办理会员咨询热线:4000-156-001
巫山县采购与招标网搜索结果
【招标采购】 中国电建水电十五局重庆庙堂水库水泥采购项目公开询比采购公告 巫山县 2025-09-24
中国电建水电十五局重庆庙堂水库水泥采购项目公开询比采购公告询比公告招标编号:PC-0115-25J5-FG0014一、询比条件受中国水电建设集团十五工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电建设集团十五工程局有限公司设备物资管理部(以下简称“采购机构”)以公开询比方式采购重庆巫山..
【招标采购】 ()巫山县中润德胜建筑材料有限公司2024-2025年船舶通航安全维护技术服务公开招标资格预审公告 巫山县 2024-09-02
巫山县中润德胜建筑材料有限公司2024-2025年船舶通航安全维护技术服务公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240902020号根据项目进度,巫山县中润德胜建筑材料有限公司2024-2025年船舶通航安全维护技术服务公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一..
【中标结果】 山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标中标候选人公示 巫山县 2024-08-30
山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标招标编号及包号:CEZB240607556001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240607556001载明内容第一中标候选人第二中标候选人..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目-补遗文件(二)(采购与招标网在正文中) 巫山县 2024-05-28
中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目补遗文件(二)各潜在投标人:现将“中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目”的补遗内容公布如下:(一)投标文件递交时间延期至:2024年6月19日10时00分—10时30分(北京时间)。(二)投标文件递交的截止时间(投标截止时间)..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目-补遗文件(一)(采购与招标网在正文中) 巫山县 2024-05-16
中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目补遗文件(一)各潜在投标人:现将“中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司VI运用与维护项目”的补遗内容公布如下:(一)本项目招标文件“第四章项目内容及要求”的“二、项目清单及单价限价表”修改如下:序号物资名称材质及内容规格型号(c..
【招标采购】 ()巫山县中胜矿业有限公司巫山县中胜矿业有限公司竖井扩建施工项目总承包资格预审公告 巫山县 2024-05-08
巫山县中胜矿业有限公司巫山县中胜矿业有限公司竖井扩建施工项目总承包资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240508012号根据项目进度,巫山县中胜矿业有限公司巫山县中胜矿业有限公司竖井扩建施工项目总承包已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z