大冶市招标办 共找到146条“大冶市招标办”的信息
大冶市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 大冶市大冶湖学校大冶市大冶湖学校高考标准化考场屏蔽仪采购征求意见公告(招标办在正文中) | 大冶市 | 2026-04-27 |
| 大冶市大冶湖学校大冶市大冶湖学校高考标准化考场屏蔽仪采购征求意见公告大冶市大冶湖学校大冶市大冶湖学校高考标准化考场屏蔽仪采购征求意见公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:420281202603000845(.. | |||
| 【招标采购】 | S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程 | 大冶市 | 2026-04-15 |
| S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程发布时间:2026-04-15阅.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧示范试点农机装备智能化设备采购项目(二次)中标结果公告(招标办在正文中) | 大冶市 | 2026-01-28 |
| 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧示范试点农机装备智能化设备采购项目(二次)中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-2814:28:04存证哈希值:3C5CE031F447725F918EA560325578B6B2CB0122A3A3E1E2104FBF83702A8CC9区块高度:17724657中标(成交)结果公告一、项目编号:ZFCG.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 大冶市 | 2026-01-27 |
| 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务中标(成交)结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:/二、采购计划备案号:/三、项目名称:大冶市财政局部分财政专户开户银行服务四、中标(成交)信息第一名中标人投标人名称:湖北银行股份有限公司大冶支行投标人.. | |||
| 【变更公告】 | 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务更正公告(招标办在正文中) | 大冶市 | 2026-01-09 |
| 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务更正公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:/2.原公告的采购项目名称:大冶市财政局部分财政专户开户银行服务3.首次公告日期:2025年12月22日二、更正信息1.更正事项:?采购公告?采购.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金湖街办两处工程资源石料(大冶市平原采石场场地平整工程资源砂石料、大冶金湖街道办范铺村原水泥厂南部不稳定斜坡治理工程砂石料)三次拍卖公告 | 大冶市 | 2025-12-26 |
| 大冶市金湖街办两处工程资源石料(大冶市平原采石场场地平整工程资源砂石料、大冶金湖街道办范铺村原水泥厂南部不稳定斜坡治理工程砂石料)三次拍卖公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:受大冶市金湖街道办事处委托,我公司定于2026年1月4日上午09时在大冶市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务招标公告 | 大冶市 | 2025-12-22 |
| 大冶市财政局部分财政专户开户银行服务招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:【项目概况】大冶市财政局部分财政专户开户银行服务招标项目的潜在投标人应在深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(黄石市金山街办奥山星城19栋115#116#117#室)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶湖高新区安委办聘请第三方安全生产技术服务项目征求意见公告 | 大冶市 | 2025-12-12 |
| 大冶湖高新区安委办聘请第三方安全生产技术服务项目征求意见公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:420281202503000766(二)项目名称:大冶湖高新区安委办聘请第三方安全生产技术服务项目(三)政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金湖街办两处工程资源石料(大冶市平原采石场场地平整工程资源砂石料、大冶金湖街道办范铺村原水泥厂南部不稳定斜坡治理工程砂石料)二次拍卖公告 | 大冶市 | 2025-12-02 |
| 大冶市金湖街办两处工程资源石料(大冶市平原采石场场地平整工程资源砂石料、大冶金湖街道办范铺村原水泥厂南部不稳定斜坡治理工程砂石料)二次拍卖公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:受大冶市金湖街道办事处委托,我公司定于2025年12月09日上午09时在大冶市公.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市金湖街办上冯景区智慧系统项目合同公示 | 大冶市 | 2025-11-26 |
| 大冶市金湖街办上冯景区智慧系统项目合同公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件下载:大冶市金湖街办上冯景区智慧系统信息化项目合作协议(11月18日签章).pdf | |||
| 【中标结果】 | 大冶市2024年(第二批)老旧小区改造工程东风路街道办开元小区标段合同公示 | 大冶市 | 2025-11-18 |
| 大冶市2024年(第二批)老旧小区改造工程东风路街道办开元小区标段合同公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同名称大冶市2024年(第二批)老旧小区改造工程东风路街道办开元小区标段建设工程施工合同项目名称大冶市2024年(第二批)老旧小区改造工程东风路街道办.. | |||
| 【招标采购】 | 金湖法庭二次装修工程施工招标公告[报名结束] | 大冶市 | 2025-11-14 |
| 金湖法庭二次装修工程施工招标公告[报名结束]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金湖法庭二次装修工程施工招标公告招标编号:HBDY-202511QG-0260010011.招标条件本招标项目金湖法庭二次装修工程已由大冶市发展和改革局以冶发改审批服务【2022】130号批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 金湖法庭二次装修工程施工招标公告 | 大冶市 | 2025-11-14 |
| 金湖法庭二次装修工程施工招标公告金湖法庭二次装修工程施工招标公告发布时间:2025-11-14阅读次数:8【打印】金湖法庭二次装修工程施工招标公告招标编号:HBDY-202511QG-0260010011.招标条件本招标项目金湖法庭二次装修工程已由大冶市发展和改革局以冶发改审批服务【2022】130号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 金湖法庭二次装修工程施工招标公告[正在报名] | 大冶市 | 2025-11-14 |
| 金湖法庭二次装修工程施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金湖法庭二次装修工程施工招标公告招标编号:HBDY-202511QG-0260010011.招标条件本招标项目金湖法庭二次装修工程已由大冶市发展和改革局以冶发改审批服务【2022】130号批准建设,建设.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标终止公告]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告 | 大冶市 | 2025-11-14 |
| [公开招标终止公告]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告发布日期:2025-11-1410:22|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数:一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告 | 大冶市 | 2025-11-14 |
| 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告正文开始大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目终止公告发布日期:2025-11-1410:22|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告 | 大冶市 | 2025-11-11 |
| [公开招标]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告发布日期:2025-11-1111:45|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目开标时间:2025-12-02|项目监管地:大.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告 | 大冶市 | 2025-11-11 |
| 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告正文开始大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目公开招标公告发布日期:2025-11-1111:45|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目开标时间:2025-12-02|项目监管地:大冶.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告 | 大冶市 | 2025-11-05 |
| [需求公示]大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告发布日期:2025-11-0514:24|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数:一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告 | 大冶市 | 2025-11-05 |
| 大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告正文开始大冶市金湖街道办事处本级大冶市金湖街办四斗粮农村环境综合整治项目征求意见公告发布日期:2025-11-0514:24|发布单位:湖北铜冶项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目名.. | |||