毕节地区招标代理有限公司 共找到4663条“毕节地区招标代理有限公司”的信息
毕节地区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示中标候选人公示模板七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目成交候选人公示一、项目名称.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520500202600031G原公告的采购项目名称:浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)首次公告日期:2026年04月08日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购.. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2602-520525-04-01-859509本招标项目纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目(项目名称)已由中共纳雍县委农村工作领导小组办公室(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目(固投代码/项目编号)2511-520526-04-01-742648已由威宁彝族回族苗族自治县水务局以威水复[2025]112号批准建设,项目业主为威宁彝族回族苗族.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目招标公告 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2603-520500-04-01-744556本招标项目贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目(项目名称)已由贵州省林业局以省林业局关于2026年中央财政国土绿化综合项目入库名单的通知批准建设,项目业主为毕节市林业局,.. | |||
| 【招标采购】 | 消证字号物资紧急采购项目重新启动 采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 消证字号物资紧急采购项目重新启动采购公告消证字号物资紧急采购项目重新启动采购公告消证字号物资紧急采购项目重新启动采购公告致:各潜在投标人由浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)为采购人,贵州信泰项目管理咨询有限公司为招标代理机构组织采购的消证字号物资紧急采.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县人民政府绮陌街道办事处2026年农村公益事业建设省级财政奖补资金及第一批中央资金项目招标代理服务单位比选中标公示 | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 织金县人民政府绮陌街道办事处2026年农村公益事业建设省级财政奖补资金及第一批中央资金项目招标代理服务单位比选中标公示织金县人民政府绮陌街道办事处2026年农村公益事业建设省级财政奖补资金及第一批中央资金项目招标代理服务单位比选中标公示根据《2026年农村公益事业建设省.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)中标结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)中标结果公告贵州高速公路集团有限公司的毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)E52052420260001AC001001已于2026年04月21日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县黑土镇尖山村2025年度土地综合整治项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 织金县黑土镇尖山村2025年度土地综合整治项目结果公告贵州碧云能源建设投资(集团)有限公司的织金县黑土镇尖山村2025年度土地综合整治项目(入场登记号:E52052420260000Z1)投资项目统一代码:2601-520524-04-05-713940已于2026年04月20日至2026年04月24日在全国公共资源交易中心平.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告本项目赫章县2026年中央水利发展.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告一、项目信息项目名称:毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯气体采购项目采购方式:询价邀请范围:公开二、标段信息标段.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告一、项目信息项目名称:毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目采.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目的中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目的中标(成交)结果公告赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:[2026]385号二、项目名称:赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205272026000390二、项目名称:赫章县汉阳街道黄泥社区2026年产业路安全隐患治理项目三、中标(成交)信息供应商名称:贵州煜锦建筑工程有限公司供应商地址:贵州省毕节市赫章县汉阳街道和平路中标.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县人民医院采购彩超中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 织金县人民医院采购彩超中标(成交)结果公告一、项目编号:P52052420260002VO二、项目名称:织金县人民医院采购彩超三、中标(成交)信息中标结果:序号中标(成交)金额(元)综合得分中标单位名称中标单位地址1379500095.48武汉仙辉医药有限公司武汉市江岸区后湖街石桥村黄浦科技园石桥工业.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包1)成交(中标)结果公示 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包1)成交(中标)结果公示中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包1)成交(中标)结果公示中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包1)成.. | |||
| 【变更公告】 | 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购 成交(中标)结果公示更正 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购成交(中标)结果公示更正中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购成交(中标)结果公示更正中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购 成交(中标)结果公示 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购成交(中标)结果公示中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购成交(中标)结果公示中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮.. | |||