办理会员咨询热线:4000-156-001
大冶市招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-28
大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)发布时间:2026-04-28阅读次数:1【打印】大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)(HBDY-202602GL-002001002)施工类招标中标结果公告招标编号:HBDY-20..
【中标结果】 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告 大冶市 2026-04-28
晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目(HBDY-202603QG-005..
【中标结果】 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目 中标结果公告 大冶市 2026-04-28
晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告发布时间:2026-04-28阅读次数:1【打印】晶贝湖北三鑫金铜股份..
【中标结果】 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目 大冶市 2026-04-28
晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目发布时间:2026-04-28阅读次数:1【打印】晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目(..
【招标采购】 大冶市传统村落保护利用项目(EPC)(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-27
大冶市传统村落保护利用项目(EPC)大冶市传统村落保护利用项目(EPC)大冶市传统村落保护利用项目(EPC)发布时间:2026-04-27阅读次数:46【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目信息招标项目名称:大冶市传统村落保护利用项..
【中标结果】 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-24
大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示发布时间:2026-04-24阅读次数:3【打印】大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目中标候选人公示招标编号:HB..
【招标采购】 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-24
大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程发布时间:2026-04-24阅读次数:61【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目信息招标..
【中标结果】 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-24
大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目评标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市南部片区基础设施提升工..
【招标采购】 黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治项目(大冶片区)初步设计招标文件预公示 大冶市 2026-04-24
黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标文件预公示黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标文件预公示黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标文件预公示发布时间:202..
【招标采购】 黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治项目(大冶片区)测绘及勘察招标文件预公示 大冶市 2026-04-24
黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标文件预公示黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标文件预公示黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标文件预公示发布时..
【中标结果】 大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-23
大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示大冶市公路不停车超限检测系统建设大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)评标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2316:16:51存证哈希值:B54B53AF8DB4A088CB0043187BBF330..
【中标结果】 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-23
大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)中标候选人公示发布时间:2026-04-23阅读次数:2【打印】招标评标结果公示招标编号:HBDY-202602GL-002001002一、招标概况大..
【招标采购】 S315大冶市宋家垴至陈贵水厂段路面修复养护工程(二期)(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-21
S315大冶市宋家垴至陈贵水厂段路面修复养护工程(二期)S315大冶市宋家垴至陈贵水厂段路面修复养护工程(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:S315大冶市宋家垴至陈贵水厂段路面修复养护工程(二期)招标计划顶目名称S315大冶市宋家垴至陈贵水厂段路面修复养护工..
【招标采购】 黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治项目(大冶片区)初步设计招标计划 大冶市 2026-04-21
黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标计划黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标计划黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)初步设计招标计划发布时间:2026-04-21阅读次数:1【..
【招标采购】 黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治项目(大冶片区)测绘及勘察招标计划 大冶市 2026-04-21
黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标计划黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标计划黄石市农用地周边历史遗留废渣及灌溉底泥综合治理项目(大冶片区)测绘及勘察招标计划发布时间:2026-04-21阅读..
【招标采购】 鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标计划 大冶市 2026-04-20
鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标计划鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标计划项目名称鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标人湖北省鄂丰农业资源开发有限..
【招标采购】 鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务(招标代理有限公司在正文中) 大冶市 2026-04-20
鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标计划项目名称鄂王城生态文化园提档升级项目设计服务招标人湖北省鄂丰农业资源开发有限公司建设单位湖北..
【招标采购】 大冶市传统村落保护利用项目(EPC)招标文件预公示 大冶市 2026-04-17
大冶市传统村落保护利用项目(EPC)招标文件预公示大冶市传统村落保护利用项目(EPC)招标文件预公示大冶市传统村落保护利用项目(EPC)招标文件预公示发布时间:2026-04-17阅读次数:1【打印】大冶市传统村落保护利用项目(EPC)招标文件预公示根据《湖北省发改委关于印发创新完善体制机制推..
【招标采购】 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告 大冶市 2026-04-16
大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告发布时间:2026-04-16阅读次数:3【打印】大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设..
【招标采购】 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名] 大冶市 2026-04-16
大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1621:04:11存证哈希值:E532A89555453C2829BD5052FC62BF84D6C8912825A92C52BB491361F..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z