中山市招标代理有限公司 共找到6933条“中山市招标代理有限公司”的信息
中山市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告各潜在投标人:广东盈信项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市东凤镇安乐村股份合作经济联合社(以下简称“招标人”)的委托,对中山市东凤镇安乐村聚龙.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目招标公告广东省机电设备招标有限公司(简称“招标代理机构”)受中山市古镇人民医院(简称“招标人”)的委托,就中山市古镇人民医院服装、床品、布类及辅料采购项目进行国内公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告中山市畅达工程管理有限公司受中山市港口投资集团有限公司的委托,就中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目 (一期)(标段六)(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-344638投资项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)招标项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-971315投资项目名称广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告各潜在投标人:广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬建设发展集团有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司中山分行中山市小榄人民医院智慧医院系统项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中国农业银行股份有限公司中山分行中山市小榄人民医院智慧医院系统项目招标公告中国农业银行股份有限公司中山分行中山市小榄人民医院智慧医院系统项目招标公告中国农业银行股份有限公司中山分行中山市小榄人民医院智慧医院系统项目招标公告2026-04-27项目公告中国农业银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 阜沙镇锦添街2号物业安保服务供应商项目公开招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 阜沙镇锦添街2号物业安保服务供应商项目公开招标公告阜沙镇锦添街2号物业安保服务供应商项目公开招标公告中山市阜沙镇资产经营管理有限公司组织阜沙镇锦添街2号物业安保服务供应商项目(以下简称“项目”)公开招标。欢迎符合资格条件的潜在投标人投标。一、招标项目的名称、项目编号、项.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬区人才公寓、乐佳公寓物业服务外包项目答疑文件(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 火炬区人才公寓、乐佳公寓物业服务外包项目答疑文件火炬区人才公寓、乐佳公寓物业服务外包项目答疑文件火炬区人才公寓、乐佳公寓物业服务外包项目答疑文件各潜在投标人:广东省建东工程监理有限公司中山分公司受中山火炬建发物业管理有限公司的委托,对火炬区人才公寓、乐佳公寓物业服.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)招标申请编号2026301129项目名称中山市西区街道现代设施渔业产.. | |||
| 【中标结果】 | 港口镇地下排水管网提质增效工程设计(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 港口镇地下排水管网提质增效工程设计港口镇地下排水管网提质增效工程设计 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026317112 投资项目代码2602-442000-04-01-671920 投资项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程 招标项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程设计 标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026617121 投资项目代码2602-442000-04-01-594555 投资项目名称中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 招标项目名称中山市公墓经营有限公司福兴三.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计招标申请编号2026317173项目名称中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计标段名称中山.. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家电采购项目(项目编号:ZSCD202603GK023).. | |||
| 【中标结果】 | 永宁建材市场西侧新建道路工程评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 永宁建材市场西侧新建道路工程评标结果公示 评标结果公示招标申请编号:ZHJYZB20260324002项目编号:GDWE-2026-004招标单位中山市小榄镇永宁股份合作经济联合社项目名称永宁建材市场西侧新建道路工程建设规模详见《用户需求书》。排名中标候选人名称资格条件投标报价(元)工期质量.. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家具采购项目(项目编号:ZSCD202603GK024).. | |||
| 【中标结果】 | 中山火炬开发区人民医院工会委员会生日卡采购项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山火炬开发区人民医院工会委员会生日卡采购项目中标结果公示广东志正招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬开发区人民医院工会委员会(以下简称“招标人”)的委托,于2026年04月03日就中山火炬开发区人民医院工会委员会生日卡采购项目采用公开招标进行招标,现就本次招标.. | |||