平安县招标代理有限公司 共找到71条“平安县招标代理有限公司”的信息
平安县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务 (项目名称)招标公告 | 平安县 | 2026-03-23 |
| 河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务(项目名称)招标公告河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客专项目涉铁工程技术咨询服务(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目河湟新区基础设施配套项目滨河路等道路工程下穿兰新客.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市黄河干流及重要支流入河排污口规范化建设项目招标公告 | 平安县 | 2026-01-15 |
| 海东市黄河干流及重要支流入河排污口规范化建设项目招标公告海东市黄河干流及重要支流入河排污口规范化建设项目招标公告1、招标条件本招标项目海东市黄河干流及重要支流入河排污口规范化建设项目已由海东市发展和改革委员会以东发改农产〔2025〕156号批准建设,招标人(项目业主)为海.. | |||
| 【中标结果】 | 青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设中标(成交)结果公告 | 平安县 | 2025-12-23 |
| 青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设中标(成交)结果公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设的竞争性磋商公告 | 平安县 | 2025-12-09 |
| 青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设的竞争性磋商公告请点击链接:青海塞特招标代理有限公司关于海东市公安局平安公安分局合成作战联指中心建设的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程(增做红崖山棚洞)施工招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-12-05 |
| G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程(增做红崖山棚洞)施工招标评标结果公示??项目名称G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程(增做红崖山棚洞)施工招标招标人名称青海省海东公路总段招标代理机构华杰工程咨询有限公司招标范围本次招标范围为标段范围内路基路面及排水、棚洞.. | |||
| 【变更公告】 | 园区市政基础设施维护单位遴选入围项目标段一变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 平安县 | 2025-12-01 |
| 园区市政基础设施维护单位遴选入围项目标段一变更公告园区市政基础设施维护单位遴选入围项目标段一变更公告(招标编号:E6301000076060095001001)公告(公示)发布时间:2025年12月01日一、公告内容:新增入围家数为1家的要求二、监督部门本招标项目的监督部门为:海东工业园区规划建设部.. | |||
| 【招标采购】 | 园区市政基础设施维护单位遴选入围项目招标公告 | 平安县 | 2025-11-28 |
| 园区市政基础设施维护单位遴选入围项目招标公告园区市政基础设施维护单位遴选入围项目(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目园区市政基础设施维护单位遴选入围项目已由海东工业园区管委会以专题会议纪要第53期批准建设,项目资金来自财政,招标人(项目业主)为青海省海东工业园区.. | |||
| 【中标结果】 | 高等级风险点自动化监测项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 平安县 | 2025-10-22 |
| 高等级风险点自动化监测项目中标(成交)结果公告一、项目编号:北京中交公开(货物)2025-023二、项目名称:高等级风险点自动化监测项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2388100(元)成都零一通途科技有限公司中国(四川)自由贸易.. | |||
| 【中标结果】 | 普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-09-19 |
| 普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工招标评标结果公示??项目名称普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程招标人名称青海省海东公路总段养护中心招标代理机构青海国德招标代理有限公司招标范围标段范围内桥梁、涵洞、隧道、交安等工程的修复养护(具体详见图纸及工程量清单)。招标方式.. | |||
| 【中标结果】 | 普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工监理预成交结果公示 | 平安县 | 2025-09-02 |
| 普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工监理预成交结果公示?项目名称普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工监理采购人名称青海省海东公路总段养护中心采购代理机构青海国德招标代理有限公司采购范围桥梁维修265.9米/7座(G109线K1826+763鲁班亭大桥、G213线K1389+725西卜沙桥、G.. | |||
| 【中标结果】 | 海东公路总段2025年危隧改造工程(第二次)施工招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-08-19 |
| 海东公路总段2025年危隧改造工程(第二次)施工招标评标结果公示??项目名称海东公路总段2025年危隧改造工程(第二次)施工招标人青海省海东公路总段招标代理机构北京中交建设工程咨询有限公司招标主要内容标段范围内的路基、路面、隧道、交通安全设施、机电等工程的施工(具体内容详见设.. | |||
| 【谈判采购】 | 青海万立建设有限公司2025年第4次物资类竞争性谈判采购项目(采购编号:WLWZJT2504)采购公告 | 平安县 | 2025-08-18 |
| ?青海万立建设有限公司2025年第4次物资类竞争性谈判采购项目(采购编号:WLWZJT2504)采购公告青海万立建设有限公司2025年第4次物资类竞争性谈判采购项目(采购编号:WLWZJT2504)采购公告1.采购条件项目建设单位为青海万立建设有限公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金.. | |||
| 【谈判采购】 | 海东天润实业有限责任公司2025年物资类第三次竞争性谈判采购项目(采购编号:HDTRWZ2503)采购公告 | 平安县 | 2025-08-18 |
| ?海东天润实业有限责任公司2025年物资类第三次竞争性谈判采购项目(采购编号:HDTRWZ2503)采购公告海东天润实业有限责任公司2025年物资类第三次竞争性谈判采购项目(采购编号:HDTRWZ2503)采购公告1.采购条件项目建设单位为海东天润实业有限责任公司(以下简称“项目单位”),项目资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目中标(成交)结果公告 | 平安县 | 2025-08-15 |
| 青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 河湟新区纬一路污水管网更新改造项目资格预审公告(代招标公告) | 平安县 | 2025-08-15 |
| 河湟新区纬一路污水管网更新改造项目资格预审公告(代招标公告)河湟新区纬一路污水管网更新改造项目资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目河湟新区纬一路污水管网更新改造项目已由海东工业园区管理委员会规划建设部以东工管建[2025]47号批准建设,资金来源来自自筹。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目设备采购招标公告 | 平安县 | 2025-08-06 |
| 循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目设备采购招标公告循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目设备采购招标公告1、招标条件本招标项目循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目招标人为循化国有资产投资控股有限公司,招标资金来自财政,出.. | |||
| 【招标采购】 | 青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目的竞争性磋商公告 | 平安县 | 2025-08-03 |
| 青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海启宸招标代理有限公司关于兴海县公安局采购平安城市二期监控维护服务项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-07-25 |
| G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工招标评标结果公示??项目名称G109京拉线享堂大桥至乐都段修复养护工程(享堂省界-史纳段)施工招标招标人名称青海省海东公路总段养护中心招标代理华杰工程咨询有限公司招标范围本次招标范围为K1804+000~K1810+976段内.. | |||
| 【中标结果】 | G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程增做红崖山棚洞施工图勘察设计招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-07-24 |
| G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程增做红崖山棚洞施工图勘察设计招标评标结果公示??项目名称G310线官亭至清水段公路灾后恢复重建工程增做红崖山棚洞施工图勘察设计招标招标人名称青海省海东公路总段招标代理机构华杰工程咨询有限公司招标范围G310线官亭至清水段公路灾后恢.. | |||
| 【中标结果】 | 海东公路总段2024年危隧改造工程施工招标评标结果公示 | 平安县 | 2025-07-22 |
| 海东公路总段2024年危隧改造工程施工招标评标结果公示??项目名称海东公路总段2024年危隧改造工程施工招标招标人青海省海东公路总段招标代理机构北京中交建设工程咨询有限公司招标主要内容标段范围内的路基、路面、隧道、交通安全设施、机电等工程的施工(具体内容详见设计文件及工程.. | |||