武都区招标代理有限公司 共找到2425条“武都区招标代理有限公司”的信息
武都区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-28 |
| 西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告西和一中标准化考点高考考务系统设备扩容建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:?LNZN-2026-006二、项目名称:?西和一中标准化考点高考考务.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告 | 武都区 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程施工招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告 | 武都区 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程施工招标公告国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建项目电气工程招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南武都区供电公司生产综合用房新建.. | |||
| 【招标采购】 | 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告 | 武都区 | 2026-04-28 |
| 国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程招标公告一、招标条件本招标项目国网甘肃陇南文县供电公司生产辅助用房室外附属工程,招标人为国网甘肃省电.. | |||
| 【招标采购】 | 文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目 招标公告 | 武都区 | 2026-04-27 |
| 文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目招标公告一、招标条件:本招标项目文县尖山乡老爷庙村基础设施建设项目已由文县发展和改革局以文发改发(2026)89号文件批准建设,项目业主为文县尖山乡人.. | |||
| 【招标采购】 | 花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-27 |
| 花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告项目概况花椒绿色标准化种植示范基地建设项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告 | 武都区 | 2026-04-27 |
| 文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目施工招标公告?本招标项目?文县二中生活给水及排污改造工程等二个项目已由?文县发展和改革局以?文发改发【2026】117号文件批.. | |||
| 【招标采购】 | 陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告 | 武都区 | 2026-04-26 |
| 陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目)施工招标公告?本招标项目陇南市第一人民医院(江南院区维修改造项目),项目业主为陇南市第一人民医院,建设资金来自建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告 | 武都区 | 2026-04-24 |
| 2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及基础设施建设项目施工招标公告一、招标条件本招标项目“2026年康县大南峪镇大南峪村蔬菜产业桥及.. | |||
| 【招标采购】 | 文县中庙镇联丰村群众活动场所修建项目招标公告 | 武都区 | 2026-04-24 |
| 文县中庙镇联丰村群众活动场所修建项目招标公告文县中庙镇联丰村群众活动场所修建项目招标公告文县中庙镇联丰村群众活动场所修建项目招标公告一、招标条件本招标项目文县中庙镇联丰村群众活动场所修建项目已由文县发展和改革局以文发改发【2026】101号文件批准建设,资金来源为2025.. | |||
| 【中标结果】 | 礼县第六中学教学楼建设项目设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-24 |
| 礼县第六中学教学楼建设项目设计中标候选人公示礼县第六中学教学楼建设项目设计中标候选人公示礼县第六中学教学楼建设项目设计中标候选人公示礼县第六中学教学楼建设项目设计(项目名称)于2026年4月24日在甘肃冠达实业有限公司会议室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县农文旅融合发展推介宣传销售中心项目(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-23 |
| 宕昌县农文旅融合发展推介宣传销售中心项目(二次)中标(成交)结果公告宕昌县农文旅融合发展推介宣传销售中心项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:LNZWX-2026-08.1B1二、项目名称:宕昌县农文旅融合发展推介宣传销售中心项目(二次)三、采购结果合同包1(宕昌县农文旅发展推介宣传.. | |||
| 【招标采购】 | 陇南市武都区三仓镇大锣山村河堤工程招标公告 | 武都区 | 2026-04-23 |
| 陇南市武都区三仓镇大锣山村河堤工程招标公告陇南市武都区三仓镇大锣山村河堤工程招标公告陇南市武都区三仓镇大锣山村河堤工程招标公告甘肃信安鑫诚项目管理咨询有限公司受陇南市武都区水利建设管理站的委托,对陇南市武都区三仓镇大锣山村河堤工程进行招标,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【中标结果】 | 文县2026年渔稻共生模式建设项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-23 |
| 文县2026年渔稻共生模式建设项目成交公告文县2026年渔稻共生模式建设项目成交公告文县2026年渔稻共生模式建设项目成交公告陇南格艺工程管理有限公司受文县水产工作指导站的委托,对文县2026年渔稻共生模式建设项目,以询价采购的采购方式进行采购,评标委员会于2026年4月22日确定评.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县漾水河和白水河城区段河道整治工程 中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-22 |
| 西和县漾水河和白水河城区段河道整治工程中标公示西和县漾水河和白水河城区段河道整治工程中标公示西和县漾水河和白水河城区段河道整治工程中标公示西和县漾水河和白水河城区段河道整治工程,以公开招标的方式进行招标,评标委员会已于2026年4月22日完成评标工作,现将评标结果予以.. | |||
| 【招标采购】 | 康县阳坝综合应急消防工作站(应急物资储备库)建设项目招标公告 | 武都区 | 2026-04-22 |
| 康县阳坝综合应急消防工作站(应急物资储备库)建设项目招标公告康县阳坝综合应急消防工作站(应急物资储备库)建设项目招标公告康县阳坝综合应急消防工作站(应急物资储备库)建设项目招标公告康县阳坝综合应急消防工作站(应急物资储备库)建设项目已由康县发展和改革局以康发改发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 文县人民检察院数字化档案室建设项目招标公告 | 武都区 | 2026-04-21 |
| 文县人民检察院数字化档案室建设项目招标公告文县人民检察院数字化档案室建设项目招标公告文县人民检察院数字化档案室建设项目招标公告一、招标条件:?甘肃若源项目管理咨询有限公司受?文县人民检察院???的委托,对?文县人民检察院数字化档案室建设项目?进行公开招标,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县大桥镇2026年中央财政以工代赈项目招标公告 | 武都区 | 2026-04-21 |
| 西和县大桥镇2026年中央财政以工代赈项目招标公告西和县大桥镇2026年中央财政以工代赈项目招标公告西和县大桥镇2026年中央财政以工代赈项目招标公告一、招标条件:西和县大桥镇2026年中央财政以工代赈项目以西发改发【2026】70号文件批准建设,建设资金为西和县2026年第一批省级财政.. | |||
| 【中标结果】 | 宕昌县人民医院采购进口人体成分分析仪项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-20 |
| 宕昌县人民医院采购进口人体成分分析仪项目成交公告宕昌县人民医院采购进口人体成分分析仪项目成交公告宕昌县人民医院采购进口人体成分分析仪项目成交公告一、项目编号LNZWXC-2026-01二、项目名称宕昌县人民医院采购进口人体成分分析仪项目三、中标(成交)信息名称联系地址供货期甘.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市实验初级中学教育专网全光网络建设项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 武都区 | 2026-04-20 |
| 陇南市实验初级中学教育专网全光网络建设项目成交公告陇南市实验初级中学教育专网全光网络建设项目成交公告陇南市实验初级中学教育专网全光网络建设项目成交公告甘肃正茂项目管理有限公司受陇南市实验初级中学的委托,对陇南市实验初级中学教育专网全光网络建设项目以竞争性磋商.. | |||