乐都县招标代理有限公司 共找到68条“乐都县招标代理有限公司”的信息
乐都县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2026-03-10 |
| 塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).[海东市·互助县][公开招标][施工]塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).[已发公告]【 信息时间:2026/03/1015:36:23 阅读次数:】【我要打印】【关闭】塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程)塘川镇人畜饮水保障工程(主管道工程).招标公告1、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 乐都县 | 2025-09-01 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目(第二次)中标(成交)结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0202/202509/01/0063f84d52f7fa0044d8842988b2cd6b66fb.shtml | |||
| 【招标采购】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目(第二次)的竞争性磋商公告 | 乐都县 | 2025-08-20 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目(第二次)的竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0201/202508/20/0063ae959d4dd5dd4d1fa4194387020b3693.shtml | |||
| 【中标结果】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目中标(成交)结果公告 | 乐都县 | 2025-08-19 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于乐都区2024年非国有林生态保护补偿项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【谈判采购】 | 国网青海电力子公司2025年第一次零星工程与服务框架协议竞争性谈判采购(采购编号:CY2825S1010)入围承包(服务)商名单公告 | 乐都县 | 2025-08-14 |
| 国网青海电力子公司2025年第一次零星工程与服务框架协议竞争性谈判采购(采购编号:CY2825S1010)入围承包(服务)商名单公告国网青海电力子公司2025年第一次零星工程与服务框架协议竞争性谈判采购(采购编号:CY2825S1010)入围承包(服务)商名单国网青海电力子公司2025年第一次零星工程.. | |||
| 【中标结果】 | G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工招标中标结果公告 | 乐都县 | 2025-07-29 |
| G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工招标中标结果公告????G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工项目进行国内公开招标,现确认中标结果:??XLYHSG-1标段:??中标人:安徽恒通交通工程有限公司??中标价:¥19,818,931.00???公告时间:2.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(高店学校)成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-07-25 |
| 海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(高店学校)成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-035采购人海东市乐都区教育局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(岗沟学校)成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-07-25 |
| 海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(岗沟学校)成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-034采购人海东市乐都区教育局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市乐都区第三次全国土壤普查成果汇编项目(第二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-07-23 |
| 海东市乐都区第三次全国土壤普查成果汇编项目(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:青海建坤竞磋(服务)2025-011-2二、项目名称:海东市乐都区第三次全国土壤普查成果汇编项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6850.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告 | 乐都县 | 2025-07-22 |
| 化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都贾湾学校等六所学校建设项目(朝阳小学)成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-07-14 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-031采购人海东市乐都区教育局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都贾湾学校等六所学校建设项目(朝阳小学)开标时间2025年07月14日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)工.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都区人民检察院物业服务外包项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-04-30 |
| 乐都区人民检察院物业服务外包项目中标结果公示项目名称乐都区人民检察院物业服务外包项目项目编号:青海腾创询比(服务)2025-007招标人海东市乐都区人民检察院招标代理机构青海省腾创项目管理有限公司招标内容服务开标时间2025年04月28日14:30中标单位中标价格(元)青海佳荣物业管.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市乐都区古城大街小学综合教学楼、食堂、厕所及运动场建设项目监理服务成交候选人公示 | 乐都县 | 2025-02-28 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(服务)2025-004采购人海东市乐都区教育局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称海东市乐都区古城大街小学综合教学楼、食堂、厕所及运动场建设项目监理服务开标时间2025年02月28日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)服务期限.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-02-11 |
| 中标结果公告招标编号JX-zb25001招标人海东市乐都区文体旅游广电局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目招标主要内容选定一家服务机构,完成乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地数字系统集成及艺术定制服务,并通过验.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-02-07 |
| 中标候选人公示招标编号JX-zb25001招标人海东市乐都区文体旅游广电局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目开标时间2025年02月07日10:00评标情况此项目于2025年02月07日由依法组建的评标委员会完成评标工作,评标委员会根.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都区文化街社区嵌入式养老设施改造项目成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-02-06 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-003采购人海东市乐都区民政局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都区文化街社区嵌入式养老设施改造项目开标时间2025年02月06日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)工期质量项目负责人响应招标文件的资格能.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都区新盛戏楼灾后抢险修缮工程成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2025-01-24 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-001采购人海东市乐都区文体旅游广电局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都区新盛戏楼灾后抢险修缮工程开标时间2025年01月24日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)工期质量项目负责人响应招标文件的资格能.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县2024年校舍安全保障维修项目资格预审公告(代招标公告) | 乐都县 | 2025-01-22 |
| 化隆县2024年校舍安全保障维修项目资格预审公告(代招标公告)化隆县2024年校舍安全保障维修项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目化隆县2024年校舍安全保障维修项目已由化隆回族自治县发展和改革局以化发改〔2025〕11号批准建设,资金来源来自城乡义务教育补助经费及县级.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目大纲编撰服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2024-12-31 |
| 中标结果公告招标编号JX-zb24018招标人海东市乐都区文体旅游广电局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目大纲编撰服务招标主要内容选定一家服务机构,完成乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈大纲的编撰,并通过验.. | |||
| 【中标结果】 | 乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目大纲编撰服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 乐都县 | 2024-12-27 |
| 中标候选人公示招标编号JX-zb24018招标人海东市乐都区文体旅游广电局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称乐都铸牢中华民族共同体意识教育实践基地展陈项目大纲编撰服务开标时间2024年12月27日10:00评标情况此项目于2024年12月27日由依法组建的评标委员会完成评标工作,.. | |||