办理会员咨询热线:4000-156-001
茅箭区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 [竞争性磋商]2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-27
[竞争性磋商]2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告[竞争性磋商]2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2718:03|发布单位:华文项目管理有限公司|项目监管地:茅箭区..
【中标结果】 2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-27
2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告正文开始2026年茅箭区政府机关办公区域安保服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2718:03|发布单位:华文项目管理有限公司|项目监管地:茅箭区|阅读次数: 一、..
【中标结果】 【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治项目剑河流域水生态环境综合治项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002001) 茅箭区 2026-04-27
【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治理项目剑河流域水生态环境综合治理项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002001)【十堰市中心】剑河流域水生态环境综合治理项目剑河流域水生态环境综合治理项目施工图设计服务中标结果公告(标段编号HBSY-202512SZ-039002..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-27
【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001)【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001)e7c0..
【招标采购】 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告 茅箭区 2026-04-24
十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十..
【招标采购】 【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中] 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告招..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)48..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002002) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002002)【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-00..
【中标结果】 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)e84df64a-9dcb-42b7-a607-4dc2a322595d【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉..
【中标结果】 【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段编号HBSY-202602SZ-003003001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段编号HBSY-202602SZ-003003001)【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段..
【中标结果】 【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)fe..
【中标结果】 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监服务评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001002) 茅箭区 2026-04-24
【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001002)【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工评标结果公示(标段编号HBYX-202603GL-006001001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-23
【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工评标结果公示(标段编号HBYX-202603GL-006001001)【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工评标结果公示(标段编号HBYX-202603GL-006001001)7dc68053-bacc-49fb-af79-762936415b63【郧..
【招标采购】 【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中] 茅箭区 2026-04-23
【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-..
【中标结果】 [公开招标]十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告 茅箭区 2026-04-23
[公开招标]十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告[公开招标]十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务..
【中标结果】 十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-23
十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公告正文开始十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务中标(成交)公..
【中标结果】 【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001)(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-22
【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001)【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001)e7142ac1-9fa6-44a9-8b7e-..
【中标结果】 十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 茅箭区 2026-04-22
十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告正文开始十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2208:52|发布单位:中昕国际项目管理有限公司|项目监管地:茅箭区|阅读次数: 一、项目编号 420302202601000223..
【中标结果】 [公开招标]十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告 茅箭区 2026-04-22
[公开招标]十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告[公开招标]十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告十堰市第二中学食堂劳务承包中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2208:52|发布单位:中昕国际项目管理有限公司|项目监管地:茅箭区|阅读次数:一、项目编号 42030220..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z