办理会员咨询热线:4000-156-001
云阳县采购与招标网搜索结果
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司2026-2029年食堂服务外包项目招标公告 云阳县 2026-03-19
中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司2026-2029年食堂服务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司2026-2029年食堂服务外包项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司2026-2029年食堂服务外包项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市..
【招标采购】 2026年绵竹邮政肥料运输项目询比公告(采购与招标网在正文中) 云阳县 2026-03-05
2026年绵竹邮政肥料运输项目询比公告2026年绵竹邮政肥料运输项目询比公告2026年绵竹邮政肥料运输项目询比公告2026年绵竹邮政肥料运输项目询比公告达信建设发展有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司德阳市分公司(以下简称“采购人”)委托,就2026年绵竹邮政肥料运输..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司武汉邮区中心通用型电料、灯具类备件采购项目(二次)成交候选人公示 云阳县 2026-01-27
中国邮政集团有限公司武汉邮区中心通用型电料、灯具类备件采购项目(二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司武汉邮区中心通用型电料、灯具类备件采购项目(二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司武汉邮区中心通用型电料、灯具类备件采购项目(二次)成交候选人公示 单位名称:..
【中标结果】 云阳盐化有限公司2026-2028年劳务外包项目中标候选人公示(采购与招标网在正文中) 云阳县 2026-01-08
云阳盐化有限公司2026-2028年劳务外包项目中标候选人公示云阳盐化有限公司2026-2028年劳务外包项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受云阳盐化有限公司委托对上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P155)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务】询比公告(采购与招标网在正文中) 云阳县 2025-12-18
【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务】询比公告【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务】询比公告中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务询比公告1...
【中标结果】 中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目三次中标候选人公示(采购与招标网在正文中) 云阳县 2025-10-24
中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目三次中标候选人公示中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目三次中标候选人公示中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目三..
【中标结果】 青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标中标候选人公示 云阳县 2025-09-02
青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标中标候选人公示青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标招标编号及包号:CEZB250407288001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250407288001..
【中标结果】 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标中标候选人公示 云阳县 2025-08-11
湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标中标候选人公示湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标项目中标候选人公示 项目名称:湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标招标编号及包号:CEZB250502207001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502207001载明内容第一中标候选..
【招标采购】 云阳县咸池水库干渠整治工程EPC总承包答疑补遗文件(采购与招标网在正文中) 云阳县 2025-05-20
云阳县咸池水库干渠整治工程EPC总承包答疑、补遗通知No.003各潜在投标人:云阳县咸池水库干渠整治工程EPC总承包答疑、补遗有关事宜通知如下:一、答疑部分:问题1:一个小型项目,勘察和设计单位有乙级资质即可承接,乙级资质延续对人员职称和注册证的要求是技术负责人高工职称或注册执业..
【询价采购】 重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购 云阳县 2025-02-24
头部标题重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购项目采购2025-02-2417:24:06发起异议/投诉一个item的重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2025020115)带有缩进的文章一、成交供应商:云阳县中胜建筑有限责任公司二、公告期:2025-02..
【中标结果】 长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标中标候选人公示 云阳县 2024-11-26
长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240510898001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240510898001载明内容第一中标候选人第..
【中标结果】 金沙江公司旭龙水电站防渗帷幕灌浆试验公开招标中标候选人公示 云阳县 2024-05-27
金沙江公司旭龙水电站防渗帷幕灌浆试验公开招标项目中标候选人公示 项目名称:金沙江公司旭龙水电站防渗帷幕灌浆试验公开招标招标编号及包号:CEZB240503806001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240503806001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称..
【招标采购】 ()重庆能投云能清洁能源有限公司高阳光伏100MW山地光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告 云阳县 2024-01-05
重庆能投云能清洁能源有限公司高阳光伏100MW山地光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告招标公告ZZBGG2024010009号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第1批招标重庆能投云能清洁能源有限公司高阳光伏100MW山地光伏发电项目勘察设计技术服务..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z