南乐县政府采购中心 共找到59条“南乐县政府采购中心”的信息
南乐县政府采购中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县城关镇初级中学办公教学家具及设备项目竞争性谈判公告 | 南乐县 | 2026-04-24 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县城关镇初级中学办公教学家具及设备项目竞争性谈判公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1948696&channelCode=E030502 | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目(二次)成交公告 | 南乐县 | 2026-04-14 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目(二次)成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1943479&channelCode=E030503 | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县水利局河南省濮阳市南乐县马颊河防洪薄弱环节治理项目(工程信息化)项目公开招标公告 | 南乐县 | 2026-04-10 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县水利局河南省濮阳市南乐县马颊河防洪薄弱环节治理项目(工程信息化)项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1942356&channelCode=E030502 | |||
| 【谈判采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目(二次)竞争性谈判公告 | 南乐县 | 2026-04-07 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目(二次)竞争性谈判公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1940338&channelCode=E030502 | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目废标公告 | 南乐县 | 2026-04-03 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目废标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1939683&channelCode=H600105 | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目成交公告 | 南乐县 | 2026-03-26 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1936277&channelCode=E030503 | |||
| 【谈判采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目竞争性谈判公告 | 南乐县 | 2026-03-20 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第一高级中学购置教室空调项目竞争性谈判公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1933797&channelCode=E030502 | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目废标公告 | 南乐县 | 2026-02-13 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目废标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1924708&channelCode=H600105 | |||
| 【变更公告】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目结果更正公告 | 南乐县 | 2026-01-29 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目结果更正公告一、采购项目名称:南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目;二、采购项目编号:乐招标采购-2025-12;三、首次成交公告日期及发布媒体:2025年12月26日公告在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-中标公告 | 南乐县 | 2026-01-28 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1917572&channelCode=E030503 | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目结果公告 | 南乐县 | 2026-01-28 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目结果公告一、项目名称:南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目二、项目编号:乐招标采购-2025-12三、采购公告发布日期:2025年12月26日四、评审日期:2026年1月28日五、采购方式:公开招标六、成交情况:包号采购内.. | |||
| 【变更公告】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-更正公告 | 南乐县 | 2026-01-09 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-更正公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1909935&channelCode=E030504 | |||
| 【变更公告】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目更正公告 | 南乐县 | 2026-01-09 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目更正公告一、采购项目:南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目二、文件编号:乐招标采购-2025-12三、首次公告日期及发布媒体:2025年12月26日在《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》和《濮阳市公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-公开招标公告 | 南乐县 | 2025-12-26 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县第二人民医院智慧医院及医疗设备采购项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1903462&channelCode=E030502 | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目结果公告 | 南乐县 | 2025-09-09 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目结果公告一、项目名称:南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目二、项目编号:乐采购招标-2025-7三、采购公告发布日期:2025年7月25日四、评审日期:2025年9月9日五、采购方式:公开招标六、成交.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-中标公告 | 南乐县 | 2025-09-09 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1844370&channelCode=E030503 | |||
| 【变更公告】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目更正公告 | 南乐县 | 2025-08-21 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目更正公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0204/202508/21/004164940797135c415a8fd66f1154047b36.shtml | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-暂停公告 | 南乐县 | 2025-08-14 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-暂停公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:乐采购招标-2025-72、原公告的采购项目名称:南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年07月25日、《河南省.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-暂停公告 | 南乐县 | 2025-08-14 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目-暂停公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1828082&channelCode=E030504 | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目暂停公告 | 南乐县 | 2025-08-14 |
| 濮阳市政府采购中心南乐县人民医院新区建设项目-智能化安防设备采购安装项目暂停公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0204/202508/14/004135171df1c0594962a0d23e58b1085116.shtml | |||