科右前旗招标代理有限公司 共找到338条“科右前旗招标代理有限公司”的信息
科右前旗招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 突泉县六户镇安全饮水建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方.. | |||
| 【中标结果】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026032002001001标段名称科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标人内蒙古程茂建筑安装有限公司统一社会信用代码91150104MA0N4F7W7F中.. | |||
| 【中标结果】 | 科右中旗好腰苏木镇整镇联村供水保障工程(一、二标段)(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-21 |
| 科右中旗好腰苏木镇整镇联村供水保障工程(一、二标段)科右中旗好腰苏木镇整镇联村供水保障工程(一、二标段)科右中旗好腰苏木镇整镇联村供水保障工程(一、二标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026032501001003标段名称科右中旗好腰苏木镇整镇联村供水保障工程(一标段)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理 | 科右前旗 | 2026-04-20 |
| 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理2026年科右前旗高标准农田建设项目监理2026年科右前旗高标准农田建设项目监理中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026030501001003标段名称2026年科右前旗高标准农田建设项目监理三标段中标人晟华建设咨询有限公司统一社会信用代码91410.. | |||
| 【中标结果】 | 科右前旗阿德河治理工程 | 科右前旗 | 2026-04-17 |
| 科右前旗阿德河治理工程科右前旗阿德河治理工程科右前旗阿德河治理工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026021401001001标段名称科右前旗阿德河治理工程施工标段中标人枣庄市水利开发有限公司统一社会信用代码91370400164457912P中标金额(元)叁仟肆佰贰拾玖万柒仟柒佰柒.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-15 |
| 2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年科右中旗穿沙公路、农村公路及养护工程项目勘察设计招标 | 科右前旗 | 2026-04-14 |
| 2026年科右中旗穿沙公路、农村公路及养护工程项目勘察设计招标2026年科右中旗穿沙公路、农村公路及养护工程项目勘察设计招标2026年科右中旗穿沙公路、农村公路及养护工程项目勘察设计招标中标结果公告1.中标情况标段编号E1522002026031201001001标段名称2026年科右中旗穿沙公路、农.. | |||
| 【中标结果】 | 兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程 | 科右前旗 | 2026-04-13 |
| 兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026031201001001标段名称兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程项目中标人青岛瑞源工程集团有限公司统一社会信用代码91370211163.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理 | 科右前旗 | 2026-04-07 |
| 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理2026年科右前旗高标准农田建设项目监理2026年科右前旗高标准农田建设项目监理中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026030501001001标段名称2026年科右前旗高标准农田建设项目监理一标段中标人内蒙古锐信工程项目管理有限责任公司统一社.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年乌查小流域提质增效工程(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-31 |
| 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年乌查小流域提质增效工程国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年乌查小流域提质增效工程国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年乌查小流域提质增效工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002025122902001001标段名称国家水土保.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-26 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程招标公告1.招标条件本招标项目科右前旗大石寨镇供水管网保障工程已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会、科尔沁右翼前旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁右翼前旗大石寨镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-18 |
| 兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程招标公告1.招标条件本招标项目科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁右翼前旗农牧和科技局科右前旗2025年玉米单产提升工程项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-17 |
| 科尔沁右翼前旗农牧和科技局科右前旗2025年玉米单产提升工程项目中标(成交)结果公告科尔沁右翼前旗农牧和科技局科右前旗2025年玉米单产提升工程项目中标(成交)结果公告一、项目编号:152221-AHTY-GK-20260001二、项目名称:科右前旗2025年玉米单产提升工程项目三、采购结果合同包1(合.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理变更公告变更公告 | 科右前旗 | 2026-03-10 |
| 2026年科右前旗高标准农田建设项目监理变更公告变更公告2026年科右前旗高标准农田建设项目监理变更公告变更公告2026年科右前旗高标准农田建设项目监理一至四标段变更公告项目编号:K1522002026030501一、本项目原招标公告中“投标人资格要求”:(4)拟派项目专业监理工程师资格要求:具.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗阿德河治理工程施工标段招标文件预公示 | 科右前旗 | 2026-02-11 |
| 科右前旗阿德河治理工程施工标段招标文件预公示科右前旗阿德河治理工程施工标段招标文件预公示科右前旗阿德河治理工程施工标段招标文件预公示一、项目概况工程建设内容为新建护岸64段,总长度17.357km,其中:左岸31段、长8.494km,右岸33段、长8.863km。二、公示目的为广泛听取各方意见,.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐居小流域提质增效工程(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-02-09 |
| 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐居小流域提质增效工程国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐居小流域提质增效工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002025122903001001标段名称国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐居小流域提质增效工程中标人内蒙.. | |||
| 【中标结果】 | 东北黑土区科尔沁右翼中旗2026年侵蚀沟综合治理工程宝日根项目区 | 科右前旗 | 2026-02-06 |
| 东北黑土区科尔沁右翼中旗2026年侵蚀沟综合治理工程宝日根项目区东北黑土区科尔沁右翼中旗2026年侵蚀沟综合治理工程宝日根项目区中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026010801001001标段名称东北黑土区科尔沁右翼中旗2026年侵蚀沟综合治理工程宝日根项目区第一标段中标人内.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐全小流域提质增效工程(招标代理有限公司在正文中) | 科右前旗 | 2026-02-06 |
| 国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐全小流域提质增效工程国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐全小流域提质增效工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002025123001001001标段名称国家水土保持重点工程科尔沁右翼前旗2026年齐全小流域提质增效工程中标人兴安.. | |||
| 【中标结果】 | 东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟综合治理工程巴日嘎斯台乡马太项目区 | 科右前旗 | 2026-02-04 |
| 东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟综合治理工程巴日嘎斯台乡马太项目区东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟综合治理工程巴日嘎斯台乡马太项目区中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002025123002001001标段名称东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟综合治理工程巴日嘎斯.. | |||
| 【中标结果】 | 东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟治理工程额尔格图北安项目区 | 科右前旗 | 2026-02-02 |
| 东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟治理工程额尔格图北安项目区东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟治理工程额尔格图北安项目区中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002025122901001001标段名称东北黑土区科尔沁右翼前旗2026年侵蚀沟治理工程额尔格图北安项目区中标人内蒙.. | |||