大冶市政府采购招投标中心 共找到433条“大冶市政府采购招投标中心”的信息
大冶市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-21 |
| 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务发布时间:2026-04-22阅读次数:2【打印】招标公告项目概况大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-21 |
| 大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名]大冶市陈贵镇小雷山项目创建省级旅游度假区全过程服务[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2117:53:05存证哈希值:4F5D12EA8B198E6D9DC047DCBBE40398A7CB058E63C379319945DA7DDAB7623E区块高度:209996.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-16 |
| 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告发布时间:2026-04-16阅读次数:3【打印】大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-16 |
| 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1621:04:11存证哈希值:E532A89555453C2829BD5052FC62BF84D6C8912825A92C52BB491361F.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:33|发布单位:湖北翌信项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-14 |
| 大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt... | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-14 |
| 大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告正文开始大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:33|发布单位:湖北翌信项目管理有限公司|文件.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市保安湖安保服务项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-03 |
| 大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目发布时间:2026-04-04阅读次数:9【打印】招标公告项目概况大冶市保安湖安保服务项目招标项目的潜在投标人应在大冶市公共资源交易平台(http://36.133.17.9:8081/TPBidder/memberLogin)点击项目招标公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-03 |
| 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告发布时间:2026-04-03阅读次数:4【打印】大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告招标编号:HBDY-20260.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-03 |
| 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名]大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:36:53存证哈希值:7E6CC678D57FA234CD4A3606D0A8493FB946952BA2C89A4E1C54621BA5073215区块高度:2024.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市保安湖安保服务项目[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-03 |
| 大冶市保安湖安保服务项目[正在报名]大冶市保安湖安保服务项目[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:30:09存证哈希值:E03E62E59233716DDEDA4DFBDAB2F406993125BABEEE28C613A56985FF5F4FFD区块高度:20245896招标公告项目概况大冶市保安湖安保服务项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-02 |
| 大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告[正在报名]大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告招标编号:HBDY-202604.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-04-02 |
| 大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公告发布时间:2026-04-02阅读次数:5【打印】大冶市农用地提质改造及农业产业化种植基地项目施工招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-03-31 |
| 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告发布时间:2026-03-31阅读次数:5【打印】晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57M.. | |||
| 【招标采购】 | 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-03-31 |
| 晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告[正在报名]晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司157MW屋顶分布式光伏发电项目招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:晶贝湖北三鑫金铜股份有限公司1·57MW屋顶分布式光伏发电项目招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-03-30 |
| 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告发布时间:2026-03-30阅读次数:1【打印】大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告招标编号:HBDY-2.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告[](政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-03-30 |
| 大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告[]大冶市公路不停车超限检测系统建设(第二次)施工招标公告[]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-3019:46:31存证哈希值:6C764D7BC9B2701DF311B3A1818E0DB48B41C571AF29F75EDCE70E82EEC12886区块高度:20060548大冶市公路.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目 | 大冶市 | 2026-03-30 |
| 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目发布时间:2026-03-31阅读次数:3【打印】招标公告项目概况大冶市2025年优质稻米产业高效智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目[正在报名] | 大冶市 | 2026-03-30 |
| 大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目[正在报名]大冶市2025年优质稻米产业高效智慧视频监控设备采购及安装项目[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-3016:29:32存证哈希值:78AA873EEC213B751DEF3369542DF30EDF62D41EF4A57C0A20D5AC99524EA0B.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂王故里旅游度假区创建期委托运营管理服务(政府采购招投标中心在正文中) | 大冶市 | 2026-03-19 |
| 鄂王故里旅游度假区创建期委托运营管理服务鄂王故里旅游度假区创建期委托运营管理服务鄂王故里旅游度假区创建期委托运营管理服务发布时间:2026-03-20阅读次数:1【打印】招标公告项目概况鄂王故里旅游度假区创建期委托运营管理服务招标项目的潜在投标人应在大冶市公共资源交易平台(.. | |||