办理会员咨询热线:4000-156-001

海东地区招标代理有限公司 共找到523条“海东地区招标代理有限公司”的信息

海东地区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 S206线合群村至拉木村段修复养护工程评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-04-24
S206线合群村至拉木村段修复养护工程评标结果公示S206线合群村至拉木村段修复养护工程评标结果公示??S206线合群村至拉木村段修复养护工程评标结果公示招标编号E6301000076061236001001项目名称S206线合群村至拉木村段修复养护工程招标人名称青海省海东公路总段养护中心代理机构..
【招标采购】 民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-04-21
民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告询比条件本项目民和县农村供水保障小型水源建设项目(项目名称)已由海东市水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以东水【2026】40号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来源为水利建设..
【招标采购】 民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-04-21
民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告本询比采购项目民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局文件以民..
【谈判采购】 国网青海电力公司2026年第四次非物资联合授权竞争性谈判采购(片区一)推荐的成交候选人公示及否决原因公示28FD04 海东地区 2026-04-15
国网青海电力公司2026年第四次非物资联合授权竞争性谈判采购(片区一)推荐的成交候选人公示及否决原因公示28FD04国网青海电力公司2026年第四次非物资联合授权竞争性谈判采购(片区一)推荐的成交候选人公示(采购项目编号:28FD04)各相关承包(服务)商:国网青海电力公司2026年第四次非..
【中标结果】 青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)中标(成交)结果公告 海东地区 2026-04-15
青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)中标(成交)结果公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)中标(成交)结果公告
【招标采购】 互助县2026年农村供水工程维修养护及水质提升项目询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-04-09
互助县2026年农村供水工程维修养护及水质提升项目询比采购公告互助县2026年农村供水工程维修养护及水质提升项目询比采购公告互助县2026年农村供水工程维修养护及水质提升项目(采购项目编号:青海诚达询比(工程)2026-08)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项..
【招标采购】 互助县查巴峡山洪沟治工程水土保持方案编制及水土保持监测询比采购公告 海东地区 2026-04-09
互助县查巴峡山洪沟治理工程水土保持方案编制及水土保持监测询比采购公告互助县查巴峡山洪沟治理工程水土保持方案编制及水土保持监测询比采购公告互助县查巴峡山洪沟治理工程水土保持方案编制及水土保持监测(采购项目编号:青海诚达询比(服务)2026-10)已具备采购条件,现公开邀请..
【招标采购】 互助县查巴峡山洪沟治工程(环境影响评价报告编制)询比采购公告 海东地区 2026-04-09
互助县查巴峡山洪沟治理工程(环境影响评价报告编制)询比采购公告互助县查巴峡山洪沟治理工程(环境影响评价报告编制)询比采购公告项目编号:青海诚达询比(服务)2026-09)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:互助县查巴峡山洪沟治理工..
【招标采购】 青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)的竞争性磋商公告 海东地区 2026-04-03
青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)的竞争性磋商公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第三次)的竞争性磋商公告
【招标采购】 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监第二次询比采购公告 海东地区 2026-03-30
民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族自治县..
【变更公告】 青海万晓工程项目管有限公司关于2026年省级财政林草科技推广示范项目退耕还林地唐古特大黄、羌活种植技术推广示范的更正公告 海东地区 2026-03-23
青海万晓工程项目管理有限公司关于2026年省级财政林草科技推广示范项目退耕还林地唐古特大黄、羌活种植技术推广示范的更正公告青海万晓工程项目管理有限公司关于2026年省级财政林草科技推广示范项目退耕还林地唐古特大黄、羌活种植技术推广示范的更正公告一、项目基本情况原公告的..
【招标采购】 河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务 (项目名称)招标公告 海东地区 2026-03-23
河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务(项目名称)招标公告河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客..
【招标采购】 青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第二次)的竞争性磋商公告 海东地区 2026-03-23
青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第二次)的竞争性磋商公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目(第二次)的竞争性磋商公告
【中标结果】 西矿世席国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标公告 中标结果公告 海东地区 2026-03-17
西矿世席国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标公告中标结果公告西矿世席国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标公告中标结果公告西矿·世席·国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标结果公告项目名称:西矿·世席·国风苑一期项目亮化工程【重新招标】项目编号:XBKY26006招标人:海东西矿..
【中标结果】 西矿·世席·国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标公告 中标结果公告 海东地区 2026-03-17
西矿世席国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标公告中标结果公告西矿·世席·国风苑一期项目亮化工程【重新招标】中标结果公告项目名称:西矿·世席·国风苑一期项目亮化工程【重新招标】项目编号:XBKY26006招标人:海东西矿建设有限公司招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司中标人:青海..
【招标采购】 2026年学生校服采购询比公告(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-03-16
2026年学生校服采购询比公告询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县西山乡中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2026年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2026-04)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标..
【招标采购】 青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目的竞争性磋商公告 海东地区 2026-03-12
青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于化隆县2026年扩种油菜项目的竞争性磋商公告
【招标采购】 塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-03-10
塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).[海东市·互助县][公开招标][施工]塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).[已发公告]【 信息时间:2026/03/1015:36:23 阅读次数:】【我要打印】【关闭】塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程)塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).招标公告1、招标..
【招标采购】 青海浩驰招标代理有限公司关于海东市第一人民医院心健康和精神卫生服务能力建设项目的公开招标公告 海东地区 2026-03-06
青海浩驰招标代理有限公司关于海东市第一人民医院心理健康和精神卫生服务能力建设项目的公开招标公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于海东市第一人民医院心理健康和精神卫生服务能力建设项目的公开招标公告
【招标采购】 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 海东地区 2026-03-05
民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z