高新区招标代理有限公司 共找到96条“高新区招标代理有限公司”的信息
高新区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)东花坛院区购置麻醉机项目-中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-04-21 |
| 河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)东花坛院区购置麻醉机项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-2592、采购项目名称:河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)东花坛院区购置麻醉机项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月25日5、评审日期:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-03-27 |
| 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告 诚安工程管理有限公司受洛阳国创产业发展有限公司的委托,就金融服务大厦装修工程EPC项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目名称及项目编号1、项目名称:金融.. | |||
| 【中标结果】 | 金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-03-23 |
| 金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示信息时间:2026-03-23阅读次数:项目名称:金融服务大厦装修工程EPC项目项目代码:2508-410351-04-01-422898招标编号:伊滨建招2026-004项目编号:伊滨工施招标(2026)0005号标段名称:金融服务大厦.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标] | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-03-03 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司委托,对苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-02-10 |
| 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目中标候选人公示 项目名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目项目代码:2507-410351-04-01-650141项目编号:洛直工施招标(2026)0003标段名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司(招标人名称)的委托,就苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(项目名称)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作高新技术产业开发区餐饮油烟在线监测平台服务项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-12-24 |
| 焦作高新技术产业开发区餐饮油烟在线监测平台服务项目成交结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦高磋商采购-2025-242、采购项目名称:焦作高新技术产业开发区餐饮油烟在线监测平台服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月11日5、评审日期:2025年12月23日二.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-12-16 |
| 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示发布时间:2025-12-1600:03信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、L.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-12-15 |
| 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、LSGZ[2025]344-GC090)于2025年12月12日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评.. | |||
| 【中标结果】 | 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-12-11 |
| 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示 诚安工程管理有限公司受中碳科技(洛阳)有限公司的委托,就九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、项目名称及项目编号1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-11-28 |
| 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告 河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展新业产业发展有限公司的委托,就洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次公开招标的中标结果公布如.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市国控公共交通有限公司纯电动公交车动力电池更换采购项目 | 高新区 | 2025-11-25 |
| 鹤壁市国控公共交通有限公司纯电动公交车动力电池更换采购项目第1次结果公示信息鹤壁市国控公共交通有限公司纯电动公交车动力电池更换采购项目中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:HBQC-2025-0202、项目名称:鹤壁市国控公共交通有限公司纯电动公交车动力电池更换采购项目3、采.. | |||
| 【中标结果】 | 林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次中标候选人公示第1次 | 高新区 | 2025-11-21 |
| 林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次中标候选人公示第1次林州市建科工程项目管理有限公司受林州市万创矿业有限公司委托,对林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次进行公开招标,开标会议于2025年11月19日09时00分,按.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省故县水库灌区工程水土保持监测项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-11-19 |
| 河南省故县水库灌区工程水土保持监测项目中标结果公告 河南省故县水库灌区工程水土保持监测项目中标结果公告北京江河润泽工程管理咨询有限公司受洛阳故县水库灌区建设开发有限公司委托,就河南省故县水库灌区工程水土保持监测项目(项目代码:2102-410000-04-01-316755)进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳中心城区城市阳台建设项目(一期B工程商业地块)酒店室内精装修及机电设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-10-31 |
| 洛阳中心城区城市阳台建设项目(一期B工程商业地块)酒店室内精装修及机电设计中标候选人公示 项目名称:洛阳中心城区城市阳台建设项目(一期B工程商业地块)酒店室内精装修及机电设计项目代码:2409-410303-04-01-249344项目编号:洛直工服招标(2025)0047号标段名称:洛阳中心城区城.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目中标候选人公示 | 高新区 | 2025-10-30 |
| 平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目中标候选人公示平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目中标候选人公示河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司郏县分公司委托,就平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目-中标候选人公示 | 高新区 | 2025-10-30 |
| 平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目-中标候选人公示平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥稽查队及市场部维修改造项目中标候选人公示河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司郏县分公司委托,就平顶山市烟草公司郏县分公司2025年度长桥.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 高新区 | 2025-10-17 |
| 安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示第1次安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示天寻国际工程咨询有限公司受安阳炬星投资有限公司委托,对安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)进行公开招标,开标会议于2025年10月16日.. | |||