办理会员咨询热线:4000-156-001
大方县采购网搜索结果
【招标采购】 关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告 大方县 2026-04-21
关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告关于拟采购大方县办公耗材及设施设备集中统一供应项目商品供应商入库招标代理机构遴选公告大方县商贸集团有限公司下属子公司大方县百源贸易有限公司及大方县饴达商贸有限公司拟开展大方县..
【招标采购】 关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告 大方县 2026-04-21
关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告关于拟采购大方县校联服务中心商品供应商入库招标代理机构遴选公告大方县百源贸易有限公司承接大方县校联服务中心运营项目。拟通过公开招标方式择优选择商品供应商入库,现面向社会公开遴选具备资质的第三方招标代..
【招标采购】 大方县第一幼儿园(新铺园区)图书室、花池、升旗台改造项目竞争性询比公告(采购网在正文中) 大方县 2026-02-04
大方县第一幼儿园(新铺园区)图书室、花池、升旗台改造项目竞争性询比公告大方县第一幼儿园(新铺园区)图书室、花池、升旗台改造项目竞争性询比公告项目概况大方县第一幼儿园(新铺园区)图书室、花池、升旗台改造项目的潜在供应商应在大方县第三中学下行150米获取采购文件,并于2026年2月1..
【招标采购】 大方县水务局关于“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”初步设计招标代理机构采购公告 大方县 2026-01-14
大方县水务局关于“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”初步设计招标代理机构采购公告大方县水务局拟选择“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”2个项目初步设计(含勘察设计、招标设计及预算、施工图设计及预算等)设计单位,现对上述项目招标..
【招标采购】 大方县第五小学校服选用采购 大方县 2026-01-09
大方县第五小学校服选用采购大方县第五小学校服选用采购竞争性磋商公告项目概况大方县第五小学校服选用采购的潜在供应商应在贵州省鑫之宇招标代理有限公司(七星关区北安置小区2栋3单元202号)获取采购文件,并于2026年1月21日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 大方县鑫源饴商贸集团有限公司关于大方县营养餐供应全产业链建设项目预算编制单位遴选招标公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-25
大方县鑫源饴商贸集团有限公司关于大方县营养餐供应全产业链建设项目预算编制单位遴选招标公告大方县营养餐供应全产业链建设项目已由大方县发展和改革局备案(2205-520521-04-05-986119)批准建设,目前该项目已进入施工阶段,根据?《建设工程总承包计价规范》《房屋建筑和市政基础设施..
【招标采购】 大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路压覆矿产评估报告项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-22
大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路压覆矿产评估报告项目竞争性磋商公告大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路压覆矿产评估报告项目竞争性磋商公告项目概况大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路压覆矿产评估报告项目采购项目的潜..
【招标采购】 大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路使用林地报告编制项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-22
大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路使用林地报告编制项目竞争性磋商公告大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路使用林地报告编制项目竞争性磋商公告项目概况大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路使用林地报告编制项目采购项目的潜..
【招标采购】 大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-22
大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告项目概况大方县杭瑞高速百里杜鹃出口至油杉河景区旅游专用公路地质灾害危险性评估项目采购项..
【招标采购】 大方县应急管理局关于采购应急备灾物资公告 大方县 2025-12-19
大方县应急管理局关于采购应急备灾物资公告一、项目基本情况(一)项目名称:采购应急备灾物资(二)预算金额:49万元(三)最高限价:49万元(四)采购需求:大方县应急管理局采购应急备灾物资项目所需物资采购(五)采购方式:询价二、采购物资明细及资金:附件:序号采购物资装备名称单位采购数..
【招标采购】 大方县应急管理局关于采购一氧化碳报警器装置公告 大方县 2025-12-19
大方县应急管理局关于采购一氧化碳报警器装置公告一、项目基本情况(一)项目名称:采购一氧化碳报警器装置(二)预算金额:39.33万元(三)最高限价:39.33万元(四)采购方式:询价二、采购物资明细及资金:附件:序号采购物资装备名称单位采购数量预计单价(元)预估合计金额(元)1一氧化碳报警..
【招标采购】 大方县兴隆乡石板小学综合楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-15
大方县兴隆乡石板小学综合楼建设项目竞争性磋商公告大方县兴隆乡石板小学综合楼建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县兴隆乡石板小学综合楼建设项目采购项目的潜在供应商在大方县第三中学下行100米获取采购文件,并于2025年12月26日16点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 大方县小屯乡珠场小学教学楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-15
大方县小屯乡珠场小学教学楼建设项目竞争性磋商公告大方县小屯乡珠场小学教学楼建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县小屯乡珠场小学教学楼建设项目采购项目的潜在供应商在大方县第三中学下行100米获取采购文件,并于2025年12月26日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 大方县应急管理局关于采购10台侦察无人机公告 大方县 2025-12-12
大方县应急管理局关于采购10台侦察无人机公告一、项目基本情况(一)项目名称:采购10台侦察无人机(二)预算金额:31.198万元(三)最高限价:31.198万元(四)采购方式:询价二、采购物资明细及资金:附件:序号采购物资装备名称单位采购数量预计单价(元)预估合计金额(元)1DJIMavic3TAdvanced..
【招标采购】 大方县猫场镇幸福小学综合楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-11
大方县猫场镇幸福小学综合楼建设项目竞争性磋商公告大方县猫场镇幸福小学综合楼建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县猫场镇幸福小学综合楼建设项目采购项目的潜在供应商在大方县第三中学下行100米获取采购文件,并于2025年12月22日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 大方县综合行政执法局关于公开选择大方县2026春节城区亮化项目招标代理机构的公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-11
大方县综合行政执法局关于公开选择大方县2026春节城区亮化项目招标代理机构的公告大方县综合行政执法局关于公开选择大方县2026春节城区亮化项目招标代理机构的公告?为确保我局实施的“大方县2026年春节城区亮化项目”顺利建设投入使用,按照公开、公平、公正原则选择一家招标代理机构..
【招标采购】 大方县应急管理局关于采购3台运载无人机装备物资公告 大方县 2025-12-08
大方县应急管理局关于采购3台运载无人机装备物资公告一、项目基本情况(一)项目名称:采购3台运载无人机装备物资(二)预算金额:49.9491万元(三)最高限价:49.9491万元(四)采购方式:询价二、采购物资明细及资金:附件:序号采购物资装备名称单位采购数量预计单价(元)预估合计金额(元)1DJI..
【招标采购】 大方县兴隆乡兴隆小学综合楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-05
大方县兴隆乡兴隆小学综合楼建设项目竞争性磋商公告大方县兴隆乡兴隆小学综合楼建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县兴隆乡兴隆小学综合楼建设项目采购项目的潜在供应商在大方县第三中学下行100米获取采购文件,并于2025年12月16日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 大方县猫场镇六仲小学教学楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 大方县 2025-12-05
大方县猫场镇六仲小学教学楼建设项目竞争性磋商公告大方县猫场镇六仲小学教学楼建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县猫场镇六仲小学教学楼建设项目采购项目的潜在供应商在大方县第三中学下行100米获取采购文件,并于2025年12月16日17点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【询价采购】 大方县档案馆关于公开询价采购馆藏档案数字化服务机构的公告(第三次) 大方县 2025-11-26
大方县档案馆关于公开询价采购馆藏档案数字化服务机构的公告(第三次)一、项目基本信息(一)项目名称:大方县档案馆馆藏档案数字化项目(二)项目地点:大方县顺德街道九驿大道档案馆(三)?项目概况:1.完成馆藏纸质档案不低于43万幅的扫描、处理。2.不低于4万条档案目录著录。3.对扫描、处理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z