办理会员咨询热线:4000-156-001
城西区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告 城西区 2026-04-28
民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[海东市·海东市本级][交易公告]民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:23:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告  ..
【招标采购】 格尔木项目(大门采购)第二次分包一(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次分包一[格尔木市][材料设备][交易公告]格尔木项目(大门采购)第二次分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2816:48:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况    格尔木项目(大门采购)第二次询..
【中标结果】 海南州人民医院120专用型车载子系统项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
海南州人民医院120专用型车载子系统项目中标公示[海南州·州本级][材料设备]海南州人民医院120专用型车载子系统项目中标公示[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2815:52:18 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海南州人民医院120专用型车载子系统项目中标结果公告一、项目编号:..
【中标结果】 2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目废标公告2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目废标公告采购项目名称2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目采购项目编号青海浩驰磋商(服务)2026-092号采购方式竞争性磋商采购预算额度5.967万元项目分包个数本项目不分包公告发..
【中标结果】 青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评流标公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评流标公告青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评流标公告采购项目编号QHSYZB2026054采购项目名称青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评采购方式询比采购采购预算控制额度19万元项目分包个数无分包开标日期2026年04..
【招标采购】 2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告青海浩驰招标代理有限公司受青海省地方病预防控制所委托,拟对2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)进行国内竞争性磋商采购,现予以..
【招标采购】 格尔木水务集团有限公司察尔汗片区供水管网建设项目-泵站设备采购第二次流标公告 城西区 2026-04-28
格尔木水务集团有限公司察尔汗片区供水管网建设项目-泵站设备采购第二次流标公告格尔木水务集团有限公司察尔汗片区供水管网建设项目-泵站设备采购第二次流标公告项目编号智和汇询比(货物)2026-013-1项目名称格尔木水务集团有限公司察尔汗片区供水管网建设项目-泵站设备采购第二..
【变更公告】 青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围的项目变更公告 城西区 2026-04-28
青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围的项目变更公告青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围项目变更公告项目编号:CTQH26-非招-zb1081青海发投机电设备招标有限公司受青海国翼科技产业有限公司委托,就青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应..
【招标采购】 兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告 城西区 2026-04-28
兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告1、招标条件本招标项目兴海县日干水库供水输水管道延伸工程已由海南州发展和改革委员会以南发改农经〔2026〕28号批准建设,建设资金来自江苏援建资金,项目出资比例国有资金100.0%,私有资金0.0..
【招标采购】 青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评(第二次)询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评(第二次)询比采购公告青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评(第二次)询比采购公告青海胜亚招标代理有限公司受青海省交通运输厅信息中心委托,拟对青海省交通运输厅信息中心信息系统等级保护测评(第二次)进行询比采购,现予以..
【中标结果】 视频监控中心、经济运行智慧平台、视频会议室等显示屏采购项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
视频监控中心、经济运行智慧平台、视频会议室等显示屏采购项目中标候选人公示视频监控中心、经济运行智慧平台、视频会议室等显示屏采购项目中标候选人公示一、项目编号:青海厚照邀招(货物)2026-16号项目名称:视频监控中心、经济运行智慧平台、视频会议室等显示屏采购项目二、中标信息:排..
【中标结果】 青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告项目名称青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目项目编号青海洪德询比(工程)2026-015号采购方式询比采购预算控制额度95123.82元成交总金..
【招标采购】 西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告青海浩驰招标代理有限公司受西宁市第一人民医院委托,拟对“西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项..
【中标结果】 杂多县县城排水管网改造项目管中标结果公告 城西区 2026-04-28
杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告采购项目编号青海鼎赫竞磋(服务)2026-006号采购项目名称杂多县县城排水管网改造项目管理采购方式竞争性磋商采购预算额度570000.00元最高限价570000.00元中标总金额563000.00元项目分包个..
【询价采购】 格尔木项目(大门采购)第二次询价公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次询价公告格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况格尔木项目(大门采购)第二次询价项目的潜在投标人应在西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼获取投标文件,并于2026年05月08日14:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息:项目..
【中标结果】 青海省青海湖旅游发展集团有限公司二郎剑景区行道树苗木购植养护采购项目询比采购预成交公示 城西区 2026-04-28
青海省青海湖旅游发展集团有限公司二郎剑景区行道树苗木购植养护采购项目询比采购预成交公示青海省青海湖旅游发展集团有限公司二郎剑景区行道树苗木购植养护采购项目询比采购预成交公示采购项目名称青海省青海湖旅游发展集团有限公司二郎剑景区行道树苗木购植养护采购项目采购方..
【中标结果】 贵德县开展全域耕地机监测认证实施方案中标(成交)结果公告 城西区 2026-04-28
贵德县开展全域耕地有机监测认证实施方案中标(成交)结果公告贵德县开展全域耕地有机监测认证实施方案中标(成交)结果公告一、项目编号:青海汇科竞磋(服务)2026-008二、项目名称:贵德县开展全域耕地有机监测认证实施方案三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应..
【招标采购】 祁连县2026年央隆乡五个山项目区小流域综合治提质增效项目监询比招标公告 城西区 2026-04-28
祁连县2026年央隆乡五个山项目区小流域综合治理提质增效项目监理询比招标公告祁连县2026年央隆乡五个山项目区小流域综合治理提质增效项目监理询比招标公告1、招标条件本招标项目祁连县2026年央隆乡五个山项目区小流域综合治理提质增效项目监理询比招标,招标人为祁连县水利工程建..
【招标采购】 西宁市湟中区田家寨镇永丰小学2026教育装备采购项目询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-27
西宁市湟中区田家寨镇永丰小学2026教育装备采购项目询比采购公告西宁市湟中区田家寨镇永丰小学2026教育装备采购项目询比采购公告询比采购公告青海鼎铭全过程工程咨询有限公司受西宁市湟中区田家寨镇中心学校委托,拟对西宁市湟中区田家寨镇永丰小学2026教育装备采购项目进行询比..
【招标采购】 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二(招标代理有限公司在正文中) 城西区 2026-04-27
2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[玉树州·称多县][公开招标][施工]2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:33:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目2026年称多县供水提标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z