张家界市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 龙源电力湖南龙源慈利房屋(周颖 富兴嘉城5栋2809)租赁单一来源(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2026-03-25 |
| 龙源电力湖南龙源慈利房屋(周颖富兴嘉城5栋2809)租赁单一来源龙源电力湖南龙源慈利房屋(周颖富兴嘉城5栋2809)租赁单一来源头部标题龙源电力湖南龙源慈利房屋(周颖富兴嘉城5栋2809)租赁单一来源项目采购2026-03-2510:04:05发起异议/投诉一个item的龙源电力湖南龙源慈利房屋(周颖.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力湖南龙源慈利天鹅池、仙女溪风电场2026年110KV线路维护服务(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2026-03-13 |
| 龙源电力湖南龙源慈利天鹅池、仙女溪风电场2026年110KV线路维护服务龙源电力湖南龙源慈利天鹅池、仙女溪风电场2026年110KV线路维护服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-1310:21:24发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力湖南龙源慈利天鹅池、仙女溪风电场20.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力湖南龙源慈利金坪风电项目占用林地的问题及补办林地手续服务(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2025-10-10 |
| 龙源电力湖南龙源慈利金坪风电项目占用林地的问题及补办林地手续服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1010:08:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力湖南龙源慈利金坪风电项目占用林地的问题及补办林地手续服务采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险湖南张家界市分公司本部及城区单位食堂供应商采购项目延期公告 | 张家界市 | 2025-07-15 |
| 人保财险湖南张家界市分公司本部及城区单位食堂供应商采购项目延期公告一、项目概况与采购范围1.1项目名称:人保财险湖南张家界市分公司本部及城区单位食堂供应商采购项目。1.2采购范围:本项目拟采购本部及城区单位食堂供应商,具体技术要求详见第五章采购需求。1.3标包划分:本项目不.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)(采购包3—桑植县)中选候选人变更公示 | 张家界市 | 2025-06-12 |
| 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)(采购包3?桑植县)中选候选人变更公示 询比采购项目名称:2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)。询比采购项目编号:NB39102504000194。 经“2025年中国联通张家界.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)中选候选人公示 | 张家界市 | 2025-05-21 |
| 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(第二次)(采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目评审失败结果公示 | 张家界市 | 2025-05-06 |
| 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目评审失败结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(采购代理编号:NB3.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目评审失败结果公示 | 张家界市 | 2025-05-06 |
| 2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目评审失败结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张家界市分公司云网小微数智集成服务集中采购项目(采购代理编号:NB3.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力湖南龙源天鹅池、仙女溪风电场2025年送出线路维护服务(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2025-01-24 |
| 头部标题龙源电力湖南龙源天鹅池、仙女溪风电场2025年送出线路维护服务项目采购2025-01-2415:18:05发起异议/投诉一个item的龙源电力湖南龙源天鹅池、仙女溪风电场2025年送出线路维护服务采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025010097)带有缩进的文章一、成交供应商:张家界创远发展有.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示 | 张家界市 | 2024-12-24 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源采购公告 | 张家界市 | 2024-12-23 |
| 2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源采购公告1、比选项目名称:2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)2、比选公告发布时间:2024年12月13日3、比选失败说明:经评审小组评审,本项目通过初步审查的有效应答单位仅有1家,本.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源采购公告 | 张家界市 | 2024-12-23 |
| 2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源采购公告1、比选项目名称:2025年中国联通张家界市分公司食堂外包服务采购项目(第二次)2、比选公告发布时间:2024年12月13日3、比选失败说明:经评审小组评审,本项目通过初步审查的有效应答单位仅有1家,本.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(干线运输服务业务)(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2024-12-20 |
| 湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(干线运输服务业务)招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(干线运输服务业务)(项目名称)已由湖南省烟草公司张家界市公司(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(配送车队管理服务业务)(采购与招标网在正文中) | 张家界市 | 2024-12-20 |
| 湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(配送车队管理服务业务)招标公告1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司张家界市公司关于2025年至2027年卷烟物流业务外包项目(配送车队管理服务业务)(项目名称)已由湖南省烟草公司张家界市公司(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示 | 张家界市 | 2024-12-17 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示 | 张家界市 | 2024-12-17 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购公告 | 张家界市 | 2024-12-03 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购公告1、比选项目名称:2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)2、比选公告发布时间:2024年11月26日3、比选失败说明:本项目发布第.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购公告 | 张家界市 | 2024-12-03 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)比选失败转单一来源采购公告1、比选项目名称:2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购包2、采购包3)(第二次)2、比选公告发布时间:2024年11月26日3、比选失败说明:本项目发布第.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通张家界市分公司员工健康体检服务采购项目(第三次)比选失败转单一来源采购结果公示 | 张家界市 | 2024-11-26 |
| 2024-2025年中国联通张家界市分公司员工健康体检服务采购项目(第三次)比选失败转单一来源采购结果公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通张家界市分公司员工健康体检服务采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目中选候选人公示 | 张家界市 | 2024-11-26 |
| 2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家界市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张家界市分公司车辆维修服务采购项目(采购代理编号:NB39102410002047;代.. | |||