海拉尔区采购与招标网 共找到288条“海拉尔区采购与招标网”的信息
海拉尔区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目中标结果公告 | 海拉尔区 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-16 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目额尔.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-15 |
| 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程已由鄂伦春自治.. | |||
| 【招标采购】 | Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-09 |
| Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-08 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古公司鄂温克电厂物资运输服务项目服务询价采购 | 海拉尔区 | 2026-04-08 |
| 内蒙古公司鄂温克电厂物资运输服务项目服务询价采购内蒙古公司鄂温克电厂物资运输服务项目服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-0815:46:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司鄂温克电厂物资运输服务项目服务询价采购采购机构:国能物资内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-27 |
| 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目呼伦贝尔农垦大兴.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目 | 海拉尔区 | 2026-03-23 |
| 2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目 | 海拉尔区 | 2026-03-16 |
| 2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农.. | |||
| 【中标结果】 | 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理标段中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-13 |
| 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理标段中标结果公告根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-10 |
| 呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目中标结果公告上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目中标结果公告项目编号:FJ20260213-001项目名称:上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目招标人:呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司代.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-02 |
| 内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)招标公告一、招标条件新巴尔虎左.. | |||
| 【中标结果】 | 根河市住房和城乡建设局根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-26 |
| 根河市住房和城乡建设局根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工中标结果公告根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工中标结果公告项目编号:FJ20260123-001项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 根河市住房和城乡建设局根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)监理中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-26 |
| 根河市住房和城乡建设局根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)监理中标结果公告根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)监理中标结果公告项目编号:FJ20260123-001项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理(二次)(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-13 |
| 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理(二次)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理标段招标公告一、招标条件根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司的根河市敖鲁古雅.. | |||
| 【招标采购】 | 上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-13 |
| 上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司的上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目已由呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司以总经理办公会纪要[2026]4号备案。招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等 2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告 | 海拉尔区 | 2026-02-12 |
| 呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市 G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告 | 海拉尔区 | 2026-02-12 |
| 呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段公路养护工程和G301线K1187+400.. | |||
| 【中标结果】 | 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目施工标段中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-09 |
| 根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目施工标段中标结果公告根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护.. | |||
| 【招标采购】 | 根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理(采购与招标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-23 |
| 根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)监理、根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工招标公告一、招标条件根河市住房和城乡建设局的根河市公共租赁住房维修改造项目(202.. | |||