陇南市招标代理有限公司 共找到5443条“陇南市招标代理有限公司”的信息
陇南市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年两当县义务教育长效机制项目招标公告 | 陇南市 | 2026-04-28 |
| 2026年两当县义务教育长效机制项目招标公告2026年两当县义务教育长效机制项目招标公告2026年两当县义务教育长效机制项目招标公告2026年两当县义务教育长效机制项目已批准建设,资金来源为中央教育专项资金,出资比例为100%,招标人两当县教育和科学技术局,招标代理机构中舟路升项目.. | |||
| 【中标结果】 | 西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-28 |
| 西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:?LNZN-2026-006二、项目名称:?西和一中标准化考点高考考务.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告 | 陇南市 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告 | 陇南市 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告 | 陇南市 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程,招标人为国网甘肃省电.. | |||
| 【招标采购】 | 文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目 招标公告 | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告一、招标条件:本招标项目文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目已由文县发展和改革局以文发改发(2026)89号文件批准建设,项目业主为文县尖山乡人.. | |||
| 【招标采购】 | 文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个项目招标公告 | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个项目招标公告文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个项目招标公告文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个项目招标公告文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个项目已由文县发展和改革局以《关于文县中庙肖家小学食堂提升改造工程等二个.. | |||
| 【招标采购】 | 花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告项目概况花椒绿色标准化种植示范基地建设项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告 | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告?本招标项目?文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目已由?文县发展和改革局以?文发改发【2026】117号文件批.. | |||
| 【招标采购】 | 两当县水沟渠周边人居环境卫生综合整治项目招标公告 | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 两当县水沟渠周边人居环境卫生综合整治项目招标公告两当县水沟渠周边人居环境卫生综合整治项目招标公告两当县水沟渠周边人居环境卫生综合整治项目招标公告两当县水沟渠周边人居环境卫生综合整治项目已批准建设,资金已到位,招标人两当县住房和城乡建设局,招标代理机构中舟路升项.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县新城子藏族乡拉界村乡村旅游示范村建设项目 中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县新城子藏族乡拉界村乡村旅游示范村建设项目中标公示宕昌县新城子藏族乡拉界村乡村旅游示范村建设项目中标公示宕昌县新城子藏族乡拉界村乡村旅游示范村建设项目中标公示宕昌县新城子藏族乡拉界村乡村旅游示范村建设项目(项目名称)于2026年4月23日在甘肃中恒宏德项目管理有.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县狮子乡葱坝村乡村建设行动示范村项目 中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县狮子乡葱坝村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县狮子乡葱坝村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县狮子乡葱坝村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县狮子乡葱坝村乡村建设行动示范村项目(项目名称)于2026年4月23日在甘肃中恒宏德项目管理有限公司办公室公开招标,按招.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县好梯乡苟家院村乡村建设行动示范村项目 中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县好梯乡苟家院村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县好梯乡苟家院村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县好梯乡苟家院村乡村建设行动示范村项目中标公示宕昌县好梯乡苟家院村乡村建设行动示范村项目(项目名称)于2026年4月22日在甘肃中恒宏德项目管理有限公司办公室公开.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县新寨乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县新寨乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告宕昌县新寨乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告新寨乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告宕昌县中合源招标代理有限公司受宕昌县民政局的委托,对新寨乡综合养老服务中心改建项目以公开招标的形式进行招标,评审委员会于20.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县狮子乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县狮子乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告宕昌县狮子乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告狮子乡综合养老服务中心改建项目中标结果公告宕昌县中合源招标代理有限公司受宕昌县民政局的委托,对狮子乡综合养老服务中心改建项目以公开招标的形式进行招标,评审委员会于20.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县贾河乡大竹河村护庄墙工程 中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县贾河乡大竹河村护庄墙工程中标结果公告宕昌县贾河乡大竹河村护庄墙工程中标结果公告宕昌县贾河乡大竹河村护庄墙工程中标结果公告宕昌县中合源招标代理有限公司受宕昌县水利建设管理站的委托,对宕昌县贾河乡大竹河村护庄墙工程以公开招标的形式进行招标,评审委员会于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县南阳镇杨集村护庄挡墙和道路硬化项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-27 |
| 宕昌县南阳镇杨集村护庄挡墙和道路硬化项目中标结果公告宕昌县南阳镇杨集村护庄挡墙和道路硬化项目中标结果公告宕昌县南阳镇杨集村护庄挡墙和道路硬化项目中标结果公告宕昌县中合源招标代理有限公司受宕昌县水利建设管理站的委托,对宕昌县南阳镇杨集村护庄挡墙和道路硬化项目以.. | |||
| 【招标采购】 | 陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告 | 陇南市 | 2026-04-26 |
| 陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告?本招标项目陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目),项目业主为陇南市第一人民医院,建设资金来自建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | ? ?西和县2026年乡村公益性岗位意外伤害险项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 陇南市 | 2026-04-25 |
| ??西和县2026年乡村公益性岗位意外伤害险项目成交公告??西和县2026年乡村公益性岗位意外伤害险项目成交公告????????????????????????????????????????????????????????????西和县2026年乡村公益性岗位意外伤害险项目成交公告甘肃秋季米工程咨询有限公司受西和县人力资源和社会保.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告 | 陇南市 | 2026-04-24 |
| 2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告一、招标条件本招标项目“2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及.. | |||