毕节地区政府采购招投标中心 共找到67条“毕节地区政府采购招投标中心”的信息
毕节地区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告为做好织金县2026年中央、省级财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助资金项目验收服务工作,根据《贵州省财政衔接推进乡村振兴补助资金暂行管理办法》(.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节职业技术学院学生宿舍热水供应系统建设项目(三次)交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-17 |
| 毕节职业技术学院学生宿舍热水供应系统建设项目(三次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000790)2026-520500-D03-D03-9253根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称毕节职业技术学院.. | |||
| 【询价采购】 | 织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分) 询价邀请函 | 毕节地区 | 2026-04-14 |
| 织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)询价邀请函织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)询价邀请函????一、项目基本情况1、项目名称:织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)2、项目编号:GZMR-ZX202600143、采购预算金额:人民币叁拾.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-14 |
| 织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)采购公告织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)采购公告织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备部分)n询价邀请函n一、项目基本情况n1、项目名称:织金县马场镇养老服务中心标准化改造项目(设施设备.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节职业技术学院学生宿舍热水供应系统建设项目(三次)交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-03-23 |
| 毕节职业技术学院学生宿舍热水供应系统建设项目(三次)交易证明书毕节职业技术学院学生宿舍热水供应系统建设项目(三次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000790)2026-520500-D03-D03-9253根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州毕节海丰工贸有限公司2026-2028年度用电(二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-02-09 |
| 贵州毕节海丰工贸有限公司2026-2028年度用电(二次)招标公告贵州毕节海丰工贸有限公司2026-2028年度用电(二次)n招标公告n一、项目基本情况n1.项目编号:GZJQ-2026-0119-01n2.项目名称:贵州毕节海丰工贸有限公司2026-2028年度用电(二次)。n3.招标方式:公开招标。n4.服务期:三年(合同一.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁自治县2025年度国土变更调查工作交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-02-05 |
| 威宁自治县2025年度国土变更调查工作交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000319)2026-520526-D03-D03-8408根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁自治县2025年度国土变更调查工.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县哈喇河镇马脖社区、河边村、发沙村新店河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-01-26 |
| 威宁县哈喇河镇马脖社区、河边村、发沙村新店河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000215)2026-520526-D03-D03-8413根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项.. | |||
| 【中标结果】 | 百里杜鹃管理区教育局2025年教育教学设施设备采购项目(四次)交易证明书 | 毕节地区 | 2026-01-20 |
| 百里杜鹃管理区教育局2025年教育教学设施设备采购项目(四次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000156)2025-520500-D01-D01-7490根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称百里杜鹃管.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁彝族回族苗族自治县永久基本农田储备区划定及耕地保护过渡期方案编制采购项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-01-20 |
| 威宁彝族回族苗族自治县永久基本农田储备区划定及耕地保护过渡期方案编制采购项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000155)2025-520526-D03-D03-8095根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁自治县2025年度国土变更调查工作交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-01-08 |
| 威宁自治县2025年度国土变更调查工作交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000319)2026-520526-D03-D03-8408根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁自治县2025年度国土变更调查工.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县第七幼儿园园服采购项目竞争性磋商公告 | 毕节地区 | 2025-12-24 |
| 赫章县第七幼儿园园服采购项目竞争性磋商公告赫章县第七幼儿园园服采购项目竞争性磋商公告项目概况赫章县第七幼儿园园服采购项目的潜在供应商应在贵州万衡工程管理有限公司获取磋商文件,并于2026年1月5日14点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目名称:赫章县第七幼.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁彝族回族苗族自治县永久基本农田储备区划定及耕地保护过渡期方案编制采购项目交易证明书 | 毕节地区 | 2025-12-24 |
| 威宁彝族回族苗族自治县永久基本农田储备区划定及耕地保护过渡期方案编制采购项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000155)2025-520526-D03-D03-8095根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县应急管理局关于采购应急备灾物资公告 | 毕节地区 | 2025-12-19 |
| 大方县应急管理局关于采购应急备灾物资公告一、项目基本情况(一)项目名称:采购应急备灾物资(二)预算金额:49万元(三)最高限价:49万元(四)采购需求:大方县应急管理局采购应急备灾物资项目所需物资采购(五)采购方式:询价二、采购物资明细及资金:附件:序号采购物资装备名称单位采购数.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县实验中学维修改造项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2025-12-15 |
| 赫章县实验中学维修改造项目竞争性磋商公告赫章县实验中学维修改造项目竞争性磋商公告本项目赫章县实验中学维修改造项目(项目名称),项目业主为赫章县教育局,根据赫财教【2025】163号,赫教党纪【2025】38号纪要精神,赫财评备【2025】204号文件批准,该项目已具备招标条件,现对该项目的施.. | |||
| 【招标采购】 | 辅处乡河堤水毁修复工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2025-12-15 |
| 辅处乡河堤水毁修复工程竞争性磋商公告辅处乡河堤水毁修复工程竞争性磋商公告本项目辅处乡河堤水毁修复工程(项目名称),项目业主为赫章县辅处彝族苗族乡人民政府,根据赫财基【2025】513号,赫水复【2025】40号,赫财评备【2025】216号文件批准,该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县哈喇河镇马脖社区、河边村、发沙村新店河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2025-12-10 |
| 威宁县哈喇河镇马脖社区、河边村、发沙村新店河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000215)2026-520526-D03-D03-8413根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县公共实训基地建设项目前期招标代理机构比选的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2025-12-09 |
| 织金县公共实训基地建设项目前期招标代理机构比选的公告织金县人力资源和社会保障局将通过公开比选方式确定一家招标代理机构负责织金县公共实训基地建设项目的前期招标工作,为进一步规范招投标活动,根据招标投标相关法律法规,现将比选招标代理机构的有关事项公告如下:一、业主单.. | |||
| 【招标采购】 | 七星关区2025年高标准农田建设项目(一标)材料采购项目(标段三)二次招标公告 | 毕节地区 | 2025-12-08 |
| 七星关区2025年高标准农田建设项目(一标)材料采购项目(标段三)二次招标公告第一章招标公告n七星关区2025年高标准农田建设项目(一标)材料采购项目(标段三)二次招标公告nnnnn项目概况七星关区2025年高标准农田建设项目(一标)材料采购项目(标段三)二次的潜在投标人应在贵州兴业利达.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县兴发乡2025年小海村人居环境整治项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 毕节地区 | 2025-12-04 |
| 赫章县兴发乡2025年小海村人居环境整治项目竞争性磋商公告赫章县兴发乡2025年小海村人居环境整治项目竞争性磋商公告本项目赫章县兴发乡2025年小海村人居环境整治项目(项目名称),项目业主为赫章县兴发苗族彝族回族乡人民政府,根据赫财基【2025】100号,赫农复【2025】-54号文件批复,赫.. | |||