黄陂区采购与招标网 共找到3条“黄陂区采购与招标网”的信息
黄陂区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目(重新采购)询比公告 | 黄陂区 | 2025-12-25 |
| 2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目(重新采购)询比公告广州南联航空食品有限公司武汉分公司(以下简称“采购人”)现对2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目。1.2项目编号:CZ2025010714。1.3.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目询比公告 | 黄陂区 | 2025-12-18 |
| 2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目询比公告广州南联航空食品有限公司武汉分公司(以下简称“采购人”)现对2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:2025年南联武汉分公司普通车辆维修采购项目。1.2项目编号:CZ2025010714。1.3项目类别:.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市中医医院全自动化学发光免疫分析仪采购项目成交公告 | 黄陂区 | 2025-06-10 |
| 汉川市中医医院全自动化学发光免疫分析仪采购项目成交公告一、项目编号:XGZB-CS-2025-99(招标文件编号:XGZB-CS-2025-99)二、项目名称:汉川市中医医院全自动化学发光免疫分析仪采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖北鑫诣医疗器械有限公司供应商地址:湖北省武汉市黄陂区李家集街.. | |||