003,绿化率30.01%;具体详见.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县精神病医院建设项目设计中标结果公告 | 南乐县 | 2024-04-22 |
| 一、项目概况1.项目名称:南乐县精神病医院建设项目设计。2.项目编号:TMSDPY--2024-003。3.建设地点:南乐县精神病医院;4.招标范围:南乐县精神病医院总体详细性规划设计;建设工程项目单体建筑方案设计、初步设计(含投资概算编制)、施工图设计。主体设计及各专项设计(包括但不限于建筑、结.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县精神病医院建设项目设计评标结果公示 | 南乐县 | 2024-04-22 |
| 天马盛鼎项目管理有限公司受南乐县精神病医院的委托,就南乐县精神病医院建设项目设计进行公开招标,现就本项目评标结果公示如下:一、项目概况及招标情况(一)项目概况1.项目名称:南乐县精神病医院建设项目设计。2.项目编号:TMSDPY--2024-003。3.建设地点:南乐县精神病医院;4.招标范围.. | |||