办理会员咨询热线:4000-156-001
武都区招标办搜索结果
【中标结果】 中国人民银行陇南市分行食堂食材配送采购项目(第三次)中标公告(招标办在正文中) 武都区 2026-04-28
中国人民银行陇南市分行食堂食材配送采购项目(第三次)中标公告中国人民银行陇南市分行食堂食材配送采购项目(第三次)中标公告一、项目编号:GSZM2026-WD001(招标文件编号:GSZM2026-WD001)二、项目名称:中国人民银行陇南市分行食堂食材配送采购项目(第三次)三、中标(成交)信息供应商名..
【变更公告】 康县殡仪馆设备购置项目采购更正公告(第二次)(招标办在正文中) 武都区 2026-04-23
康县殡仪馆设备购置项目采购更正公告(第二次)康县殡仪馆设备购置项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSJH[2026]00104原公告的采购项目名称:康县殡仪馆设备购置项目首次公告日期:2026年04月15日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:对招..
【招标采购】 农机具购置项目招标公告 武都区 2026-04-20
农机具购置项目招标公告农机具购置项目招标公告项目概况农机具购置项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSJH[2026]00026项目名称:农机..
【招标采购】 徽县2026年粮油等重点作物绿色高质高效支出招标公告 武都区 2026-04-16
徽县2026年粮油等重点作物绿色高质高效支出招标公告徽县2026年粮油等重点作物绿色高质高效支出招标公告项目概况徽县2026年粮油等重点作物绿色高质高效支出招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月07日10时00..
【招标采购】 两当公交分公司新能源充电桩建设项目招标公告 武都区 2026-03-30
两当公交分公司新能源充电桩建设项目招标公告两当公交分公司新能源充电桩建设项目招标公告两当公交分公司新能源充电桩建设项目招标公告一、招标条件:本招标项目两当公交分公司新能源充电桩建设项目,项目业主为甘肃省陇南市陇运汽车运输(集团)有限责任公司,建设资金来自企业自筹。..
【招标采购】 康县城区老旧供热管网及设施更新改造项目监理招标公告 武都区 2026-03-23
康县城区老旧供热管网及设施更新改造项目监理招标公告康县城区老旧供热管网及设施更新改造项目监理招标公告康县城区老旧供热管网及设施更新改造项目监理招标公告1.招标条件本招标项目康县城区老旧供热管网及设施更新改造项目监理(项目名称)已由康县发展和改革局(项目审批、核准或..
【招标采购】 2026年成县民政局对全县分散特困供养对象购买照料护理服务项目招标公告 武都区 2026-03-18
2026年成县民政局对全县分散特困供养对象购买照料护理服务项目招标公告2026年成县民政局对全县分散特困供养对象购买照料护理服务项目招标公告项目概况2026年成县民政局对全县分散特困供养对象购买照料护理服务项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.2..
【招标采购】 文县2026年县城老旧小区改造配套基础设施项目设计招标公告 武都区 2026-03-16
文县2026年县城老旧小区改造配套基础设施项目设计招标公告文县2026年县城老旧小区改造配套基础设施项目设计招标公告文县2026年县城老旧小区改造配套基础设施项目设计招标公告本招标项目文县2026年县城老旧小区改造配套基础设施项目设计(项目名称)已由文县发展和改革局?(项目审批..
【招标采购】 成县民政局2026年成县民政局购买社会救助服务项目招标公告 武都区 2026-03-09
成县民政局2026年成县民政局购买社会救助服务项目招标公告成县民政局2026年成县民政局购买社会救助服务项目招标公告项目概况2026年成县民政局购买社会救助服务项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年03月30..
【中标结果】 康县周家坝镇2026年中央财政以工代赈项目中标公示(招标办在正文中) 武都区 2026-02-27
康县周家坝镇2026年中央财政以工代赈项目中标公示康县周家坝镇2026年中央财政以工代赈项目中标公示康县周家坝镇2026年中央财政以工代赈项目中标公示康县周家坝镇2026年中央财政以工代赈项目(项目编号:GSJB2026-LN-001)于2026年2月27日公开招标,按照招标文件规定的评标方法,已确..
【中标结果】 西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目中标公告(招标办在正文中) 武都区 2026-01-26
西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目中标公告西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目中标公告????陇南昶来工程咨询管理有限公司受西和县城关九年制学校的委托,对西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目以公开招标形式进行采购,评审小组于20..
【招标采购】 武都区角弓镇柳城野猫沟砖瓦用粘土矿采矿权拍卖出让公告(招标办在正文中) 武都区 2026-01-15
武都区角弓镇柳城野猫沟砖瓦用粘土矿采矿权拍卖出让公告武都区角弓镇柳城野猫沟砖瓦用粘土矿采矿权拍卖出让公告(公告文号:陇自然资源武矿告〔2026〕1号)根据《中华人民共和国矿产资源法》《自然资源部关于深化矿产资源管理改革若干事项的意见》(自然资规〔2023〕6号)《财政部自然资源部国..
【招标采购】 礼县老城区道路地下管网更新改造项目(二期)设计招标公告 武都区 2026-01-06
礼县老城区道路地下管网更新改造项目(二期)设计招标公告礼县老城区道路地下管网更新改造项目(二期)设计招标公告??本招标项目礼县老城区道路地下管网更新改造项目(二期)设计已由礼县发展和改革局以礼发改发〔2026〕4号文(批文名称及编号)批准建设,招标人为礼县住房和城乡建设局,建..
【招标采购】 西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告 武都区 2026-01-04
西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告西和县城关九年制学校2026年秋冬季学期校服采购项目的潜在供应商应在陇南昶来工程咨询管理有限公司(陇南市武都区油橄榄办家属楼三单元331)获取采购..
【中标结果】 陇南市武都区公安局交通警察大队执法执勤车辆采购项目(二次)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 武都区 2025-12-25
陇南市武都区公安局交通警察大队执法执勤车辆采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:甘财采备字[2025]01296-1号.1B1二、项目名称:陇南市武都区公安局交通警察大队执法执勤车辆采购项目(二次)三、采购结果合同包1(陇南市武都区公安局交通警察大队执法执勤车辆采购项目(二次)..
【招标采购】 西和县职业中等专业学校2025年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告 武都区 2025-12-23
西和县职业中等专业学校2025年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告西和县职业中等专业学校2025年秋冬季学期校服采购项目公开招标公告西和县职业中等专业学校2025年秋冬季学期校服采购项目的潜在供应商应在陇南昶来工程咨询管理有限公司(陇南市武都区油橄榄办家属楼三单元331)获..
【中标结果】 陇南市公安局战训基地食堂出租项目中标公告(招标办在正文中) 武都区 2025-12-22
陇南市公安局战训基地食堂出租项目中标公告陇南市公安局战训基地食堂出租项目中标公告甘肃正茂项目管理有限公司受陇南市金陇瑞和酒店管理有限公司的委托,对陇南市公安局战训基地食堂出租项目以公开招标形式进行招标,评审小组于2025年12月22日确定中标结果。现将中标结果公布如下:..
【中标结果】 康县人民政府统楼地下车库及卫生间维修改造项目中标公示 武都区 2025-12-15
康县人民政府统办楼地下车库及卫生间维修改造项目中标公示???康县人民政府统办楼地下车库及卫生间维修改造项目(项目名称)于2025年12月15日在甘肃谊成项目管理咨询有限公司公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:1.招标人:康县人民政府办公室2.招..
【中标结果】 西和县第二中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告(招标办在正文中) 武都区 2025-12-12
西和县第二中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告西和县第二中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告????陇南昶来工程咨询管理有限公司受西和县第二中学的委托,对西和县第二中学2025年秋冬季学期校服采购项目以公开招标形式进行采购,评审小组于2025年12月11日确定中标人。..
【中标结果】 西和县北川初级中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告(招标办在正文中) 武都区 2025-12-12
西和县北川初级中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告西和县北川初级中学2025年秋冬季学期校服采购项目中标公告????陇南昶来工程咨询管理有限公司受西和县北川初级中学的委托,对西和县北川初级中学2025年秋冬季学期校服采购项目以公开招标形式进行采购,评审小组于2025年12月..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z