| 【中标结果】 |
仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理【监理】中标结果公示
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理【监理】中标结果公示仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理【监理】中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2601-441305-04-01-238422投资项目名称仲恺ICENTER未来产业能力发.. |
| 【中标结果】 |
仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理中标结果公示
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理中标结果公示仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2601-441305-04-01-238422投资项目名称仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂.. |
| 【中标结果】 |
龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示投资项目代码2508-441324-04-01-224312投资项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程招标项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提.. |
| 【中标结果】 |
【仲恺区】仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理【监理】中标结...
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 【仲恺区】仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程监理【监理】中标结...广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2601-441305-04-01-238422投资项目名称仲恺ICENTER未来产业能力发展中心老旧厂区活化利用改造工程招标项目名称仲恺ICENTER未来产业能力发展中心.. |
| 【中标结果】 |
【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】中标公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】中标公告投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工标段(包)名称/公示名称惠东县梁化镇大地村金.. |
| 【招标采购】 |
【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-181432投资项目名称博罗泰美智创农业产业园项目招标项目名称博罗泰美智创农业产业园项目勘察标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点泰美镇新星村创新路东面.. |
| 【招标采购】 |
2026年惠州市疾病预防控制中心(惠州市卫生监督所)食品安全风险监测委托采样采购(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 2026年惠州市疾病预防控制中心(惠州市卫生监督所)食品安全风险监测委托采样采购项目概况2026年惠州市疾病预防控制中心(惠州市卫生监督所)食品安全风险监测委托采样采购项目招标项目的潜在供应商应在广东中正国标公共资源交易有限公司官网(详细地址:中易电子交易平台http://www.c.. |
| 【中标结果】 |
【龙门县】龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-28 |
| 【龙门县】龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示投资项目代码2508-441324-04-01-224312投资项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程招标项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程施工标段(包)名称/公示名称龙门县永汉镇南油公.. |
| 【中标结果】 |
惠州市惠东县沿海片区排水防涝系统提质增效工程水土保持方案编制结果公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠州市惠东县沿海片区排水防涝系统提质增效工程水土保持方案编制结果公告惠州市惠东县沿海片区排水防涝系统提质增效工程水土保持方案编制结果公告一、项目编号:HZJG-2026-FW-001二、项目名称:惠州市惠东县沿海片区排水防涝系统提质增效工程水土保持方案编制三、采购结果合同包1(惠.. |
| 【中标结果】 |
惠阳区三和街道競秀路110kv电缆支护工程结果公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠阳区三和街道競秀路110kv电缆支护工程结果公告惠阳区三和街道競秀路110kv电缆支护工程结果公告一、项目编号:GDHR-2026-023二、项目名称:惠阳区三和街道競秀路110kv电缆支护工程三、采购结果合同包1(惠阳区三和街道競秀路110kv电缆支护工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广.. |
| 【招标采购】 |
惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项.. |
| 【中标结果】 |
惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】中标公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】中标公告惠城区农村公路危桥整治工程施工【施工】中标公告投资项目代码2601-441302-99-01-217859投资项目名称惠城区农村公路危桥整治工程招标项目名称惠城区农村公路危桥整治工程标段(包)名称/公示名称惠城区农村公路危桥整治工程施工中标结.. |
| 【招标采购】 |
惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目竞争性磋商公告项目概况惠城区“百千万工程”第三批典型村汝湖镇围仔村项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. |
| 【中标结果】 |
惠阳区供水系统完善与提升工程【设计】中标公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠阳区供水系统完善与提升工程【设计】中标公告惠阳区供水系统完善与提升工程【设计】中标公告投资项目代码2601-441303-04-02-740818投资项目名称惠阳区供水系统完善与提升工程招标项目名称惠阳区供水系统完善与提升工程(设计)标段(包)名称/公示名称惠阳区供水系统完善与提升工程(设.. |
| 【中标结果】 |
惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目施工【施工】评标公示(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目施工【施工】评标公示惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目施工【施工】评标公示投资项目代码2405-441323-04-01-343376投资项目名称惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目招标项目名称惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目施工标段(包)名称/公示名称惠东县黄埠镇沙埔小学新建.. |
| 【中标结果】 |
惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)勘察设计【勘察设计】中标公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)勘察设计【勘察设计】中标公告惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)勘察设计【勘察设计】中标公告投资项目代码2403-441323-04-01-746401投资项目名称惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)招标项目名称惠东县中.. |
| 【招标采购】 |
惠州市中心人民医院台式培养箱采购项目(二次)公开招标公告
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠州市中心人民医院台式培养箱采购项目(二次)公开招标公告惠州市中心人民医院台式培养箱采购项目(二次)公开招标公告一、项目基本情况项目编号:HZGX-2026P012项目名称:惠州市中心人民医院台式培养箱采购项目(二次)预算总金额:500000.00元品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数.. |
| 【招标采购】 |
惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2509-441302-04-01-195986投资项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目招标项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计标段(包)名称\公告.. |
| 【招标采购】 |
【惠城区】惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 【惠城区】惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2509-441302-04-01-195986投资项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目招标项目名称惠州惠城高新区全民健身中心项目勘察设计标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地.. |
| 【招标采购】 |
惠来县人民检察院单位食堂餐饮服务项目(第二次)竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中)
|
惠州市 |
2026-04-27 |
| 惠来县人民检察院单位食堂餐饮服务项目(第二次)竞争性磋商公告惠来县人民检察院单位食堂餐饮服务项目(第二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27开标时间:2026-05-1410:00阅读量:38项目概况惠来县人民检察院单位食堂餐饮服务项目(第二次)的潜在供应商应在惠来县华湖镇南环一路30.. |