办理会员咨询热线:4000-156-001
经开区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套 工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】【重新招标】流标公告 经开区 2026-04-21
经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】【重新招标】流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】【重新招标】流标公告经开区基础设施提升工程(哈..
【招标采购】 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】流标公告 经开区 2026-04-14
经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工【重新招标】流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工..
【中标结果】 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治建设项目施工中标候选人公示 经开区 2026-04-14
伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1415:22:28存证哈希值:C0882FB14B2E6C2DBC844EE4BE470682ADE0FA0BFA009F0E4F42009E75F3DF85区块高度:20684712伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合..
【中标结果】 克东县蒲峪路镇人民政府克东县坤弘鲜食玉米生产加工设备采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-04-13
克东县蒲峪路镇人民政府克东县坤弘鲜食玉米生产加工设备采购项目中标(成交)结果公告克东县蒲峪路镇人民政府克东县坤弘鲜食玉米生产加工设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230230]hljsyc[GK]20260001二、项目名称:克东县坤弘鲜食玉米生产加工设备采购项目三、采购结果合..
【招标采购】 黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目监 经开区 2026-04-13
黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康..
【招标采购】 黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目EPC工程总承包(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-04-13
黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江汤原经开区基础设施建设项目配套工程及相关附属设施项目EPC工程总承包项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招..
【中标结果】 伊春市嘉荫县红光乡新桥村挖掘机购置项目(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-04-10
伊春市嘉荫县红光乡新桥村挖掘机购置项目(二次)中标(成交)结果公告伊春市嘉荫县红光乡新桥村挖掘机购置项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230722]HLJBZ[CS]20260002-1二、项目名称:伊春市嘉荫县红光乡新桥村挖掘机购置项目(二次)三、采购结果合同包1(伊春市嘉荫县红光乡新..
【中标结果】 佳木斯高新技术产业开发区管委员会佳木斯高新技术产业开发区国土空间总体规划环境影响评价工作项目中标(成交)结果公告 经开区 2026-04-07
佳木斯高新技术产业开发区管理委员会佳木斯高新技术产业开发区国土空间总体规划环境影响评价工作项目中标(成交)结果公告佳木斯高新技术产业开发区管理委员会佳木斯高新技术产业开发区国土空间总体规划环境影响评价工作项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230819]BZGC[CS]202600..
【中标结果】 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套 工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工流标公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-04-03
经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)-10KV供电工程施工流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛..
【招标采购】 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-31
富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制..
【招标采购】 肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-26
肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计项..
【中标结果】 伊春市友好区供热老旧管网改造项目穿越汤林线铁路防护涵工程施工(单价承包)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-24
伊春市友好区供热老旧管网改造项目穿越汤林线铁路防护涵工程施工(单价承包)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:伊春市友好区供热老旧管网改造项目穿越汤林线铁路防护涵工程施工(单价承包)中标候选人公示项目编号:HJYSG2026-104项目名称:伊春市友好区供热老..
【招标采购】 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治建设项目施工 经开区 2026-03-24
伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存..
【中标结果】 牡丹江市农业农村局2026年全年动物强制免疫疫苗采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-20
牡丹江市农业农村局2026年全年动物强制免疫疫苗采购项目中标(成交)结果公告牡丹江市农业农村局2026年全年动物强制免疫疫苗采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231001]HJGC[GK]20260001二、项目名称:2026年全年动物强制免疫疫苗采购项目三、采购结果合同包1(猪口蹄疫O型合成肽..
【中标结果】 伊春市中心医院医疗设备(七)(三次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-16
伊春市中心医院医疗设备(七)(三次)中标(成交)结果公告伊春市中心医院医疗设备(七)(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230701]jxgl[CS]20250004-2二、项目名称:医疗设备(七)(三次)三、采购结果合同包1(医疗设备(七)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额河北舒楠医疗器械有限公..
【中标结果】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)流标公告(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-03-16
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)流标公告克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)流标公告克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)流标公告【字体:大中小】来源:日期:2025-10-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证..
【中标结果】 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程监—流标公告 经开区 2026-02-12
经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程监理—流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程监理—流标公告经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程监理项..
【中标结果】 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过程咨询服务中标候选人公示 经开区 2026-02-06
伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:21存证哈希值:2B3C985B95A55CD3E99F1882A4ED2DE68165808C0D638BC12636586F000AD7FC区块高度:18195236伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025..
【中标结果】 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025 年环境整治基础设施建设项目施工中标候选人公示 经开区 2026-02-06
伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:22存证哈希值:5FF2D29115EF4BF73139AD8522ADBE001A21EECBD57F8A8B37100A87000E02D6区块高度:18195237伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治..
【中标结果】 黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 经开区 2026-01-28
黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2814:48:48存证哈希值:80C8F6A99C4C339B6F5E610DEB6E658218335693F461685A91BF52812EDE6DA3区块高度:17725687黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目(二次)中标候选人公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z