资兴市招标代理有限公司 共找到398条“资兴市招标代理有限公司”的信息
资兴市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告 | 资兴市 | 2026-04-27 |
| 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购(招标编号:XYZX-郴(资)-2026-416)进行公开招标,邀请符合资格条件的投标人提交证明材料参与采购活动。一、招标项目基本概况1、招标人名称:资兴市民政局;2、采购代理机构编号:XYZX-郴(资)-2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市污水处理中心2026年统一采购城镇污水处理厂站运行药剂项目招标代理机构选取结果公告 | 资兴市 | 2026-04-27 |
| 资兴市污水处理中心2026年统一采购城镇污水处理厂站运行药剂项目招标代理机构选取结果公告 资兴市污水处理中心2026年统一采购城镇污水处理厂站运行药剂项目招标代理机构的比选于2026年4月24日结束,现将选取结果公示如下:中选单位名称:湖南新星项目管理有限公司公示时间:2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取成交公告 | 资兴市 | 2026-04-23 |
| 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取成交公告大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构的选定于2026年4月20日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取成交公告 | 资兴市 | 2026-04-16 |
| 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取成交公告 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构的选定于2026年4月15日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取二、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取().. | |||
| 【招标采购】 | 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2026-04-13 |
| 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取公告项目名称大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站,项目业主湖南东江湖大数据产业园管理有限公司,工程估算价为575.9万元,资金来源企业自筹。本项目工程咨询服务及施工招标代理工作有关事.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金 项目招标代理机构选取结果公示 | 资兴市 | 2026-04-09 |
| 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构选取结果公示 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构的比选工作已于2026年4月8日在资兴市农业农村局1栋201会议室组织开展,经评审委员会严格按照比选文件要求,对各参选单位提交的比选申请文件进行认真.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2026-04-08 |
| 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取公告项目名称资兴市东江湖景区美食街集装箱项目,项目业主资兴东江湾置业有限公司,工程估算价为550万元,资金来源企业自筹。本项目工程咨询服务及施工等招标代理工作有关事项如下:一、工程概况:项目名称:资兴市东江湖景区美食街集.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市自然资源局框架协议招标采购土地出让价格评估定点服务机构项目招标代理机构比选结果公告 | 资兴市 | 2026-04-03 |
| 资兴市自然资源局框架协议招标采购土地出让价格评估定点服务机构项目招标代理机构比选结果公告 资兴市自然资源局框架协议招标采购土地出让价格评估定点服务机构项目招标代理机构比选于2026年4月2日结束,现将选取结果公示如下:中选单位名称:中采联合招标有限公司公示时间:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市2026年高标准农田建设常规项目招标代理机构选取结果公示 | 资兴市 | 2026-03-31 |
| 资兴市2026年高标准农田建设常规项目招标代理机构选取结果公示 资兴市2026年高标准农田建设常规项目招标代理机构的比选工作已于2026年03月30日在资兴市农业农村局1栋201会议室组织开展,经评审委员会严格按照比选文件要求,对各参选单位提交的比选申请文件进行认真评审、独立打分,.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市人民政府光储充一体化项目代理招标公司选取成交公告 | 资兴市 | 2026-03-31 |
| 资兴市人民政府光储充一体化项目代理招标公司选取成交公告资兴市人民政府光储充一体化项目招标代理机构的选定于2026年3月30日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:资兴市人民政府光储充一体化项目招标代理招标公司选取二、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告 | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告资兴市财政局资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目公开招标公告StartFragment资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目征集邀请(公开征集)公告时间:2026年03月13日资兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市人民政府光储充一体化项目 招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2026-03-23 |
| 资兴市人民政府光储充一体化项目招标代理机构选取公告资兴市人民政府光储充一体化项目招标代理机构选取公告项目名称资兴市人民政府光储充一体化项目,项目业主为资兴市隆诚实业有限公司投资估算价为1368万元,资金来源和落实情况企业自筹。招标代理工作,现将有关事项如下:一、工程概.. | |||
| 【中标结果】 | 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程代理机构选取结果公示 | 资兴市 | 2026-03-20 |
| 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程代理机构选取结果公示 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程招标代理机构的选定于2026年3月18日结束,选定湖南新星项目管理有限公司为东江湖大数据产业园绿色数据中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告 | 资兴市 | 2026-03-16 |
| 资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市农村经营服务站的资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告 | 资兴市 | 2026-03-13 |
| 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目招标公告资兴市财政局作为本项目征集人,拟对资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议采购项目进行征集,现邀请符合条件的供应商参加本次框架协议采购活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目终止公告 | 资兴市 | 2026-03-10 |
| 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目终止公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目终止公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目终止公告 中国邮政集团有限公司湖南省资兴.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市自来水有限公司电磁水表(电磁流量计)采购项目(第二次)中标候选人公示 | 资兴市 | 2026-03-05 |
| 资兴市自来水有限公司电磁水表(电磁流量计)采购项目(第二次)中标候选人公示 湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市自来水有限公司的委托,对资兴市自来水有限公司电磁水表(电磁流量计)采购项目(第二次)(招标编号:HNJX2025-ZB-064)进行国内公开招标。项目评标工作已经结束,本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目代理招标公司选取成交公告 | 资兴市 | 2026-03-04 |
| 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目代理招标公司选取成交公告资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目招标代理机构的选定于2026年3月4.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2026-02-25 |
| 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目招标代理机构选取公告项目名称资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目,项目业主为资兴市隆诚实业.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议招标代理机构选取结果公告 | 资兴市 | 2026-02-10 |
| 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议招标代理机构选取结果公告 资兴市政府投资项目评审中介服务机构框架协议招标代理机构的比选于2026年02月10日在资兴市财政局3楼会议室举行,经评审委员会按照比选文件,对各单位比选申请文件进行认真评审,现将选取结果公示如下:中选单.. | |||