荣昌县招标代理有限公司 共找到2214条“荣昌县招标代理有限公司”的信息
荣昌县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-28 |
| 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示(荣昌区黄金坡片区城中村.. | |||
| 【中标结果】 | 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-28 |
| 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示5G通信产品质量检验检测中心项目二标段中标候选人公示(公示期:2026年4月28日至2026年5月1日)项目标段名称5G通信产品质量检验检测中心项目二标段项目编码500001202601.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院院内常用易损器械一批采购(第四次)采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-27 |
| 荣昌区中医院院内常用易损器械一批采购(第四次)采购公告荣昌区中医院院内常用易损器械一批采购(第四次)采购公告荣昌区中医院院内常用易损器械一批采购(第四次)采购公告发布日期:2026年4月27日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR26006二、项目详情概况项目描述详情及简要技术.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区职业教育中心模具制造技术专业“五金”新基建+揭榜挂帅项目“金课程”与“金教材”建设项目采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 重庆市荣昌区职业教育中心模具制造技术专业“五金”新基建+揭榜挂帅项目“金课程”与“金教材”建设项目采购公告重庆市荣昌区职业教育中心模具制造技术专业“五金”新基建+揭榜挂帅项目“金课程”与“金教材”建设项目采购公告重庆市荣昌区职业教育中心模具制造技术专业“五金”新基建+揭榜挂.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0002二、项目详情概况项目描述详情及简.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程中标候选人公示(公示期:2026年4月24日至2026年4月26日)项目标段名称荣昌高新区广富组团品质提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-22 |
| 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-22 |
| 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)结果公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)结果公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)结果公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-21 |
| 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示(荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告 | 荣昌县 | 2026-04-20 |
| 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQXH2026007二、评审日期:2026年4月16日三、公告日期.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-17 |
| 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)的中标候选人公示荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)的中标候选人公示荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标候选人公示(公示期:2026年4月17日至2026年4月20日)项目标段名称荣昌区城区道路及公共照明节能改.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区2026年农产品质量安全定量监测(监督抽查)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-16 |
| 荣昌区2026年农产品质量安全定量监测(监督抽查)结果公告荣昌区2026年农产品质量安全定量监测(监督抽查)结果公告荣昌区2026年农产品质量安全定量监测(监督抽查)结果公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性谈判二、评审日期:2026年4月14日三、公告日期:2026年4月14日四、结果.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-16 |
| 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-16 |
| 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)结果公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)结果公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)结果公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2.. | |||
| 【中标结果】 | FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续 发展国际研讨会服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-16 |
| FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目结果公告FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目结果公告FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目结果公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性谈判二、评审.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目配套基础设施(对外连接道路) 勘察设计招标公告 | 荣昌县 | 2026-04-14 |
| 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目配套基础设施(对外连接道路)勘察设计招标公告荣昌区黄金坡片区城中村改造项目配套基础设施(对外连接道路)勘察设计招标公告荣昌区黄金坡片区城中村改造项目配套基础设施(对外连接道路)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目荣昌区黄金坡片区城中村.. | |||
| 【招标采购】 | FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续 发展国际研讨会服务项目采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-10 |
| FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目采购公告FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目采购公告FAO抗微生物药物减量化路径和畜牧业可持续发展国际研讨会服务项目采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:竞争性谈判二、预算.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年荣昌区班主任能力提升培训(第二期) 2026年荣昌区骨干教师培养对象培训采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-10 |
| 2026年荣昌区班主任能力提升培训(第二期)2026年荣昌区骨干教师培养对象培训采购公告2026年荣昌区班主任能力提升培训(第二期)2026年荣昌区骨干教师培养对象培训采购公告2026年荣昌区班主任能力提升培训(第二期)2026年荣昌区骨干教师培养对象培训采购公告发布日期:2026年4月10日一.. | |||
| 【变更公告】 | 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-10 |
| 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)更正公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)更正公告采购执行编号:CQSR26006首次公示日期:2026年4月8日更正日期:2026年4月10日采购人名称:重庆市荣昌区妇幼保健院采购人地址:重庆市荣昌区.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告 | 荣昌县 | 2026-04-10 |
| 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQXH2026007二、预算金额:137,172.50元三、项目详情.. | |||