办理会员咨询热线:4000-156-001
金山区采购与招标网搜索结果
【中标结果】 宁夏煤业-精蜡公司-2026年4月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)(采购与招标网在正文中) 金山区 2026-04-27
宁夏煤业-精蜡公司-2026年4月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)宁夏煤业-精蜡公司-2026年4月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)头部标题宁夏煤业-精蜡公司-2026年4月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)的单一来源公示2026-04-2716:51:52-2026-04-3016:51:52发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏..
【中标结果】 宁夏煤业-各单位-2026年4月-皮带机张紧装置配件(上海山潜)-QST(采购与招标网在正文中) 金山区 2026-04-27
宁夏煤业-各单位-2026年4月-皮带机张紧装置配件(上海山潜)-QST宁夏煤业-各单位-2026年4月-皮带机张紧装置配件(上海山潜)-QST头部标题宁夏煤业-各单位-2026年4月-皮带机张紧装置配件(上海山潜)-QST的单一来源公示2026-04-2716:56:03-2026-04-3016:56:03发起异议/投诉一个item的项..
【询价采购】 科环集团龙源环保南京龙源溧水分公司西乌金山项目除尘器设备配件询价采购 金山区 2026-04-17
科环集团龙源环保南京龙源溧水分公司西乌金山项目除尘器设备配件询价采购科环集团龙源环保南京龙源溧水分公司西乌金山项目除尘器设备配件询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1714:13:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团龙源环保南京龙源溧水分公..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第三次)】招标公告 金山区 2026-03-25
【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务..
【中标结果】 卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告(采购与招标网在正文中) 金山区 2026-03-17
卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:LSGZ[2026]024-ZC0172、采购项目名称:卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会..
【招标采购】 金山医院内部控制风险评估与内部控制评价采购-询比采购公告 金山区 2026-02-27
金山医院内部控制风险评估与内部控制评价采购-询比采购公告金山医院内部控制风险评估与内部控制评价采购-询比采购公告上海机电设备招标有限公司受复旦大学附属金山医院的委托,就金山医院内部控制风险评估与内部控制评价采购项目进行询比采购。现欢迎合格的供货商参加。本次采购项..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第二次)))】招标公告 金山区 2026-02-11
【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第二次)))】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部业务外包集中采购项目(包17、18、19)(第二次)))】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年度揽投部..
【招标采购】 上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目招标公告 金山区 2026-02-06
上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目招标公告上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目的招标人为上海光明粮油储备管理有限公司(以下称“招标人”),资金来源为公司及下属企业自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机..
【中标结果】 宁夏煤业-精蜡公司-2026年1月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)(采购与招标网在正文中) 金山区 2026-02-03
宁夏煤业-精蜡公司-2026年1月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)头部标题宁夏煤业-精蜡公司-2026年1月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)的单一来源公示2026-02-0308:21:17-2026-02-0608:21:17发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业-精蜡公司-2026年1月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)询价..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司武汉邮区中心设备维修专用电器元件类备件采购项目(第二次)成交候选人公示 金山区 2026-01-27
中国邮政集团有限公司武汉邮区中心设备维修专用电器元件类备件采购项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司武汉邮区中心设备维修专用电器元件类备件采购项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司武汉邮区中心设备维修专用电器元件类备件采购项目(第二次)成交候选..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告 金山区 2026-01-05
【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告 中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)招标公告山东汇泉建设项目管理有限公..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告 金山区 2025-12-25
中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就现金运营业务(现金清点服务)外包服务..
【招标采购】 复旦大学附属金山医院硒鼓耗材等-询比采购公告 金山区 2025-12-18
复旦大学附属金山医院硒鼓耗材等-询比采购公告上海机电设备招标有限公司受复旦大学附属金山医院的委托,就硒鼓耗材等项目进行询比采购。现欢迎合格的供货商参加。本次采购项目将在中国采购与招标网进行公示。一、采购文件编号:0613-256026077194二、采购内容:(1)主要内容:硒鼓耗材等,..
【中标结果】 抗燃油单一来源物资(采购与招标网在正文中) 金山区 2025-12-15
抗燃油单一来源物资头部标题抗燃油单一来源物资的单一来源公示2025-12-1508:36:03-2025-12-1808:36:03发起异议/投诉一个item的项目名称:抗燃油单一来源物资询价单位:国能宁夏鸳鸯湖第一发电有限公司拟邀请供应商名称:上海安客希科技有限公司拟邀请供应商地址:上海市/市辖区/金山..
【中标结果】 国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司黄骅风电场一期(150MW)项目前期手续办理咨询服务公开招标中标候选人公示 金山区 2025-12-14
国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司黄骅风电场一期(150MW)项目前期手续办理咨询服务公开招标中标候选人公示国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司黄骅风电场一期(150MW)项目前期手续办理咨询服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司黄..
【中标结果】 榆林能源10月郭家湾煤矿减速机采购11625103 金山区 2025-12-08
榆林能源10月郭家湾煤矿减速机采购11625103头部标题榆林能源10月郭家湾煤矿减速机采购11625103的单一来源公示2025-12-0808:29:09-2025-12-1108:29:09发起异议/投诉一个item的项目名称:榆林能源10月郭家湾煤矿减速机采购11625103询价单位:国能榆林能源有限责任公司拟邀请供应商名..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告 金山区 2025-12-02
中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就现金运营业务(现金清点服务)外包服务..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告 金山区 2025-12-01
中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告项目编号:WN-2025026、SXDY-2025-378一、招标条件本招标项目中国邮政集团..
【中标结果】 宁夏煤业-精蜡化工-2025年11月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)(采购与招标网在正文中) 金山区 2025-12-01
宁夏煤业-精蜡化工-2025年11月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)头部标题宁夏煤业-精蜡化工-2025年11月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)的单一来源公示2025-12-0110:37:02-2025-12-0410:37:02发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业-精蜡化工-2025年11月-造粒机配件(上海罗特)-(JXY)询..
【招标采购】 【省内邮件处理中心电力安全检测项目】招标公告 金山区 2025-11-27
【省内邮件处理中心电力安全检测项目】招标公告【省内邮件处理中心电力安全检测项目】招标公告省内邮件处理中心电力安全检测项目招标公告法正项目管理集团有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司山东省济南邮区中心(适用于中国邮政集团有限公司青岛市、烟台市、潍坊市、济..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z