办理会员咨询热线:4000-156-001
平安县装修招标搜索结果
【中标结果】 集团数字档案馆项目平安东收费站档案库房及展厅装修工程项目成交结果公告 平安县 2024-11-26
集团数字档案馆项目平安东收费站档案库房及展厅装修工程项目成交结果公告采购项目名称集团数字档案馆项目平安东收费站档案库房及展厅装修工程项目采购方式询比采购最高采购限价30万元项目分包个数1个采购范围详见采购文件询比日期2024年11月22日09时30分公示日期2024年11月26日..
【中标结果】 某部文体活动中心装修工程(第二次)标段一【终止公告】 平安县 2024-10-31
[海东市·平安区]某部文体活动中心装修工程(第二次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/10/3118:12:30 阅读次数:】【我要打印】【关闭】某部文体活动中心装修工程(第二次)标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076053646001001)盖章:发布日期: ..
【中标结果】 某部文体活动中心装修工程标段一【终止公告】 平安县 2024-09-19
[海东市·平安区]某部文体活动中心装修工程标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/09/1916:19:23 阅读次数:】【我要打印】【关闭】某部文体活动中心装修工程标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076052962001001)盖章:发布日期: 招标人海东某..
【招标采购】 海东市平安区乐都路社区嵌入式养老服务设施和平安区老年活动中心能力提升建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 平安县 2024-07-31
海东市平安区乐都路社区嵌入式养老服务设施和平安区老年活动中心能力提升建设项目竞争性磋商公告项目概况海东市平安区乐都路社区嵌入式养老服务设施和平安区老年活动中心能力提升建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024年08月12日10:00(北京..
【招标采购】 海东市平安区益平投资发展有限公司综合楼二次装修工程询比采购公告 平安县 2024-07-29
海东市平安区益平投资发展有限公司综合楼二次装修工程询比采购公告(项目编号:QHZHZB2024072901)1.询比条件本询比采购项目海东市平安区益平投资发展有限公司综合楼二次装修工程已由海东市平安区发展改革和工业商务信息化局以平发改工信字[2024]15号批准建设,采购人为海东市平安区..
【中标结果】 中国人民财产保险股份有限公司平安支公司营业用房装修改造项目(包二)中标结果公告 平安县 2024-07-15
中国人民财产保险股份有限公司平安支公司营业用房装修改造项目(包二)中标结果公告(施工类型)(招标编号:青招标字(2024)第142号)本项目已于2024年07月05日至2024年07月15日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:发布日期:2024年07..
【中标结果】 中国人民财产保险股份有限公司平安支公司营业用房装修改造项目(包一)中标结果公告 平安县 2024-07-15
中国人民财产保险股份有限公司平安支公司营业用房装修改造项目(包一)中标结果公告(施工类型)(招标编号:青招标字(2024)第142号)本项目已于2024年07月05日至2024年07月15日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:发布日期:2024年07..
【招标采购】 平安区文化馆改造提升及设备采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 平安县 2024-06-27
平安区文化馆改造提升及设备采购项目竞争性磋商公告项目概况平安区文化馆改造提升及设备采购项目的潜在供应商在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年07月09日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海中恒竞磋(工程)2024-06号项目名称:平安区文化馆改造提..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z