办理会员咨询热线:4000-156-001
康县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 “和美宜居”品质家园提升项目(续建)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2026-03-22
“和美宜居”品质家园提升项目(续建)中标候选人公示“和美宜居”品质家园提升项目(续建)中标候选人公示“和美宜居”品质家园提升项目(续建)中标候选人公示“和美宜居”品质家园提升项目(续建)(项目名称)于2026年3月19日在甘肃泓睿项目咨询管理有限公司办公室公开招标,按招标文件规定的评..
【中标结果】 康县2026年水毁花椒产业路修复建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2026-03-05
康县2026年水毁花椒产业路修复建设项目中标候选人公示康县2026年水毁花椒产业路修复建设项目中标候选人公示2026年水毁花椒产业路修复建设项目中标候选人公示陇南子午线招标代理有限公司受康县农业产业化发展中心的委托,就2026年水毁花椒产业路修复建设项目于2026年3月5日下午15:..
【中标结果】 康县2026年三官河项目区小流域综合治提质增效项目设计中标公示 康县 2026-02-02
康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目设计中标公示康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目设计中标公示康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目设计于2026年01月30日公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招..
【中标结果】 康县2026年三官河项目区小流域综合治提质增效项目勘察中标公示 康县 2026-02-02
康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察中标公示康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察中标公示康县2026年三官河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察于2026年01月30日公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招..
【中标结果】 康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2026-01-09
康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目中标公示康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目中标候选人公示康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目(项目名称)于2026年1月9日公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标人..
【中标结果】 魔芋加工厂配套建设提升项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2026-01-08
魔芋加工厂配套建设提升项目中标公示????????????魔芋加工厂配套建设提升项目中标公示魔芋加工厂配套建设提升项目(项目名称)于2026年1月8日在甘肃谊成项目管理咨询有限公司公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:1.招标人:康县农业产业化发展中..
【中标结果】 大南峪镇农产品仓储与保鲜库建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-12-23
大南峪镇农产品仓储与保鲜库建设项目中标公示大南峪镇农产品仓储与保鲜库建设项目中标公示大南峪镇农产品仓储与保鲜库建设项目于2025年12月23日公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标人:康县大南峪镇人民政府招标代理机构:陇南合创招标咨询..
【招标采购】 康县阳坝风景区(4A级景区)梅园沟水毁沟道清淤项目招标公告 康县 2025-12-22
康县阳坝风景区(4A级景区)梅园沟水毁沟道清淤项目招标公告康县阳坝风景区(4A级景区)梅园沟水毁沟道清淤项目招标公告?康县阳坝风景区(4A级景区)梅园沟水毁沟道清淤项目已经康发改发〔2025〕203号文批准建设,建设单位为康县天源文化旅游开发有限责任公司,招标代理机构为甘肃博通建筑..
【中标结果】 左家庄村商业服务用地开发建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-12-22
左家庄村商业服务用地开发建设项目中标公示左家庄村商业服务用地开发建设项目中标公示?左家庄村商业服务用地开发建设项目(项目名称)于2025年12月22日公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:?招标人:康县王坝镇左家庄村股份经济合作社?招标代理机..
【招标采购】 康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目招标公告 康县 2025-12-19
康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目招标公告康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目招标公告?康县青龙山旅游景区基础设施建设及配套停车场项目已经康发改发〔2025〕180号文批准建设,建设单位为康县全域文化旅游投资有限公司,招标代理机构为甘肃博通建筑勘察..
【中标结果】 康县2025年地质灾害排危除险项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-12-18
康县2025年地质灾害排危除险项目中标公示康县2025年地质灾害排危除险项目中标公示康县2025年地质灾害排危除险项目于2025年12月17日在康县自然资源局会议室(甘肃省陇南市康县城关镇滨河路)公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将评标结果公示如下:招标人:康县..
【中标结果】 康县燕子河碾坝镇青岗坝村、大庄村、玉岭村段堤防水毁修复工程中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-12-12
康县燕子河碾坝镇青岗坝村、大庄村、玉岭村段堤防水毁修复工程中标公示?康县燕子河碾坝镇青岗坝村、大庄村、玉岭村段堤防水毁修复工程,以公开招标的方式进行招标,评标委员会已于2025年12月12日完成评标工作,现将评标结果予以公示:1.项目名称:康县燕子河碾坝镇青岗坝村、大庄村、玉岭村..
【中标结果】 康县茶马小食驿建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-27
康县茶马小食驿建设项目中标公示?????????????康县茶马小食驿建设项目中标公示?康县茶马小食驿建设项目(项目名称)于2025年11月27日在甘肃谊成项目管理咨询有限公司公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:1.招标人:康县文体广电和旅游局2.招标代..
【中标结果】 康县周家坝镇柏杨村堰塞湖清淤疏通工程中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-27
康县周家坝镇柏杨村堰塞湖清淤疏通工程中标公示·康县周家坝镇柏杨村堰塞湖清淤疏通工程,以公开招标的方式进行招标,评标委员会已于2025年11月27日完成评标工作,现将评标结果予以公示:1.项目名称:康县周家坝镇柏杨村堰塞湖清淤疏通工程2.中标单位:甘肃海锋建设工程有限公司3.中标..
【中标结果】 康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-21
康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标结果公告康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标结果公告项目名称:康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)招标编号:LNZWX-2025-77招标人:康县农业产业化发展中心招标代理机构:陇南子午..
【中标结果】 康县阳坝镇梅园沟自然风景区基础设施维修项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-21
康县阳坝镇梅园沟自然风景区基础设施维修项目中标公示康县阳坝镇梅园沟自然风景区基础设施维修项目中标公示?康县阳坝镇梅园沟自然风景区基础设施维修项目(项目名称)于2025年11月21日在甘肃谊成项目管理咨询有限公司公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果..
【中标结果】 康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-18
康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标候选人公示康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)中标候选人公示陇南子午线招标代理有限公司受康县农业产业化发展中心的委托,就康县农业产业化发展中心乡村水毁修复项目(太石等4乡镇)于2025年11月18日上..
【中标结果】 康县王坝镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点区外道路建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-17
康县王坝镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点区外道路建设项目中标公示康县王坝镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点区外道路建设项目中标公示项目名称:康县王坝镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点区外道路建设项目招标编号:LNZB(CW)-2025-19招?标?人:康县兴城投融资有限责任公..
【中标结果】 康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-14
康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016089001001)康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)(项目及标段名称)于2025年11月14日在陇南市公共资..
【中标结果】 康县人民法院综合审判楼维修改造项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 康县 2025-11-13
康县人民法院综合审判楼维修改造项目中标结果公告康县人民法院综合审判楼维修改造项目中标结果公告项目名称:康县人民法院综合审判楼维修改造项目招标编号:XC-2025-20招标人:康县人民法院招标代理机构:甘肃康昕诚项目管理有限公司公告发布日期:2025年11月13日标段(包)名称中标单..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z