大方县招标代理有限公司 共找到105条“大方县招标代理有限公司”的信息
大方县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告 | 大方县 | 2026-04-21 |
| 关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告大方县商贸集团有限公司下属子公司大方县百源贸易有限公司及大方县饴达商贸有限公司拟开展大方县.. | |||
| 【招标采购】 | 关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告 | 大方县 | 2026-04-21 |
| 关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告大方县百源贸易有限公司承接大方县校联服务中心运营项目。拟通过公开招标方式择优选择商品供应商入库,现面向社会公开遴选具备资质的第三方招标代.. | |||
| 【变更公告】 | 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-03-18 |
| 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送更正公告各投标单位:由我公司招标代理的大方三中学生食堂食材采购供应配送项目现对本项采购文件进行更正:原采购文件第二章服务要求--三、考核结果应用“注:本项目代理服务费按照《黔价房〔201.. | |||
| 【变更公告】 | 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-02-28 |
| 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送更正公告各投标单位:由我公司招标代理的大方三中学生食堂食材采购供应配送项目现对本项采购文件进行更正:原采购文件第二章服务要求--三、考核结.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-02-13 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告nnnnnnnn贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-02-13 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)E52052120260000B6001001已于2026年02月10日在贵州省全国公共资源交易平台公示.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-02-09 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)nE52052120260000B6001001n.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-27 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告nnnnnnnn贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001n已于2026年01月24日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-27 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001已于2026年01月24日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-23 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务nE52052120250006AW001001n已于n2026年01月2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作成交结果公告 | 大方县 | 2026-01-23 |
| 贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作成交结果公告根据法律、法规、规章和采购文件的规定贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作询比采购,已在贵州黔通招标代理有.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县教育局采购县直学校2020春季学期至2025年秋季学期财务审计单位入围项目终止公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-16 |
| 大方县教育局采购县直学校2020春季学期至2025年秋季学期财务审计单位入围项目终止公告大方县教育局采购县直学校2020春季学期至2025年秋季学期财务审计单位入围项目终止公告一、项目基本情况1、项目名称:大方县教育局采购县直学校2020春季学期至2025年秋季学期财务审计单位入围项目.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-16 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)E52052120260000B6001001已于2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-16 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标结果公告贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术.. | |||
| 【变更公告】 | 大方县农特产品批发市场建设项目(监理)第一次变更公告 | 大方县 | 2026-01-12 |
| 大方县农特产品批发市场建设项目(监理)第一次变更公告由我单位负责组织招标的大方县农特产品批发市场建设项目(监理)(项目编号:E52052120250006B3),现作如下变更:1.原招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表6.1.1评标委员会的组建评标委员会构成:5人,其中招标人代表1人(由招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县第五小学校服选用采购(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-09 |
| 大方县第五小学校服选用采购大方县第五小学校服选用采购竞争性磋商公告项目概况大方县第五小学校服选用采购的潜在供应商应在贵州省鑫之宇招标代理有限公司(七星关区北安置小区2栋3单元202号)获取采购文件,并于2026年1月21日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2026-01-06 |
| 大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC第一次澄清公告各潜在投标人:我公司代理招标的大方县三元乡三元小学综合楼及操场建设项目(设计、施工)总承包EPC项目现作如下澄清:原公告及招标文件所有内容均接受联合体投标,因原招标文件中“第二章投标人须知.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作成交候选人公示 | 大方县 | 2026-01-04 |
| 贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作成交候选人公示现按询比采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段交通安全设施隔离栅劳务合作(项目编号:QTZB-LWFB-20251218)项目成交候.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2025-12-31 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001已于2026年01月21日在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大方县 | 2025-12-31 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标结果公告贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001已于2026年01月24日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根.. | |||