吐鲁番地区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华 | 吐鲁番地区 | 2026-04-20 |
| 国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华头部标题国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡.. | |||
| 【招标采购】 | 国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华 | 吐鲁番地区 | 2026-04-09 |
| 国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华国能新疆托克逊能源有限责任公司新疆能源黑山露天煤矿边坡监测系统设计技术服务采购项目XJ20260402朱晓华头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0910:5.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源公司黑山光伏电站网络和通信维护服务询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-04-01 |
| 新疆能源托克逊新能源公司黑山光伏电站网络和通信维护服务询价采购新疆能源托克逊新能源公司黑山光伏电站网络和通信维护服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0117:08:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源托克逊新能源公司黑山光.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源黑山煤矿越野车物资询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-03-31 |
| 新疆能源黑山煤矿越野车物资询价采购新疆能源黑山煤矿越野车物资询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-3109:39:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源黑山煤矿越野车物资询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:W.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆电力新能源公司所属大河沿水电站渠首、八级电站4台调速器维保服务询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-03-20 |
| 新疆电力新能源公司所属大河沿水电站渠首、八级电站4台调速器维保服务询价采购新疆电力新能源公司所属大河沿水电站渠首、八级电站4台调速器维保服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-2010:47:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力新.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网) | 吐鲁番地区 | 2026-03-19 |
| 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)头部标题新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网) | 吐鲁番地区 | 2026-03-11 |
| 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1110:18:12发起咨询/异议/投.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源红二矿、托克逊新能源、综合管理部硒鼓、护卡膜、墨盒等物资采购项目XJ20260303询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-03-10 |
| 新疆能源红二矿、托克逊新能源、综合管理部硒鼓、护卡膜、墨盒等物资采购项目XJ20260303询价采购新疆能源红二矿、托克逊新能源、综合管理部硒鼓、护卡膜、墨盒等物资采购项目XJ20260303询价采购头部标题新疆能源红二矿、托克逊新能源、综合管理部硒鼓、护卡膜、墨盒等物资采购项目XJ20260303.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-02-28 |
| 新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购新疆能源托克逊新能源黑山煤矿20MW自备光伏发电项目10KV输变电EPC总承包工程询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-02-2818:53:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源黑山露天煤矿突发环境事件应急预案编制评审服务询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-02-27 |
| 新疆能源黑山露天煤矿突发环境事件应急预案编制评审服务询价采购新疆能源黑山露天煤矿突发环境事件应急预案编制评审服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-02-2709:52:56发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源黑山露天煤矿突发环境事件应.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源托克逊新能源黑山光伏电站运维服务项目单一来源(采购与招标网在正文中) | 吐鲁番地区 | 2026-01-05 |
| 新疆能源托克逊新能源黑山光伏电站运维服务项目单一来源头部标题新疆能源托克逊新能源黑山光伏电站运维服务项目单一来源项目采购2026-01-0516:54:02发起异议/投诉一个item的新疆能源托克逊新能源黑山光伏电站运维服务项目单一来源采购结果公告(采购编号WZXB-FWDY-2026010001)带.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源黑山露天煤矿年1600万吨水土保持监理监测服务询价采购 | 吐鲁番地区 | 2026-01-05 |
| 新疆能源黑山露天煤矿年1600万吨水土保持监理监测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-0510:00:57发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源黑山露天煤矿年1600万吨水土保持监理监测服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录仪等物资采购项目20251212询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-12-19 |
| 新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录仪等物资采购项目20251212询价采购头部标题新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录仪等物资采购项目20251212询价采购项目采购2025-12-1918:06:14发起异议/投诉一个item的新疆能源洗选、红.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录仪等物资采购项目20251212询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-12-13 |
| 新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录仪等物资采购项目20251212询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1315:48:07发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源洗选、红沙泉、托克逊新能源LED控制卡、标识打印机、执法记录.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源后勤服务公司、乌东煤矿、洗选中心、托克逊新能源消防沙箱、防火泥等物资采购项目20251210询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-12-13 |
| 新疆能源后勤服务公司、乌东煤矿、洗选中心、托克逊新能源消防沙箱、防火泥等物资采购项目20251210询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1315:48:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源后勤服务公司、乌东煤矿、洗选中心、托克逊新能源消防沙箱.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源乌东煤矿、托克逊新能源、红二矿、准东煤矿单体支柱防倒绳、伸缩移动式安全围栏等物资采购项目20251210询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-12-13 |
| 新疆能源乌东煤矿、托克逊新能源、红二矿、准东煤矿单体支柱防倒绳、伸缩移动式安全围栏等物资采购项目20251210询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1315:48:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源乌东煤矿、托克逊新能源、红二矿、准东煤矿单.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源黑山煤矿2025-2027年矿山资源储量年报技术服务单一来源(采购与招标网在正文中) | 吐鲁番地区 | 2025-11-21 |
| 新疆能源黑山煤矿2025-2027年矿山资源储量年报技术服务单一来源头部标题新疆能源黑山煤矿2025-2027年矿山资源储量年报技术服务单一来源项目采购2025-11-2123:42:12发起异议/投诉一个item的新疆能源黑山煤矿2025-2027年矿山资源储量年报技术服务单一来源采购结果公告(采购编号WZX.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源托克逊新能源公司黑山煤矿采煤半连续5.99MW分布式光伏发电项目规划选址询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-11-01 |
| 新疆能源托克逊新能源公司黑山煤矿采煤半连续5.99MW分布式光伏发电项目规划选址询价采购头部标题新疆能源托克逊新能源公司黑山煤矿采煤半连续5.99MW分布式光伏发电项目规划选址询价采购项目采购2025-11-0115:34:03发起异议/投诉一个item的新疆能源托克逊新能源公司黑山煤矿采煤.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源黑山露天煤矿2025-2027年工程机械维修服务询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-10-21 |
| 新疆能源黑山露天煤矿2025-2027年工程机械维修服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-10-2109:58:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源黑山露天煤矿2025-2027年工程机械维修服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源黑山煤矿安全巡检车设备物资询价采购 | 吐鲁番地区 | 2025-09-22 |
| 新疆能源黑山煤矿安全巡检车设备物资询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-2217:15:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源黑山煤矿安全巡检车设备物资询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-WZXJ-202509027.. | |||