泸西县采购与招标网 共找到81条“泸西县采购与招标网”的信息
泸西县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2026-02-26 |
| 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2026-01-22 |
| 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-02-0309:.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G3-02932-HHZY-0036:2025年泸西县中医医院中药配方颗粒配送服务采购项目公开招标公告 | 泸西县 | 2025-12-22 |
| HHZC2025-G3-02932-HHZY-0036:2025年泸西县中医医院中药配方颗粒配送服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年泸西县中医医院中药配方颗粒配送服务采购项目采购单位泸西县中医医院行政区域红河州公告时间2025-12-22获取招标文件时间2025-12-2206:00:00至202.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-12-16 |
| HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目采购单位泸西县卫生健康局行政区域红河州公告时间2025-12-16获取采购文件时间2025-12-1606:00:00至2025-12-2323:59:00每日.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02729-HHZY-0032:2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-11-20 |
| HHZC2025-C2-02729-HHZY-0032:2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段采购单位泸西县农业农村和科学技术局行政区域红河.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G3-02612-HHZY-0029:泸西县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目公开招标公告 | 泸西县 | 2025-11-04 |
| HHZC2025-G3-02612-HHZY-0029:泸西县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目采购单位泸西县农村合作经济经营管理站行政区域红河州公告时间2025-11-04获取招标文件时间2025-11-0406:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02535-HHXF-0037:2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-26 |
| HHZC2025-C2-02535-HHXF-0037:2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目采购单位泸西县白水镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-10-26获取采购文件时间2025-10-2606:00:00至2.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-26 |
| 2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-11-0609:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02538-ZYHF-0007:泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-24 |
| HHZC2025-C2-02538-ZYHF-0007:泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目采购单位泸西县向阳乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-10-24获取采购文件时间2025-10-2406:00:00至2025-10-3123:59:00每日上午:.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-24 |
| 泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县向阳乡微光伏产业园建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-11-0609:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-15 |
| 泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取采购文件,并于2025-10-2814:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县金马镇雨龙村委会爱国主义教育基地建设项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-10-15 |
| 泸西县金马镇雨龙村委会爱国主义教育基地建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县金马镇雨龙村委会爱国主义教育基地建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取采购文件,并于2025-10-2909:00(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-10-14 |
| 2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取采购文件,并于2025-10-2809:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C3-02430-HHXF-0034:2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-10-14 |
| HHZC2025-C3-02430-HHXF-0034:2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年泸西县中医医院麻醉、精神药品配送服务采购项目(四次)采购单位泸西县中医医院行政区域红河州公告时间2025-10-14获取采购文件时间2025-.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02245-HHZY-0025:泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-09-17 |
| HHZC2025-C2-02245-HHZY-0025:泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目采购单位泸西县旧城镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-09-17获取采购文件时.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-09-17 |
| 泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县旧城镇矿厂村委会矿厂村小组山地蔬菜产业道路建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-3009:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02243-HHXF-0033:旧城镇黑舍村委会至督布府村委会番茄产业道路建设项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-09-17 |
| HHZC2025-C2-02243-HHXF-0033:旧城镇黑舍村委会至督布府村委会番茄产业道路建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称旧城镇黑舍村委会至督布府村委会番茄产业道路建设项目采购单位泸西县旧城镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-09-17获取采购文件时间2025-09-1.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2025年职业技能培训项目(二次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 泸西县 | 2025-09-15 |
| 泸西县2025年职业技能培训项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县2025年职业技能培训项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-2809:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2025-C3-02223-ZYHF-0006项目.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C3-02186-HHXF-0032:2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-09-10 |
| HHZC2025-C3-02186-HHXF-0032:2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目采购单位泸西县中医医院行政区域红河州公告时间2025-09-10获取采购文件时间2025-09-1006:00.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-09-10 |
| 2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年泸西县中医院骨科耗材(非集采)采购配送服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-2309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||