新平县采购与招标网 共找到7条“新平县采购与招标网”的信息
新平县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告 | 新平县 | 2026-03-04 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告 | 新平县 | 2026-01-07 |
| 云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告一、竞争性谈判条件本项目云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购,项目已具备谈判条件,采购人为上海颐健实业有限公司,现以竞争性谈判的方式选择本项目的实施单位。二、项目概况与谈判范围1.项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南白药上海国际中心项目城镇污水排入排水管网许可证办理咨询服务采购竞争性谈判公告 | 新平县 | 2025-10-13 |
| 云南白药上海国际中心项目城镇污水排入排水管网许可证办理咨询服务采购竞争性谈判公告一、竞争性谈判条件本项目云南白药上海国际中心项目城镇污水排入排水管网许可证办理咨询服务采购,项目已具备谈判条件,采购人为上海颐健实业有限公司,现以竞争性谈判的方式选择本项目的实施单位.. | |||
| 【招标采购】 | 云南白药上海国际中心项目临时用地交还土壤和地下水检测评估技术服务采购竞争性磋商公告 | 新平县 | 2025-08-25 |
| 云南白药上海国际中心项目临时用地交还土壤和地下水检测评估技术服务采购竞争性磋商公告一、项目概况1.项目名称:云南白药上海国际中心项目2.项目概况:总建筑面积约为142,415.84平方米,其中地下室面积约为50,778.92平方米。本项目地上分为四个单体:研发创新平台,地上13层;国际运营.. | |||
| 【招标采购】 | 云南白药上海国际中心项目卫生学竣工评价及二次供水检测服务采购竞争性磋商公告 | 新平县 | 2025-06-19 |
| 一、项目概况1.项目名称:云南白药上海国际中心项目卫生学竣工评价及二次供水检测服务采购2.项目概况:总建筑面积约为142,415.84平方米,其中地下室面积约为50,778.92平方米。本项目地上分为四个单体:研发创新平台,地上13层;国际运营中心,地上13层;上海管理总部,地上11层;综合服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)招标公告 | 新平县 | 2024-12-06 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程招标公告 | 新平县 | 2024-07-26 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族.. | |||