办理会员咨询热线:4000-156-001
两江新区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告 两江新区 2026-04-27
重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院 非临床安全性评价研究服务采购 两江新区 2026-04-24
重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对非临床安全性评价研究进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争性比选。一、项目内容项目名称成交供应商数量(名)最..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购 两江新区 2026-04-24
重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对非临床安全性评价研究进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争性比选。一、项目内容项目名称成交供应商数量(名)备..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购采购公告 两江新区 2026-04-24
重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:KQYY2026020二、项目详情..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)采购公告 两江新区 2026-04-24
重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购采购公告 两江新区 2026-04-24
重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:KQYY2026019二、预算金额:..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院 医用耗材经营企业遴选公告KQYYLX2026009(采购与招标网在正文中) 两江新区 2026-04-22
重庆医科大学附属口腔医院医用耗材经营企业遴选公告KQYYLX2026009重庆医科大学附属口腔医院医用耗材经营企业遴选公告KQYYLX2026009第一篇遴选邀请书根据重庆医科大学附属口腔医院医用耗材遴选制度,需遴选医用耗材经营企业,欢迎符合相关条件的经营企业参加遴选。一、项目名称:重庆..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)采购公告 两江新区 2026-04-17
重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:询..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告 两江新区 2026-04-15
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政..
【招标采购】 2026年车辆定点维修保养服务单位选择采购公告 两江新区 2026-04-14
2026年车辆定点维修保养服务单位选择采购公告2026年车辆定点维修保养服务单位选择采购公告2026年车辆定点维修保养服务单位选择采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:询价采购二、预算金额:174,417.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求二..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院 投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014(采购与招标网在正文中) 两江新区 2026-04-14
重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对投影式光固化生物3D打印机进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告 两江新区 2026-04-14
中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司,资金来源为企..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机采购公告 两江新区 2026-04-13
重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机采购公告重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机采购公告重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:询价采购采购执行编号:KQYY2026014二、预算金额:450,000.00元..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告 两江新区 2026-04-10
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告中国邮..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告 两江新区 2026-04-09
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目招标公告 重庆联..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院2026年第二期定期大额存单竞争性存放采购采购公告 两江新区 2026-04-09
重庆医科大学附属口腔医院2026年第二期定期大额存单竞争性存放采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院2026年第二期定期大额存单竞争性存放采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院2026年第二期定期大额存单竞争性存放采购采购公告发布日期:2026年4月9日一、采购方式:询价采购采购执..
【招标采购】 重庆医科大学附属口腔医院 医疗责任保险采购KQYY2026017 两江新区 2026-04-03
重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购KQYY2026017重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购KQYY2026017重庆医科大学附属口腔医院对医疗责任保险进行院内竞谈采购,欢迎有资格的供应商参加竞争。一、采购项目内容项目内容中标供应商最高限价(万元)服务期重庆医科大学附属口腔..
【招标采购】 重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第三次询比】询比公告 两江新区 2026-04-02
重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第三次询比】询比公告重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第三次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,..
【招标采购】 重庆渝烟包装材料有限公司2026-2028年食堂业务外包服务采购项目招标公告 两江新区 2026-04-02
重庆渝烟包装材料有限公司2026-2028年食堂业务外包服务采购项目招标公告重庆渝烟包装材料有限公司2026-2028年食堂业务外包服务采购项目招标公告重庆渝烟包装材料有限公司2026-2028年食堂业务外包服务采购项目招标公告1.招标条件本项目重庆渝烟包装材料有限公司2026-2028年食堂业..
【招标采购】 人保财险重庆市分公司第一营业部2026年停车场宣传推广项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 两江新区 2026-03-30
人保财险重庆市分公司第一营业部2026年停车场宣传推广项目竞争性磋商公告人保财险重庆市分公司第一营业部2026年停车场宣传推广项目竞争性磋商公告人保财险重庆市分公司第一营业部2026年停车场宣传推广项目竞争性磋商公告2026-03-30项目公告人保财险重庆市分公司第一营业部2026年..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z